З бісиками• 15 мая 2023
В какой регион Турции поехать
Умираю хочу на море, именно в Турцию. В планах апартаменты. Ну вот не знаю куда. Мы были только в Кемере, Махмутларе, Алании. Куда еще можно. Что Вам нравится?
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Мне нравится Эгейское море, Бодрум и рядом, но оно прогревается к концу лета.
З бісиками
• 15 мая 2023
Ответ дляАнчо Ус
Кушадасы, Мармарис
Вам понравился Мармарис? Все друзья кто там отдыхал плевались. Говорили пляж и море ужас
Чумачечая Весна• 15 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я была в Кушадасах, мне чень понравилось. И море песочек.
З бісиками
• 15 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Мы планируем на июль отдых
Трактор Віка• 15 мая 2023
Мармарис , Бодрум , Фетие
Интересно , чем не зашёл Мармарис вашим друзьям ?)
З бісиками
• 15 мая 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А куда ближе всего от нас? Если автобусом ехать
Я не знаю, я до Будапешта, а потом на самолете
Ні грама• 15 мая 2023
и я за Эгейское море, очень понравилось там отдыхать.
Были в поселке возле Бодрума и в Мармарисе.
Мармарис надо выбирать дальше от центра, мы были в конце города ближе к Ичмилеру.
ТигрЛьвович• 15 мая 2023
Фетхие, подъёмник на бабадаг, параглайдинг, Тлос , водопады, море цвета купорос с волнами. Непривычно , что на пляж надо ходить в основном. На пляжах много людей. Отели со своими пляжами единыцы и дороже конкретно. Если насытить поездку экскурсиями, а смотреть есть что, то отлично. Больше не пляжный ленивый, а активный отдых
Турунч очень понравился, отель с тем же названием, остров Клеопатры, прогулки на яхте
Сиде с античным городом. Ехали из Утопии Аланьи
Зроблено у 80-х• 15 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
А откуда до Будапешта?
Зроблено у 80-х• 15 мая 2023
Ответ дляGleva
До Будапешта прекрасна дорога залізницею. Потяг до Мукачево, потім потяг до Будапешта, і по ціні недорого виходить
Дякую
Редиска Я• 15 мая 2023
Ответ дляЗ бісиками
Скільки приблизно коштує квиток з Будапешту?