Ms. Анонимная• 15 мая 2023
Не сильно дико выглядят?
Дома ржут,что на тапки карлика-мука похоже
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2023
Ну так вроде норм, но только если размер ноги небольшой. А если 40 - это это лыжи))))
Ms. Анонимная
• 15 мая 2023
Ответ дляМайор Медуза
Мне не нравится.
Мне тоже не особо,но у меня кожа на пятке облезла,это единственные мягкие,вот думаю,брать или нет
кураГАЛЯ• 15 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Пошукайте ще.
У мами моєї були точно такі, тільки сірі, ще у 90-х.
У неї нога 37,5. У цих туфлях виглядала на 40.
Горня капучіно• 15 мая 2023
Возьмите ласты. Смотреться будет примерно так же, но Дешевле и вашу пятку давить не будет.
Несуразные они.
БлинчикБезСметанки• 15 мая 2023
Сильно дико. Не берите. Вы уже сомневаетесь, а так купите и носить не будете. Деньги на ветер
Ля-ля-ля• 15 мая 2023
Полюю на дрони• 15 мая 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну и что, что лыжи. Если у тебя размер ноги больше 40, то что теперь, не носить туфли с удлиненным носом?
Ленне-Рейма• 15 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Не беріть, дуже старомодна модель, не виглядають на такі гроші.
Неновая почта• 15 мая 2023
Мрія подолога...ці звужені носки взуття нічого доброго не дадуть стопам, пальчикам і нігтям
Ля-ля-ля• 15 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Лучше миу миу))
Так)Краще тоді міу міу, якщо така вже пристрасть до бабиних тягів)))
Скокмоно - стокнуно• 15 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Носить. Но есть модели, которые аккуратно выглядят в таком размере, а есть такие, которые и из маленькой ноги ласты сделают.
Приму в дар• 15 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Реально)Мадам Охмоник була б у захваті від них
О, так! Сорочка та прекраси в мадам Охмоник такого ж колеру. Супер!
А що у неi на вухах? Не наче презервативи, ви це бачIли?