Балаболка• 15 мая 2023

Все ли охотники жестокие, как считаете?

На ютубе смотрела охоту на медведя, в комментариях люди написали, что все охотники - жестокие люди. Но ведь охотники тоже нужны, тем более на медведя, волка. А вы как считаете?
Баба Йога• 15 мая 2023
Интересно, а рвбаков они тоже жестокими считают? Ведь рыба тоже в магазине продается

Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Я считаю нужен отстрел охотников или охота медведей на них. Кто они такие чтоб убивать то что создала природа без их участия .
Наразі охота заборонена. Кого будете стріляти?) Себе?).
Подвійна веселка• 15 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Просто почитайте что входит в состав ваших духов и очень удивитесь.
И какие компоненты животного происхождения могут входить в состав духов? Мускус? Амбра? Так их давно уже заменили синтетическими
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Рыбаки вообще странные люди. Мне знакомые постоянно своих карасей пытаются подкинуть. Зачем ловить то, что ты даже не жрешь?
Замулена ріка• 15 мая 2023
Ответ дляБалаболка
Мы с вами тут попали на радикальных зоозащитников
Людей 21 века у которых не осталось задатков убить и сожрать от неандертальцев.
Есть фермеры которые это сделают за тебя и у животных нет потомства которое не кому кормить .
Просто кто то проходит этапы развития , а некоторые увы .
Подвійна веселка• 15 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Этот кацапский фрик-идиотка- Елена Проклова - выставила фото на убитой туше животного Вот этим дикарям самое то - охота,баня,ебаня. Цивилизованный мир живет по другому ,старается по крайней мере .
И нормальные дизайнеры и торговые дома,если вы заметили,ушли от коллекций с мехуями на шее а-ля сибирский ядреный мужик
Многие россияне тоже живут по-другому
Баба Йога• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ну это, наверное, как те, кто хенд мейд увлекается, начинают родственникам, друзьям свои изделия подкидывать
Подвійна веселка• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Может, они просто делятся с вами своим уловом
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляБаба Йога
Ахаха, мне когда подружка звонит и говорит ’Вася пошел на рыбалку, жди рыбу’, сразу отвечаю, что меня дома нет

Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Такие щедрые, что даже себе не оставляют) Я раз даже в ветеринарку отвозила, там аиста выхаживали
Подвійна веселка• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
С чего вы взяли, что они не оставляют себе часть улова?
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Например потому что, они прямо об этом говорят?)
Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Ви не любите карасів?).
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ви не любите карасів?).
Я на Днепре живу) Тут карасей едят, если уже совсем есть нечего, зато пол города рыбаков пытаются впихнуть свой улов тем, кто не рыбаки. У меня знакомая есть, у нее в прихожке батарея из банок с консервированной рыбой. И мне одну впихнула. Уже два года стоит бесит меня в холодильнике
Розвідка Маші• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
))). Я Вам завидую...так по хорошему...мне караси самые вкусные...))). А какая у Вас рыба считается самой элитной?.
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Я не знаю даже, что вам ответить) Крайне редко ем речную рыбу. Продают толстолоба, щуку, сазана, сома конечно. Окунь очень редко (кстати люблю, но чистить нееее). Подружка недавно пошла на обед домой и нечаянно купила сазана под подъездом)
chancee• 15 мая 2023
Ответ дляBuketik
Вбивство заради втіхи - це діагноз
А если не « заради втихи «? Или вы разницу между охотником и браконьером не видите?
Пишущаяся• 15 мая 2023
Не поддерживаю убийства ради удовольствия
Пишущаяся• 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я раз с лисицей полгода еб*лась,пока в зоопарк не отдали,после ’охотников’,только начерта она им сдалась,не пойму

chancee• 15 мая 2023
Ответ дляMacOS-ница
А для чего нужны охотники в наше время?
Расскажу. Когда в старых Казахстана запретили охоту на сайгаков, они стали размножаться , но количество кормов ограничено и через 5-6 лет природа сама регулирует поголовье. Они стали болеть и дохнуть. Вдоль дорог лежали туши гниющих животных. Срочно запрет был снят. Если не охотится на волков, лисиц, они нападают на овчарни, птичники, разносят бешенство и т д. Это так- для примера
chancee• 15 мая 2023
Попрошу разделить понятия» охотник» и « браконьер». Охотник не убивает ради забавы, мяса Количество и виды животных разрешеных к отстрелу строго регламентируются. Продаётся строго определённое количество лицензий, устанавливаются территории, где это необходимо, Вы же идёте к врачу и он вскрывает нарыв или отсекают гниющую часть, хоть это и больно. Охотник не убьёт детёныша, кормящую животинку И это нормально Все остальные - браконьеры.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 мая 2023
Это высшая степень деградации и сучизма, убивать ради забавы просто так! Не те времена, когда на охоту ходили и убивали животных чтобы выжить и с голоду не сдохнуть.
Запретила бы всю охоту, а охотников на кол сажала бы
Мамаша в бигудях• 15 мая 2023
Вовків може і є десь багато, їх кількість треба контролювати. Ведмеді ж, їх ще пошукать треба.
Голова колгоспу• 15 мая 2023
Ответ дляПишущаяся
Ого, вы молодец конечно
Замулена ріка• 15 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну если поискать логику в вашем сообщении , то нет охоты , нет охотников .
Агась ?!
автор Балаболка • 15 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мне тоже нравится сазан
Огірок та Помідорчик• 15 мая 2023
Слушайте, автор! Живодерка вы наша.вам бы голову подлечить не мешало. Охотники были нужны, когда есть людям нечего было, а не сейчас для утех убивают животных! Которых и так мало!!!
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляBuketik
Вбивство заради втіхи - це діагноз
а выращивать миллионы живых особей целенаправленно на убой - это не диагноз?
ваши котлеты растут на котлетном дереве?
Аноним с кешбеком• 15 мая 2023
Вб´є тварину -може вбити і людину
Аноним с кешбеком• 15 мая 2023
Тато хлопця колишній мисливець типу він мені розповідав,як на мене то кончена людина просто.