Балаболка• 15 мая 2023
Все ли охотники жестокие, как считаете?
На ютубе смотрела охоту на медведя, в комментариях люди написали, что все охотники - жестокие люди. Но ведь охотники тоже нужны, тем более на медведя, волка. А вы как считаете?
Аноним с кешбеком• 15 мая 2023
Ответ дляДоставучая
У меня муж охотник, но я это не поддерживаю
Сергій звати?
Незламна Україна• 15 мая 2023
Ответ дляchancee
А если не « заради втихи «? Или вы разницу между охотником и браконьером не видите?
Почитайте щось про мисливський інстинкт. Люди намагаються його реалізувати, хоча він у 21ст перейшов в іншу площину. Він вже не потрібний для виживання у такому вигляді. І ті види тварин вже здебільшого вимираючі. Дозволи видаються за гроші, ніяких регулювань кількості популяцій вже не треба, воно само скоро все вимре, через нас, людей
Незламна Україна• 15 мая 2023
Ответ дляchancee
Расскажу. Когда в старых Казахстана запретили охоту на сайгаков, они стали размножаться , но количество кормов ограничено и через 5-6 лет природа сама регулирует поголовье. Они стали болеть и дохнуть. Вдоль дорог лежали туши гниющих животных. Срочно запрет был снят. Если не охотится на волков, лисиц, они нападают на овчарни, птичники, разносят бешенство и т д. Это так- для примера
Ага, а дозволи за гроші чи по блату у нас не роздають, так, все чотко. Виходьте з своєї країни рожевих поні хоч іноді, подивитись як воно, в реалі. А ще дозволи на зброю, на основі куплених медкомісій. Сміх та й годі
Незламна Україна• 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
а выращивать миллионы живых особей целенаправленно на убой - это не диагноз?
ваши котлеты растут на котлетном дереве?
От цікаво, чого це ви вирішили, що у мене є котлети
Жерица ночи• 15 мая 2023
Ответ дляНезламна Україна
сильно сомневаюсь, что вы веган.
Незламна Україна• 15 мая 2023
Ответ дляЖерица ночи
сильно сомневаюсь, что вы веган.
У мене теж є сумніви щодо вас, до речі
Я_и_моя_собака• 15 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
для чего надо охотиться на медведя и волка? охотники это диагноз
Ну, если следовать вашей логике, то и рыбалку тоже запретить нужно.
Розвідка Маші• 16 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ну если поискать логику в вашем сообщении , то нет охоты , нет охотников .
Агась ?!
В за,язку з воєнним станом охота заборонена. Збір мисливський сплачується, а охотитись не можна. Так зрозуміло?).
Замулена ріка• 16 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Так они пожизненно должны платить , а охотиться должны на них . Так зрозуміло ? )
Розвідка Маші• 16 мая 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Не вводьте себе в оману. Такого не має, так зрозуміло?).
Замулена ріка• 16 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Знаете заголовки убили охотника на охоте веселят и таких случаев тьма . Пожелаем им успехов . А вас нет , я никогда не пойму , че хотите и че прицепились . Adiós