ВундерКИНГ• 09 февраля 2014
Варю фасоль.
Промыла, замочила красную фасоль на ночь...утром вода грязнокрасная. Поставила варить, закипело-вода грязносерокрасная, слила воду, поставила снова, вода грязносерая.Пересыпала в казан с картофелем вся подлива...такого же цвета. Так и должно быть из-за красной фасоли?
ВундерКИНГ
• 09 февраля 2014
Ответ дляAnd123
а я перешла на чечевицу, быстрее варится, а вкус как молодой горошек сладкий и нежный. Добавляю ее везде вместо фасоли
а ее тоже замачиваете?а какие блюда делаете? хочу тоже попробовать