Аноним_619• 08 февраля 2014
Что приготовить из булгура
Скользкая• 08 февраля 2014
Просто отварите! Зачем из него что-то готовить? Он сам по себе вкусный!!
АсобеннАя• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
все как в плов только крупа другая?
да, делаете все как любите только из булгура. Я где-то читала что возможно первоначально плов из него и готовили, а потом уже из риса. Не знаю правда или нет. У меня любят эту крупу и просто как гарнир, сварить и все.
Аноним_602• 08 февраля 2014
Растопить масла в казанке или кастрюльке. Обвалять в нем булгур потом залить водой 1к1 и сварить (примерно 20 минут). Будет рассыпчатый и очень вкусный.
Очень вкусно. К ней мясо, котлетки, салат, яичницу и что-нибудь на свой вкус.
Алисия Чудесная• 08 февраля 2014
сегодня готовила молочную кашу с булгуром и тыквой) очень вкусно получилось)