Ще з цiкавого Оперируют ли беженцев по страховке бесплатно? +22 Хто оперувався в ендокринології на Вишгородській +11 Мішура Вікторія Вʼячеславівна - не рекомендую лікарку +26 аналізи оцініть +11 Посоветуйте в Харькове подросткового кардиоревматолога +16 Гінеколог не поставив мені спіраль, бо... принципово не ставить спіралі. +21 Посоветуйте толкового детского гастроэнтеролога в Киеве. +22 Реабілітація в клініці Оберіг +12 может ли один психиатр вести всю семью? +13 Тут на форуме был стоматолог котик) +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+37113 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие13+33213 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32312 Мы из Киева …10+27110 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 9+2139 Вопрос для бедных6+1706 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+1556 ещё
Сейчас читают! А у вас или у вашего мужа были кризисы в 45-50 лет+551 Після спілкування з родичами((+511 Вам подобається Амаль Клуні?+431 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие13+4313 Вопрос к советчицам, у которых мобилизировали мужа+401 Мы из Киева …10+3710 Это только у меня, или самая тяжёлая часть готовки придумать,что именно готовить2+372