Мэри Попкинс• 09 февраля 2014
вы упаковку на укрпочте оплачиваете сами или покупателю выставляете счет?
Заметила, что укрпочта в последнее время норовит упаковать в свою бумагу или коробку, не зависимо от того, как хорошо посылка упакована отправителем.
Продавцы, вы за свой счет упаковываете, если, например, купили на 20 грн? Покупатели, а вы возмущаетесь (в душе или письменно), что вам выставляют дополнительный счет? Или, вы считаете, что упаковка должна быть оплачена покупателем?
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
я покупатель/продавец- считаю, что упаковка всегда за счет покупателя
15 (18.29%)
смотреть результат
10 (12.2%)
я покупатель - возмущаюсь
10 (12.2%)
ваш ответ
7 (8.54%)
я продавец- если куплено на маленькую сумму-то выставляю, на большую-нет.
Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Укрпочта - это зло, вечно потраченные нервы и время
Odessitka007• 09 февраля 2014
Не плачу за их упаковку(сама упаковываю), один раз пытались мне навязать, но не получилось)))
Покращена• 09 февраля 2014
а я делаю так - купила в ’метро’ рулон очень плотных и качественных пакетов для мусора (большого размера), черного цвета. товар положила в отдельный пакет, а потом завернула уже в этот, заклеяла скотчем. выходит очень выгодно! брала по акции, рулон стоил 5 гр. уже отравила посылок 10, а использовала 1,5 пакета, вырезаю нужный метраж под посылку.