Stefaniya K.• 15 мая 2023

Нам дают самолеты ф16. Русня, что с мордякой?

Delo.ua
Великобритания начнет обучение украинских пилотов для F16 летом — Delo.ua
8 часов назад

РБК-Україна
Британия начнет обучение украинских пилотов для использования F16
10 часов назад

Интерфакс-Украина
Великобритания летом начнет обучение украинских пилотов
9 часов назад
LudaSHS• 15 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
А толку , их переговоры , это оставить раше , что она захватила и закончить войну .
Никто на это не пойдёт .
Уже Макрон сегодня заявил , что раша это шестерка Китая
Очень много событий в мае. Много
Filomena• 15 мая 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Та ніби із початку весни наші на навчанні, там 3 роки потрібно, Зеленський ще шуткував що відправимо пілотів у яких вже є 2,5роки стажу. А як воно насправді.. Нам вже все дали те що раніше не давали, лише ці літаки залишилися.. Також була пропозиція брати іноземних пілотів добровольців які вийшли на пенсію, один дуже відомий навіть давав інтерв’ю що згоден їхати.
Оце хіба що. Думаю, будуть добровольці пілоти і плацдарм в Польщі.
3-6 міс навчання це ні про що.
Наші пілоти вже будуть охороняти кордони НАТО.
LudaSHS• 15 мая 2023
По посту Копытько( выше)
Окончание читайте
Ссылка на 1 стр
Про прогноз к осени
Flower Girl23• 15 мая 2023
Дословно в оригинале
Великобритания пообещала президенту Украины Владимиру Зеленскому ударные беспилотники дальнего радиуса действия, когда он сегодня посетил страну в рамках европейского турне, направленного на приобретение нового оружия для контрнаступления против России.
Зеленский встретился с премьер-министром Риши Сунаком в загородной резиденции британского лидера Чекерс, где они также обсудили запрос Украины на западные истребители.
Великобритания заявила, что этим летом начнет базовую подготовку украинских пилотов «вместе с усилиями Великобритании по работе с другими странами по предоставлению самолетов F-16».
Сунак сказал, что Великобритания предоставит Украине сотни ракет ПВО и дополнительные беспилотные воздушные системы, в том числе новые ударные беспилотники большой дальности с дальностью действия более 200 км, которые будут доставлены в ближайшие месяцы. Остается неясным, о каком именно типе дронов идет речь в объявлении.
Пресс-секретарь Сунака еще раз подтвердил, что Великобритания не планирует направлять истребители непосредственно на Украину.
Украинцы приняли решение тренировать своих пилотов на F-16, и вы знаете, что Королевские ВВС их не используют», — сказал он.
В ответ Кремль заявил, что Россия «крайне негативно» относится к решению Великобритании поставить Украине больше военной техники, но не верит, что помощь Лондона изменит ход конфликта.
https://www.theguardian.com/world/live/2023/may/15...
KozaNostra_I• 15 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
дадут ф16 и войну можно заканчивать
Наши пилоты говорят, что F16 уступает су-27.

seami• 15 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Так Стар39 это рашистка.
Она ничего другого не пишет .
Рашистки цю авторку ну дуууже «люблять», це помітно в кожній темі 😂
ammakat• 15 мая 2023
Автор Стефания, вам врать не надоело? Здесь же вроде фейки не приветствуются? Нет пока никаких самолетов на горизонте
Аноним Первый• 15 мая 2023
Ответ дляvikapolya
Літаки - це добре, просто чудово. Британія, США, інші країни роблять багато. А що робить наша ВР? Ось щойно прочитала знову про особливості проходження військово-лікарських комісій і просто слів не можу добрати. Як це ще можна назвати, як не знущанням?
Ситуація на ВЛК

Сидить військовий без ноги! у візку (ампутація до коліна) з травмованою рукою. Виходить лікар і говорить йому:

- Ось ваша довідка, їдьте в свою військову частину і чекайте свідоцтво ВЛК про непридатність.
Источник: https://censor.net/ru/b3418553 https://censor.net/ru/blogs/3418553/situatsya_na_v...
Ой🤗🤗🤗🤗
Я знаю звідки це
KozaNostra_I• 15 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Автор , так это только учить будут и по окончанию только дадут ,
Учиться надо несколько месяцев .
И лето это может быть и июнь и август .
То есть дадут осенью -зимой .
А ведь учить можно было и раньше .
Официальная информация всегда отстаёт на один шаг. То есть пилотов уже обучают и ракеты уже дали.
Вера• 15 мая 2023
Там пилотов пол года только учить и пусть дадут сначала, потом будем радоваться.
vikapolya• 15 мая 2023
Ответ дляАноним Первый
Ой🤗🤗🤗🤗
Я знаю звідки це
Ну так... Дійсно, це все неправда. Ви справді вважаєте, що з проходженням ВЛК у нас все добре? Стільки вже на цю тему писали, що соромно не знати. І про черги до лікарів, і про відсутність умов для скалічених військових... А ще є така штука, як виведення поза штат і 700 грн у місяць. Зніміть рожеві окуляри.
Popeye the Sailor• 15 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Учиться надо несколько месяцев .
И лето это может быть и июнь и август .
То есть дадут осенью -зимой .
А ведь учить можно было и раньше .
А может и учат давно, а сообщили сейчас)
Аноним Первый• 15 мая 2023
До речі. З нового, рашистам даний приказ розповсюджувати брехню і паніку на рахунок підвищення радіації , після недавніх обстрілів.
KozaNostra_I• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Расклад примерно что ждет нас до осени
Хороший текст

https://www.facebook.com/100002237576575/posts/pfb...?
Хороший расклад, только один вопрос: если при таком раскладе, все всё понимают и это неизбежно, то почему Украина до сих пор не в НАТО? Что останавливает, если рф уже «голая» согласно автору?
WomAnn• 15 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
осень -начало осени.а я всегда говорила,что осенью победа .эти самолеты будут на десерт оркам
Уже осенью???
Майя15• 15 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
бляха який молодець цей Риши.
Как и Борис Джонсон.
Вообще молодцы англичане.
Metelitsa• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Расклад примерно что ждет нас до осени
Хороший текст

Люда, а тобі не стрьомно орієнтуватися на слова Копитка?
Це ще той п****бол на зарплаті.

Осінню минулого року він писав, що 1 жовтня на складах в/ч буде державна зимова форма і її почнуть видавати

Пам´ятаєш, що було насправді?
dajkiri-irina• 15 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Осень какого года?
ebbi• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А кто даст?
Якщо починають навчати,то хтось таки дасть.Інакше б не навчали.А нам байдуже хто,аби дали
ebbi• 15 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
ооо матрьошки вже дизлайки луплять
А що їм залишається?
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляebbi
США не дадут, хотя дают своих инструкторов, поэтому и возник вопрос, интересно.
Metelitsa• 15 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Стефания не указала сроки
Ой, я пам´ятаю що писала ’Стефанія’ про строки
І про квітень, який вже минув
І про літо в Криму
І про кінець року...
(Це лише верхіака айсберга з її писанини)

Ну що сказати?
’Чарівна дівчина’ ця Стефанія

Я думаю, вона відвадила звідси частину відвідувачів.
ebbi• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Побачимо.Сьогодні ні,завтра да.Ми вже не раз це бачили за час війни
Metelitsa• 15 мая 2023
Ответ дляseami
Так і хочется тикнути диванних воєнкомш з їх цитатами «нам нічого не дадуть»..про леопарди ви теж так нили, про дальнобійні ракети так само. Тож може досить вже ваших жалюгідних «передбачень»?
О, це теми минулої весни-літа:
’Нам нічого не дають...’
І аргументи типу: а чиєю зброєю ми воюємо? не діяли
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляebbi
Я о другом. Часто бывает так, что когда в новости попадает ’ура, нам дали вот такое’, то оно уже в Украине)). Курсы подготовки пилотов с американскими инструкторами были и в прошлом году, не знаю, афишировались ли они в прессе, я не слежу, но знаю людей, которые эти курсы проходили. Именно на 16х детаблах, обучали американские инструкторы.
Дали полный бан• 15 мая 2023
*летаблах)
Malysh2• 15 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Учиться надо несколько месяцев .
И лето это может быть и июнь и август .
То есть дадут осенью -зимой .
А ведь учить можно было и раньше .
Не может быть так долго. Буданов говорил, что к лету точно Крым возьмём и война закончится.
ebbi• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
А ,ну це може бути.Для русні вже анонсують неприємні сюрпризи по завершенню поїздок Зеленського.Так що...
Metelitsa• 15 мая 2023
Ответ дляKozaNostra_I

https://www.youtube.com/watch?v=i-_Ej6wjw60
Не варто сприймати цей ролик як об´єктивну інформацію.

Цей пілот не літав на F16 і не мав можливості їх порівняти
ebbi• 15 мая 2023
Ответ дляStar39
Это не оптимизм, а дезинформация. Британия их отказалась поставлять, только пилотов согласна обучать. И Америка тоже
Ага,їм робити немає що,розважаються так-навчають літати на літаках ,яних не буде.Ну якось так в стилі кацапської логіки