Коко На Страже• 15 мая 2023
Как сидеть на диете, если от голода ноет желудок?
Собственно, вопрос в заголовке.
Раньше могла голодать спокойно и желудок молчал.
Сейчас ноет, когда пустой или если поем немного, не сытно.
Проверялась - всё в норме.
Как сидеть на диете? Что делать?
Проверялась - всё в норме.
Как сидеть на диете? Что делать?
ВыФсеВрете• 15 мая 2023
У меня такая же беда. Ужинаю в 18-19, а спать ложусь в 22-23 и до этого времени у меня так всё сосёт что ужас.
Коко На Страже
• 15 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
Пить воду и терпеть.
Терпеть ноющий желудок не могу. Это тревожит и отвлекает.
Коко На Страже
• 15 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Никак. Поменять пищевые привычки, питаться нормально.
Я нормально питаюсь. Мало двигаюсь и всегда у меня была склонность к полноте и медленный метаболизм. Нужно просто есть мало, но теперь не получается - ноет.
Заставляличка• 15 мая 2023
Вы додиетничаете что будет как у знакомой. Ей в срочном порядке удалили желчный. Еле выжила. Она годами сидела на разных диетах.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
1500 калорий нормальной пищи съедаете?
Коко На Страже
• 15 мая 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
1500 калорий нормальной пищи съедаете?
Примерно. Может меньше.
Врач сказал что может быть психосоматика.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Примерно. Может меньше.
Нужно считать, а не на глаз и выдерживать бжу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2023
А что вы проверяли? Глотали зонд,чтобы исключить язву или кислотность желудка проверяли?
ВыФсеВрете• 15 мая 2023
Ответ дляМаурита
Не сидеть на диете, а менять образ жизни. Кушать часто маленькими порциями
Это спорно. Эндокринологи везде твердят, что такое питание приводит к инсулин резистентности. Как раз лучше полноценное трёхразовое питание без перекусов
Коко На Страже
• 16 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
всё проверяла. всё в норме.
никаких отклонений от нормы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
всё проверяла. всё в норме.
никаких отклонений от нормы.
Ну и как вы кислотность проверяли? Это долгая процедура.
Коко На Страже
• 16 мая 2023
Ответ дляМаурита
я не могу есть часто и мало - я не наедаюсь.
Позаземний розум• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Примерно. Может меньше.
Голодные боли - первый шаг к гастриту. Кроме того, боли на голодный желудок говорят о повышенной кислотности. То есть, надо съесть что-нибудь для ее нейтрализации - пару галетных печений, ложку отварного риса. Как вариант, можно боржоми без газа выпить.
Цикавенная• 16 мая 2023
У меня точно так же, но у меня гастрит, езофаргит и ещё какая-то ерунда. И не просто ноет, а прямо спазмы в желудке при голоде. Поэтому ем, но в меру и только тогда, когда реально хочу, а не когда скучно . Ну и важно что есть. Сейчас 1 яблоко съем и все. А дома из вкуснях есть балык, вкусный сыр, любимая булка, шоколад , несколько видов орешков разных. Но я это все на ночь не ем, может, поэтому и вес норм, хоть и на гормонах сижу.
Маурита• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
А что вы едите за день?
Если бжу в норме, то человек не может не наедаться. Это я пишу, как бывшая рппшница))
Прокачую сідниці• 16 мая 2023
Живот урчит от голода по утрам на совещании ( не завтракаю) это более дискомфортно и другим слышно.
кнопкодав• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Чаю попейте. Без сахара
Веселуха Муха• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сідайте на дві чи три дієти))
Оченьценная• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Запивать голод кефиром, ряженкой, йогуртом не сладким.
И ныть ничего не будет
Оченьценная• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Не существует ’склонности к полноте’. Нет такого феномена.
Есть склонность пожрать много.
Можно есть все то же самое,что и всегда,только на половину меньше порции и запивать кефиром. От кефира не поправишься сильно
Есть склонность пожрать много.
Коко На Страже
• 16 мая 2023
Ответ дляОченьценная
Есть склонность пожрать много.
есть разные типы телосложения и обмена веществ.
Антропологические типы.
не слышали? почитайте, а потом что-то утверждайте.
Антропологические типы.
Оченьценная• 16 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Антропологические типы.
И что? Какой конкретно тип оправдывает обрасти жиром?
Мало того, низкие или высокие, с широкой грудной клеткой или с широкой бедренной костью, с разными размерами ноги, чтобы наесть сверху жир, им надо много есть. Иначе, они останутся низкого или среднего или любого своего роста с широкой грудной клеткой, но при этом стройные и без спасательных кругов вокруг талии.
Вы сами хоть что нибудь читали в своей жизни? Поделитесь, что?