Коко На Страже• 15 мая 2023
Как сидеть на диете, если от голода ноет желудок?
Собственно, вопрос в заголовке.
Раньше могла голодать спокойно и желудок молчал.
Сейчас ноет, когда пустой или если поем немного, не сытно.
Проверялась - всё в норме.
Как сидеть на диете? Что делать?
Проверялась - всё в норме.
Как сидеть на диете? Что делать?
НеЛена-f234• 17 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Это спорно. Эндокринологи везде твердят, что такое питание приводит к инсулин резистентности. Как раз лучше полноценное трёхразовое питание без перекусов
Полностью поддерживаю, на личном опыте проверила, ем три раза в день но сытно, на сладкое меньше тянет и реже возникает желание переесть вечером
НеЛена-f234• 17 мая 2023
Ответ дляКоко На Страже
Терпеть ноющий желудок не могу. Это тревожит и отвлекает.
Я пью кофе со сливками жирными утром, насыщает немного до завтрака