Матусік• 16 мая 2023

Хвилювалка

Хто встиг поспати, той молодець
Nat-li• 16 мая 2023
Ответ дляFashion_besties
Слушний час закрити зоопарк. Ті тварини сидять там як в тюрмі все життя, хоча не вчинили ніякого крайму. Віддали б їх у країни, що не такі варвари як ми, а мають гуманне ставлення і випускають таких тварин у заповідники.
Це де немає зоопарків?
Шматочок хмарки• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Да и то, и другое. Просто от ракеты ущерб больше. Смысл её на разведку отправлять? Может, я не шарю, конечно
Я в принципе так же думаю) Ещё пускают эти шарики, вообще не понимаю, как они работают.
автор Матусік • 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
И куча агентуры
Вон вчера судью взяли на взятке , паспорт параши у него .
А всё почему ?
Потому -что агентура раши у руля
3🍋$

І це лише одна
Татьяна 0285• 16 мая 2023
Ответ дляPrervana
Я вам отвечу - никак это не сделать, только интернет всему населенному пункту глушить вместе с мобильной связью. Но Старлинк не заглушишь
От хрєново. Глушити інтернет і моб це взагалі амба, я як згадаю минулий рік без світла і зв´язку і інтернету при сиренах то сивію повторно. Сидиш як та миша нічого не знаєш і не можеш подзвонити...
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляkuskus
В Швейцарії нема дибільних сусідів, тому й війни нема
И ещё нет тех, кто ракеты с самолётами раше за газ отдавал, коллобарантов нет и т.д. география здесь не особо причем.
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Пишут, что про камери УЖЕ знают и обещают выключить
Почти 1,5 года войны , нет слов
Malysh2• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Очень нехороший прилёт (
Может напишут в новостях .
Правый берег? За пво ж охотились...(
Атланта• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
И куча агентуры
А всё почему ?
Потому -что агентура раши у руля
Мой преподаватель по цивильному и криминальному процессу. Князев
Mariya Prokhorova• 16 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Мені з ціми камерами нагадує , як на початку війни всі мітки шукали !Дівчата , ви весь час не враховуєте , що інформаційна війна йде , вплив на псіхику !
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляfruhling007
Рік війни минув. Уже знають, а до цього де були?
На рашу работали
stranger-1• 16 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А это так быстро делается?
На Советчице да. В реале нет.
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
И куча агентуры
А всё почему ?
Потому -что агентура раши у руля
Абсолютно верно. Да, географически удобно, однако, на Китай не напала рашка, хотя, там буряты готовы родину защищать.
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляstranger-1
Как вы себе это представляете? Бахнул, через дворы на соседнюю улицу и снова готов? И так все ПВО вместе?

Передислокация и подготовка на новой позиции занимает минимум несколько часов. И что? На этот период снять все ПВО?
100%
Плюс блогеры всё снимают и вываливают в интернет и камеры в режиме онлайн
healer09648293• 16 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ахаха ’уже’ блін...писали ж що вони вже 4 місяці як працюють безперестанно. Прикиньте яка кіношка руснявим? Та вони там в кайфах були...
автор Матусік • 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Там пів району вийде і немає пів раші
А вони ж не настільки вже й тупі
alina 94• 16 мая 2023
Ответ дляstranger-1

Та ні вони щвидко переміщуються,точно не декілька годин.Але дивлячись що.
kuskus• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Надеюсь, что посадят блохершу или отдадут бурятам
В сусідню камеру до чоловіка, хай морзянку вивчає
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Шарики как раз, чтоб просто на них ракеты (полезные) для сбития тратили. Но в них вроде нет заряда, возможно, как дроны работают.
Ukrainika• 16 мая 2023
Ответ дляkuskus
Тю, так вона ж з ним розвелася
Шматочок хмарки• 16 мая 2023
Ответ дляstranger-1
На Советчице да. В реале нет.
А системы разве одинаковые? Я так понимаю у каждой свои параметры, скорость и т.п. Или инструкции для всех одни?
Ukrainika• 16 мая 2023
А ваньок здається заснув…
Без нього всі канали мовчать :)
Mariya Prokhorova• 16 мая 2023
Ответ дляFashion_besties
В новинах по еспрессо як раз був репортаж , як військові передають диких тварин в центр на лікування , ті ж хозяєва життя позбігали і тварин залишили
Там тигри і леви лікуються від контузій
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
А потом орут , откуда у них видео через минуту .
Дно
L-moda• 16 мая 2023
Ответ дляUkrainika
А ваньок здається заснув…
Без нього всі канали мовчать :)
І Кличко десь подівся ) Так, всі мовчать
kuskus• 16 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Ті ж самі відчуття
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляМатусік
Там пів району вийде і немає пів раші
А вони ж не настільки вже й тупі
Абсолютно тупые. Ими правит нищета и пропаганда. Я полностью уверена, что они понимают, что едут убивать мирных людей и все эти байки - асвабадители, хунта, Бандера - херь полная. Им чешут в военкомате, что они с волынами, как фраеры зайдут и будут тут брать, все что понравится, плюс ещё раша денег задонатит. А по факту берут только в рот
Mariya Prokhorova• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Бурятам ее отдать
Та бурятів ще знайди , кацапи їх навмисно знищують , щоб не було бурятськой республики в майбутньому
автор Матусік • 16 мая 2023
Цікаво, хто відповість за ті камери?
stranger-1• 16 мая 2023
Ответ дляalina 94
Тільки у фантазіях порадниць, на жаль.
Malysh2• 16 мая 2023
Ответ дляStrelka_007
Капець, дівчата. Всі живі здорові? Сьогодні Солом´янський район, я так розумію, ´на чергуванні´. Я в підвалі навіть від звуків цих отетеріла.
Наш район часто, к сожелению( только недавно с дровами целый ’фестиваль’ был. Нервов на все это меньше и меньше. ((