Хто встиг поспати, той молодець
Николь1986• 16 мая 2023
Ответ дляL-moda
І Кличко десь подівся ) Так, всі мовчать
И я пойду спать. Не могу уже.
Patriot та інші ППО цілі
Рашисти вже постять вкид з відео знятим на Nokia, ніби то в місце звідки вівся вогонь прилетіла ракета, але блогери назнімали більш якісних відео, на яких видно, що установки в нормі.
До того ж Кияни самі все бачили, тож вкид скоріш на внутрішню аудиторію. Не звертайте уваги.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляМатусік
Цікаво, хто відповість за ті камери?
Никто
У нас кто-то за что-то отвечает ?
Никто не при делах , зато видосики по расписанию снимаются , как кино
У нас кто-то за что-то отвечает ?
Yegonyashka• 16 мая 2023
Ответ дляИрина 789
Patriot та інші ППО цілі
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
что-то слабо верится(
healer09648293• 16 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Никто
У нас кто-то за что-то отвечает ?
А потом оруть - за що це їм, коли прилітає. Короче....заслужили. а ті хто не при справах просто страждають через дурнів.
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Та бурятів ще знайди , кацапи їх навмисно знищують , щоб не було бурятськой республики в майбутньому
Да, кстати, буряты в рашке не люди. Это даже имя нарицательное. Ты можешь быть хантом, фином, назовут - бурят
Invictusgirl• 16 мая 2023
Ответ дляhealer09648293
Та уже тошнит просто от маразма .
Татьяна 0285• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Абсолютно тупые. Ими правит нищета и пропаганда. Я полностью уверена, что они понимают, что едут убивать мирных людей и все эти байки - асвабадители, хунта, Бандера - херь полная. Им чешут в военкомате, что они с волынами, как фраеры зайдут и будут тут брать, все что понравится, плюс ещё раша денег задонатит. А по факту берут только в рот
100% вони все розуміють. Самі перші полонені розказували про навчання бла, бла а потім коли почали всі казати одне і те саме то стало все зрозуміло. Вони і зараз прикидаються сучари, півтора року лазять тут а як в полон беруть - я не стріляв, за півтора року не стріляв ну кому ти заливаєш?!
Mariya Prokhorova• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Абсолютно верно. Да, географически удобно, однако, на Китай не напала рашка, хотя, там буряты готовы родину защищать.
Там Китай вже рашу поглинає і без нападу , кацапи вже працюють на китайців в своїх лісах
stranger-1• 16 мая 2023
Ответ дляШматочок хмарки
А системы разве одинаковые? Я так понимаю у каждой свои параметры, скорость и т.п. Или инструкции для всех одни?
Мобильное, не значит прыгающее с места на место. Оно должно стоять и быть в готовности к применению, а не заниматься одними переездами. Тем более одновременно.
Ответ дляИрина 789
Patriot та інші ППО цілі
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Ахах, сейчас блогеров еще и похвалят, что их видео качественнее) Я и правда видела видео без блюра в первые минуты его размещения и нет там никакого попадания в наше пво)))
opium_black• 16 мая 2023
Ответ дляТатьяна 0285
Да конечно. Они едут мародерить, потому что живут в дерьме и кредитах. Я похожее что-то слышала от пленного оккупанта, что в очередной раз подтвердилось. Тупо за бабки, грабить, насиловать. Они с волынами все модные, а в плену скулят. Ненавижу
Olga Zelenyak• 16 мая 2023
Ответ дляstranger-1
Так как бы и не шла речь о прыганье. Дроны тоже за 20 минут нельзя запрограммировать и под Киев доставить. Речь шла о том, что во время следующей ракетной атаки ПВО имеет возможность не стоять на том же месте.
Ажурная мышь• 16 мая 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Смотрю в телеграмм каналах люди собирают осколки. Нафига спрашивается?
На металлолом?)
Mariya Prokhorova• 16 мая 2023
Ответ дляopium_black
Сто відсотків , тому що там армія і криміналітет то знак равенства !
stranger-1• 16 мая 2023
Ответ дляkuskus
Ви причетні якось до інформації про переміщення ПВО чи свої ідеї пропагуєте як істину?
Навіть не знаю як відповідати на подібні ..... питання
Шматочок хмарки• 16 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Але я можу сказать шо мука їздить, тролі блін!!!
Сміттєвоз нєпабєдім блін, тіки очі заплющила
Чого вони так рано у Вас їздять?)