Тепличная• 16 мая 2023
Не побажав гарного дня у відповідь.
Чи варто йому з цього приводу щось писати?
Нам по 30 років.
Я побажала гарного дня, а він мені ні.
Останнім часом почав мене знецінювати
Нам по 30 років.
Я побажала гарного дня, а він мені ні.
Останнім часом почав мене знецінювати
Кривая спроса• 16 мая 2023
Терпеть не могу с утра отвечать всем Доброе утро. Времени в обрез, а тут раскланивайся. Но главное, это приветствие висит там и ждёт моего внимания, обязаловка какая-то.
Может, и ваш мужчина такой?
Ms. Любмая жена• 16 мая 2023
Боже , ну конечно написать! Как так можно??? Это полное неуважение.
Стоит обязательно выяснить отношения именно на этот счёт- когда не желает ответно. Это просто недопустимо!
Капец люди пошли, ещё засекайте через сколько он вам отвечает, и если через 10 минут, а не через минуту, тоже обязательно устраивайте разборки. Вам конкретно по уму не 40, а лет 15. Максимум при чем
Говорю відверто• 16 мая 2023
Жінко, ви часто так мозок робите?
На всі ці побажання можна взагалі не відповідати.
Ви прискіпаєтесь та ускладнюєте. Розберіться з собою.
Говорю відверто• 16 мая 2023
Є таке життєве правило: кортить чогось написати чоловікові - просто не пишіть.
Меня много• 16 мая 2023
Коли я жила у Франції і при зустрічі мені говорили: бонжур, сава
Я довго намагалась надати розгорнуту відповідь і довго переживала чому ніхто не слухає
Коли я жила в США і мені говорили:
Хелоу хав ар ю, я знову от це все намагалась пояснити
Нічого пройшло і у вас пройде
Коли я жила в США і мені говорили:
Нічого пройшло і у вас пройде
Угги_в_горошек• 16 мая 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи
А ще мене ппц кумарить ото : гааарного дня, доброго вечора
И открыточки, открыточки, сгенерированные генератором тупых картинок. Просто трэш
Лялька в колисці• 16 мая 2023
Ответ дляМила 26
Зачем? Показать, как задело?
Почему нельзя просто дальше жить и заниматься собой и своими делами?
🤣🤣
Понятие сарказм вам, видим, неизвестно, сразу столько текста и вомущения🫣🙈
Угги_в_горошек• 16 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
🤣🤣
Та, психологини, начитавшись эволюций и остального бреда, сейчас вынесут приговор мужику. Негодяй, обесценил женские старания и не пожелал доброго утра открыточкой с щеночками.
Леди Репях• 16 мая 2023
Меня от этих ’гарного дня’ уже коробит. Повсюду, как под копирку. Меня бы устроили обычные приветствия и прощания без этих наигранных пожеланий.
Не люблю однообразие.🦊
Леди Репях• 16 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Плюсую))
Кіна не буде• 16 мая 2023
Я могу не пожелать, вообще коробит от этих часовых переписок с котятами, сердечками и цветами. Не вижу ничего страшного, в чем обесценивание? Человек занят делом.
вентиляторная• 16 мая 2023
Я вам скажу автор, что меня это тоже бы зацепило. Если я пишу любимому человеку то он должен отвечать взаимностью. Кто он вам, парень, муж?