Мульйонерша• 16 мая 2023

Как вы себя ведете после 2го свидания. когда вы уже это самое

Монашкам не заходить, которые после свадьбы.
О чем общаетесь? Что пишете и пишете ли потом уже сами? Или вся инициатива на нем
МатьЧасть• 16 мая 2023
Веду себя так как хочу. хочу поговорить- звоню,не хочу- не снимаю трубку.

автор Мульйонерша • 16 мая 2023
Ответ дляМатьЧасть
не боитесь проявлять симпатию? или что мужик подумает что вам нужнее?
короче никаких интриг не плетете вообще?
Рогнеда Карповна• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Представляете как это глупо не проявлять симпатию после секса?!
автор Мульйонерша • 16 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
ну....
МатьЧасть• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Нет, не боюсь. Я взрослая девочка и игры в ’пойди туда- не знаю куда,сделай так - не знаю как’ меня не интересуют.
Рогнеда Карповна• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
ну....
Я мужчина
автор Мульйонерша • 16 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я мужчина
тогда как надо вести себя после секса девушке?) писать ли ей первой? он поймет что она запала и его интерес же угаснет
МатьЧасть• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Если интерес был разовый, то он угаснет не зависимо от того, что будет делать или не делать девушка.
курасаны• 16 мая 2023
Веду себя так, как хочу

Рогнеда Карповна• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Самый большое заблуждение, что угасает интерес если девушка проявила внимание. Очень приятно получить звонок или сообщение
автор Мульйонерша • 16 мая 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
он мне сам пишет, шлет фото, но просто что делает. я первая не писала, а это написала типа доброе утро и пожелала хорошего дня и сразу ощущение что я навязываюсь:)
спасибо за обратную связь
Рогнеда Карповна• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
спасибо за обратную связь
Нет, это нормально написать доброе утро! Если секс был хороший можно это так же кратенько отметить мол «мне понравилось» или «мне было хорошо»
Лама_мама• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
спасибо за обратную связь
какие все-таки тараканы у вас, девочки, в головах
да че уж греха таить, у меня были такие же
они, обычно, проходят с возрастом, жаль, что только те года не вернуть
автор Мульйонерша • 16 мая 2023
Ответ дляЛама_мама
та да( как только он мне начинает нравится появляется страх потерять или навязаться
Рогнеда Карповна• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Навязываться это после секса рассуждать о том, какое красивое свадебное платье видели вчера )))
Прокачую сідниці• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Мне всегда было интересно... Это как происходит... Вы встретились выпить кофе и он приглашает к себе и Вы соглашаетесь ? Или секс не дома? В авто / природа?
Пишу без осуждения если что))