cvetyk• 16 мая 2023

В 35 лет выгляжу на 40 что делать?

Девочки, помогите в 35 лет дают все 40 обидно, лицо уставшее, темновато что можно поделать? Какие процедуры? Желательно не за все деньги мира)))
__Jane__• 16 мая 2023
Не верю. Давайте фото

Filomena• 16 мая 2023
Як це темнувате?
Може у вас низький гемоглобін?
Валентина Як• 16 мая 2023
Если вы судите по ответам на Советчице, то не обращайте внимания, тут редко пишут хорошее.
И еще зависит от того , что сфоткались, при каком свете. Улыбаетесь или нет.
Мне 40, то могу на фото так сфотографироваться, что дадут все 50 . А могу и на 35 :)
Lenusikkuz• 16 мая 2023
Бажано до косметолога. Якщо потягнете ін’єкційні процедури, то ефект буде швидше і краще. Якщо ні, то хоча б підбере догляд, щоб освітлити і вирівняти тон шкіри. Але це також не дешево((((
Filomena• 16 мая 2023
Мін що ви можете зробити це змінити засоби очищення і тонік, підібрати зволожуючий крем. І навчитися робити масаж.
Це не так дорого.
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
Недавно разговорились с ново коллегой, она спросила сколько мне лет, я говорю а сколько дашь? Она говорит ну лет 40 а мне то 35 😩
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Не верю. Давайте фото
Могу в личку, здесь нн хочется(((
Dark_Yasna• 16 мая 2023
я на себя в 40 смотреть не могу. как это печально всë, особенно, когда еще и денег нет на минимальный уход и процедуры.
Юся шопоголик• 16 мая 2023
Кажіть що вам 50)

__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Могу в личку, здесь нн хочется(((
Ну давайте, раз тут стесняетесь. Я свою фотку на аватарку прилепила и мне вообще плевать, что обо мне думают)
So_so• 16 мая 2023
Я так всегда. Косметолог ещё 10 лет назад советовала мне восполнять утраченные объёмы на лице (заполнить носослёзную борозду, у меня там провалы и ощущение, что я чем-то тяжелым болею и очень уставшая, среднюю треть, тогда приподнимется носогубка).
Валентина Як• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
А коллеге сколько ?
Если ей меньше, то откуда она может знать, как именно выгллядит женщина в 40 лет.
А еще всякие ’язвы’ бывают.
У меня на работе есть коллега, старше меня на 4 года, когда -то давно она мне сказала, что думала, что мы одногодки.
Но я это списала именно на ее зловредность, а не на свой внешний вид.
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
А коллеге сколько ?
А еще всякие ’язвы’ бывают.
39))
МаргаритаЛьвовна• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
так может коллеге 25 и она не умеет возраст определять.
а может у вас лишний вес.
а мож она хотела вас укусить.

про темноватое лицо - это ваши домыслы? или вы у нее начали выпытывать, по каким критериям она ваш возраст оценивает?
Alena.i• 16 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
В мене теж так. Плюс ще мішки під очима, печаль печальна(
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляFilomena
Як це темнувате?
Може у вас низький гемоглобін?
Ну, я не знаю як поточнити… не біле, з висипаннями і почервонінням
Catou• 16 мая 2023
Відпочити
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляCatou
Відпочити
Не вийде)) переселенка, одна виховую сина, 2 роботи
lily300• 16 мая 2023
Лучше сразу пластику. Мне кажется, дешево и сердито уже не получится. У меня незначительные изменения начались в 35 и то, чтоб все поправить и поддерживать ушло очень много денег и продолжает уходить. Но, наверное, еще зависит от типа кожи и старения схема восстановления/ улучшения.

Catou• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Тоді максимально оптимізувати своє життя, прибрати зайве, переконатись, що зачіска, макіяж і одяг вам пасують
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Могу в личку, здесь нн хочется(((
И где вам 40? Хорошенькая девочка. Если не устраивает цвет лица- это осенью на пилинги нужно
Валентина Як• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
39))
Воды пьете достаточно ?
Чаще подставляйте личико под солнышко :)
Но еще лицо очень откликается на эмоциональное состояние.
Dark_Yasna• 16 мая 2023
Ответ дляAlena.i
в зеркале еще более менее, а на фото ужас.
МаргаритаЛьвовна• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
так тем более. когда вы на работе находите время на бабьи теревени? нашо ей было знать ваш возраст?
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Спасибо, но про 40 это не один человек сказал! Да, думала уже про них!
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляDark_Yasna
О! Да и мешки но это у меня генетическое
__Jane__• 16 мая 2023
Ответ дляcvetyk
Посмотрела еще раз. Какой у вас вес и рост?
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ дляВалентина Як
Воды пьете достаточно ?
Раньше вообще почти не пила, сейчас заставлять себя начала
автор cvetyk • 16 мая 2023
Ответ для__Jane__
Рост 167 вес 74
vinika• 16 мая 2023
Сейчас можно пилинг биорепил, он всесезонный. Недорого совсем, если самой купить флакон и делать. На 4-5 раз хватает.