Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 мая 2023
не липкий блеск для губ
девочки, похвалите свой не липкий блеск для губ, пожалуйста. пробовала многие, но все липкое меня раздражает. есть только кларанс лип перфектор, он норм, но хочу еще парочку каких то купить.
большое спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 мая 2023
Ответ дляSAKYRA-000
Clarins - мої найулюбленіші, і блиски і помади, і олійки
да, у меня тоже. joli rouge - отличные помады, обожаю) но у лип перфектора все оттенки около нюдовые - я брала 1 и 7, сейчас у меня 6, эффект - свои губы, только лучше. а хочется чуть больше цвета) короче, экспериментов))))
Коли мовчу- приємна жінка• 16 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
фото
Це ж просто маска нічна..
Мені дуже подобались блиски-олії люмене, зовсім не липкі, соковиті.. тепер їх нема 😭
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Класний
є таке, але я просто їм мазюкаю губи на ніч))
На пів ставки• 21 мая 2023
Кларанс люблю! Блиски з шимером Мак дуже пипкі, якщо це заважає - не беріть.