Меломанка Маланка• 16 мая 2023
Работаю консультантом в магазине одежды и мне сказали
«Вы можете не ходить за мной?»
Как бы вы отреагировали
ЭмчЭндЭм• 16 мая 2023
О, это наверное была я. Ненавижу когда за мной ходят по пятам консультанты.
Ермолайчик• 16 мая 2023
И правильно сказали, когда консультант как хвостик меня очень раздражает. Будут вопросы - сама спрошу. А то как-будто думают, что украду что-то
Мовчу, але хочу• 16 мая 2023
Ой, это так кумарит... Если человек определится с выбором он и сам к вам подойдет
Файна пані• 16 мая 2023
Спокойной сказала бы, если понадобится моя помощь позовите
Не люблю когда меня преследуют)))
У вас руководство так заставляет делать?
Не люблю когда меня преследуют)))
Отжигающая• 16 мая 2023
Нормальные фирмы учат правильно обслуживать клиента, психологию покупателя и как не ходить за ним.) Но у нас таких очень мало. Почитайте психологию продаж, это азы.
Апрель Ивановна• 16 мая 2023
Мне это мешает настолько, что из магазинов с навязчивыми консультантами я, обычно, выхожу без покупки. Не могу сосредоточиться, когда рядом кто-то стоит над душой.
Света С Приветом• 16 мая 2023
Поэтому я хожу только в резервд, вайкики или покупаю в инсте.
Ненавижу этих ходунов, хвостов.
Я и сама все вижу, зачем за мною ходить ?
Надо будет принести мой размер - позову.
Ненавижу этих ходунов, хвостов.
Щепотка_совести• 16 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Не люблю когда меня преследуют)))
Ну, может автор ещё из совдеповских староверов - «смотрит как бы чего не сперли»😆
Ответ дляОтжигающая
Я больше скажу;) некоторые продавцы нижнего белья без предупреждения ломятся в раздевалку во время примерки бюстгальтера. Я лично сталкивалась
Света С Приветом• 16 мая 2023
Ответ дляНина____
Это все так.
Начинают меня застёгивать сзади , ну это ладно.
Но выкладывание правильно моей груди в чашке это уже занадто.
Бюст Березуцкого• 16 мая 2023
Боже,як мене дратують такі консультанти, це просто жах. Мені вже якщо і подобалось щось,то я цю річ не куплю. Мало того що ходять, радять коли не просять, це і фірмове:’ну як Вам? Покажіться
’. Я якось і сама визначусь,личить мені чи ні,а якщо потрібна буде допомога,то покличу
Света С Приветом• 16 мая 2023
Ответ дляАдюла
Вот бы так в эпицентре подходили, хрен найдёшь кого. А так да, раздражает ,когда ходят по пятам
В эпике это да, днём с огнём.
Молода і нерозважлива• 16 мая 2023
Что-то в заре и подобных наоборот нужно бегать за продавцом)
Ответ дляБюст Березуцкого
Ещё приговаривают: вот эта вещь стильная, посмотрите;)) хочется сказать: для вас может и стильная....
Копуша• 16 мая 2023
Мені теж не подобається як за мною ходять. Як буде потрібно, то я покличу
У вашому випадку треба було вибачитися, та сказати що у разі потреби вас можна покликати та ви допоможете
ЛюблюДевчонок• 16 мая 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Это все так.
Это вообще пипец. Я молодая была, на рынке бюстгальтер покупала, так мне продавец полезла в бюст, я в шоке была. Незнакомый человек мацал грудь
Veronika_100k• 16 мая 2023
Можно сломать стереотипы и вместо отойти, сказать громко: НИ ЗА ЧТО!
И продолжить круги за ней нарезать 😂
Меломанка Маланка
• 16 мая 2023
Больше допускать не буду такую ошибку( тем более очень грубо ответили. Просто зал большой и кроме меня и клиента никого не было, вот я и как дурочка ходила
Ну такие раздражают всегда. Меня тоже . Из последнего , зашла в интертоп , нужны были кеды , мальчик принес и стоит над душой . Попросила идти заниматься своими делами , а я позову если надо будет . И тех кто ходит по пятам тоже не люблю . А когда спрашиваешь действительно помощь , например : мне нужен бежевый пиджак , с хорошим составом , начинают нести разноцветные стеклянные , то тогда вообще занавес . Я же не просила красный . Зачем мне этот ядовитый полиэстер . ?! Но несут. Поэтому не удивляйтесь что Вам так отвечают
Дружная семейка• 16 мая 2023
Особисто мені енприємно, коли ходять за мною, коли мені необхідна буде допомога або консультація, я звернуся . Коли ходять слідком, таке враження, що контролюють - дратує. А звагалі всі ми різні, одним зайва нав´язлива увага неприємна, а інші навпаки, можливо потребують постійної уваги. Вам потрібно для себе знайти середину, на зразок ’готова Вам прийти на допомогу, коли з´явиться необхідність’. Іноді активні дії продавця допомагають, але це вже коли процес ’пішов’.