Жирафовое варьенье• 16 мая 2023
Платья Reserved и Sinsay и Мохито. Показываю.
По результатам всех предыдущих тем я решила подстричься.
И даже записалась! И даже вышла из дома и села в трамвай. Но тут пришло сообщение от мастера что визит внезапно отменяется по независящим от нее причинам....
Но так как я уже ехала, то думаю чего ж зря ехать и решила померять платья опять и вам показать.
Итак мохито
ЗЫ: надеюсь следующий раз я буду уже со стрижкой.
Итак мохито
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
С Микки Маусом это платье или комплект?
К сожалению платья с Микки не было чтоб примерить.
Это просто блузка
Прокачую сідниці• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это просто блузка
А юбка?
Прикольном вышло
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А юбка?
Прикольном вышло
Юбку взяла какая попалась чтоб не в трусах фоткаться
Прокачую сідниці• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
А мне больше всего понравилось 😂
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вам всё хочется быть девочкой....
Я просто фоткала все что было в магазине из платьев с натуральными тканями
Платье Длинное бальное• 16 мая 2023
Спасибо. А у меня от Мохито разочарование страшное в этом году. Платья просто из тонкой синтетической ткани, как из подкладочной. Ужас. В руки страшно взять. Такое надеть в жару - это прыщами покрыться. И за это за 2 штуки. Я вот это смотрела. Но там много подобных
Тоскующая• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот это сила воли у Вас. Мне лень мерить даже когда уже носить нечего
Мочалкин блюз• 16 мая 2023
Хорошая фигура и все идёт очень. Ну кроме розовая юбка и футболка широкая.....остальное очень классно.
Ло Шарик• 16 мая 2023
мне понравилось только синсей, желтые с оранжевым цветы, остальные не ваше, и многие старят, очень простые
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Резерверд
Як вам зелене по якості тканини?
Сьогодні побачила його на сайті зі знижкою.
Обожнюю зеленииииий!!))) думаю замовити)
ПО темі: 1-ше, зелене Резервд, Синсей жовто-рожеве і з синім
Ви - витривалий шопоголік! Респект! Мене на стільки походів не вистачає
САМ_ТАКОЙ• 16 мая 2023
Ответ дляЛо Шарик
А мне, наоборот, автор в том платье, как баба на самоваре, сразу такая ассоциация 😂
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляМамина квіточка
Я себе синсей купила, такое как вы меряли, идеально подошло.
Какое ? Розовое или сине-белое? Мне сине-белое очень понравилось как сидит и ткань