Жирафовое варьенье• 16 мая 2023
Платья Reserved и Sinsay и Мохито. Показываю.
По результатам всех предыдущих тем я решила подстричься.
И даже записалась! И даже вышла из дома и села в трамвай. Но тут пришло сообщение от мастера что визит внезапно отменяется по независящим от нее причинам....
Но так как я уже ехала, то думаю чего ж зря ехать и решила померять платья опять и вам показать.
Итак мохито
ЗЫ: надеюсь следующий раз я буду уже со стрижкой.
Итак мохито
Домовенок Кузя• 16 мая 2023
Ответ дляeuhunter
В принципе, везде. Тот же Резервед. Очень много льна и хлопка.
Сейчас их нового в Беннетон милая коллекция
Спасибо за наводку
Начальник Анонимов• 16 мая 2023
Из того, что мне нравится на вас - 1 и 2 платья из Мохито, оранжевое платье из Синсея и Зеленое из Резервед. Все остальное вам не идёт и плохо сидит на вас
Совбез• 16 мая 2023
Мені лише це більш менш сподобалось на вас. Ви все приміряєте якесь занадто молодіжне і яскраве, не хочете переглянути більш класичні дизайни не короткі і не такі яскраві кольори ?
irinka_kyiv• 16 мая 2023
Ответ дляКузякин
Хорошо. Готова извиниться. Носите автор микки, и не слушайте злых теток
Я думаю, что комментатор имела в виду, что любую мысль можно донести в разном тоне
Совбез• 16 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо за наводку
Если вам нужна прям жёсткая юбка четко сафари стиле, это всегда есть у Массимо Дутти. Ещё сейчас очень много комплектов топ + юбка хлопковые, довольно плотный хлопок, иногда прям поплин, иногда ришелье. В разных магазинах, разные цены. Эффектно выглядит и качество +- хорошее. На фото НМ.
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Скорее Вам нравится внимание советчиц, правда же?
Нет. Хочу привлечь внимание к платьям и отвлечь от серых будней
Бюст Березуцкого• 16 мая 2023
Мне нравится мохито первое, сенсей цветастое, и резервед зелёное и бежевое
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А с чего зеkеный сарафан? сколько стоит? тянется
Он струится. Очень мягкая и освежающая ткань
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну про многих это вы загнули конечно
Вот недавно в какой то теме три девушки писали что благодаря моей теме с зелёным платьем Зара купили себе такое же и очень довольны.
Вот для этого и темы.
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляКузякин
Какие микимаусы? Вам же лет 55. Ну ей богу.
Найдите красивые, качественные вещи, более классические.
Зачем? Нафига мне классические вещи летом? Повесить в шкаф пусть висят?
На прогулки летом носить может твидовый костюм?
Помогалочка• 16 мая 2023
Я вам пораджу не обирати бежеві та світло-сірі відтінки. Вони вас знекровлюють. Вам потрібен колір.
Дуже сподобався на вас перший сарафан. Струнка фігура вдало підкреслена.
Але не обов’язково. Аби не ото бежевеньке.
Жирафовое варьенье
• 16 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А будет репортаж из Юникло, ждем!
Можно попробовать. Но это надо собраться с духом.
Кашпо• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нравится. Нравится мерять платья.
Уже стопятсотая тема ваша в платьях, у вас столько свободного времени?
Пожарник• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
мы в вас верим! только давайте уже после стрижки)
Так точно!• 16 мая 2023
А який у вас зріст? Сподобалось перше і думаю чи на мене таке не задовге буде.
Я_з_Франека• 16 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо. А у меня от Мохито разочарование страшное в этом году. Платья просто из тонкой синтетической ткани, как из подкладочной. Ужас. В руки страшно взять. Такое надеть в жару - это прыщами покрыться. И за это за 2 штуки. Я вот это смотрела. Но там много подобных
Неужто не видно что тут галимый тонкий шифон и синтетика?
НеКонец-Света• 16 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Вам всё хочется быть девочкой....
И это прекрасно
ДеньгиНеСдаю• 16 мая 2023
Ответ дляСовбез
Не загрузились фото. Лише оце більш менш. Краще пошукайте однотонну дорогу Туреччину
а где ее искать?
Турция вообще однотонной бывает?) мне как-то и не попадалась. у них все если не с принтом, так со стразами.
Иванка Бур• 16 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вам жалко что ли? Мне интересно!
Білка в колесі• 16 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
из всех платьев нормально сидит только первое
удивительно
вроде вы худенькая и все должно подходить но все не то
делаю вывод что покупать при любой фигуре можно только с примеркой
удивительно
груди не малі, тому й так здається
Білка в колесі• 16 мая 2023
Ответ дляДобродійка
Принты - не ваше. Пишу это в каждой вашей теме. Взгляните уже наконец на себя реально, вам не 20 и даже не 25. Купите себе 2-3 приличных летних платьев и носите. И завязыаайте с сельским сарафанным стилем.
в першій сукні автору дуже гарно. Принт суперовий для літа і завжди актуальний
ДеньгиНеСдаю• 16 мая 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
а вот то оранжевое платье, которое многим приглянулось, оно только в таком цвете?
мне в нем именно крой по душе. хотя... мож это из-за того, что у вас бюст такой как надо) а на мелких такое и не сядет возможно