Сунуся в чужі справи• 16 мая 2023
Девочки дорогие, накидайте модных луков на лето, пожалуйста
Девочки, может подписаны на кого-то в инсте. Желательно стиль на лето немного пляжный-немного городской. Может кто-то поделится. Я купила два вязаных платья, больше не знаю кем и чем вдохновляться.
Сунуся в чужі справи
• 16 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Пляжный-городской, это верх купальник, а низ шорты?🤣🤣🤣
Ну сейчас в моде вязаные платье, в заре много. Они ка кабы на пляж, но я уверенна летом многие будут и так носить по городу. Это и имела в виду:)
Сунуся в чужі справи
• 16 мая 2023
Сунуся в чужі справи
• 16 мая 2023
Ответ дляKINO_7
Не знаю, видела те платья, они реально для отдыха на побережьи
Мне хочется какое-то интересное комбо. Вот не просто платье, а может какой-то топ и юбку
Сунуся в чужі справи
• 16 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Чёт такое, но обувь другую
Спасибо