Телячі ніжноСті• 16 мая 2023
Кишечная инфекция у ребенка. Что можно есть?
У человека, моей дочки уже третий день кишечная инфекция и она ничего не ест, выворачивает от еды. При этой болезни и так очень мало чего можно есть, а она и этого не хочет. Вот и спрашиваю, что можно дать легкое покушать? Каши и яйцо вареное от курицы не хочет. Все таки не будет же человек неделю+ голодать. Сегодня послала её на футбол, может побегает и захочет поесть
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
Так а что за инфекция и какие симптомы? Кто диагноз поставил?
Я написала, что за инфекция. Врач поставил диагноз. Симптомы:боль в животе, тошнота, рвота была, такие как при отравлении
Organic• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это симптомы и ротавируса также. Кишечная инфекция это очень абстрактный диагноз. Раз врач его поставил, он должен был и диету прописать.
Звезда в шоке• 16 мая 2023
Варёное яйцо, рис жидкий, чёрный чай, сухарики. Никаких салатов, чтоб не бродило. В общем парное варёное, молочку вроде тоже нельзя
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
На футбол с кишечной инфекцией? Оригинально!
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Яйцо нельзя.
Звезда в шоке• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Яйцо нельзя.
Про яйца не слышала, чтоб нельзя. Оно вроде наоборот формирует кал
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А что нельзя? Ей уже нормально, и специально сказала, чтобы не давала никому давать пить свою воду, так что не переживайте
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
Он прописал, но дочуха есть не хочет вообще
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет. Считается тяжёлым продуктом для поджелудочной ребёнка. Мне очень запомнилось потому, что когда в педиатрии с ребёнком лежали из-за рвоты - ему нельзя было, а он очень просил
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну если у ребенка инфекция - значит была температура и слабость. Даже на физру дают освобождение после болезни, а вы бегать по полю отправили ребенка с рвотой. Странно как-то
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вареное можно
Вы все знаете лучше всех. Зачем здесь вопрос
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Была температура и слабость, уже нет. Я не считаю правильным, то что дают справки от физкультуры в таких случаях, ведь спорт наоборот помогает. И врач ге говорил, что нельзя бегать
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А что крохмал можно?
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ещё раз: что вы хотите здесь узнать нового если все знаете лучше всех?
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А что крохмал можно?
Сколько лет вашему ребёнку? Его бабушка все это время воспитывали, что вы таких элементарных вещей не знаете?
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Узнать что еще можно кушать
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Узнать что еще можно кушать
Вы же у доктора были. Он вам сказал
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Человек захотел на футбол. Что мне запрещать, чтобы еще в дисперсию ушла? Скоро соревнования у них
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
У нее со вчера еще нет рвоты
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
А вы правда лучше знаете?
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Врач сказал яййо можно
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
А вы правда лучше знаете?
Нет. Лучше вас никто не знает
Organic• 16 мая 2023
Печеные яблоки можно. Сухарики, печенье мария
Потом постепенно вводить, отварное мясо
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
11 лет. Воспитывала я, но я не обязана это знать, у меня другое направление и дети не часто болеют
Вільний митець• 16 мая 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видно что вы со своим ребёнком не близко знакомы
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Вы же у доктора были. Он вам сказал
Молодец, выворачивает от такой еды
Телячі ніжноСті
• 16 мая 2023
Ответ дляOrganic
Потом постепенно вводить, отварное мясо
Спасибо)