Зліпок ступні• 16 мая 2023
Какие прогнозы по доллару?
Может есть у кого хоть немного взгляда наперед, по курсу....Спасибо.
Сизоока бестія• 16 мая 2023
Дуже звеселило про дефолт в Америці.
Ще скажіть,що Америка на євро перейде.
Чес слово,дивні люди.
Америка була ,є і буде могутньою і впевненою державою ,в усіх питаннях, і в фінансовому плані-в першу чергу!
Може статися що завгодно,тільки не обвал і тим більше,не дефолт в Америці
Ще скажіть,що Америка на євро перейде.
Чес слово,дивні люди.
Оле Лукойе• 16 мая 2023
Дефолт технический, если с республиканцами не договорятся и не повысят планку госдолга США.
А в Украине по статистике самые низкие курс доллара в июне. Соответственно доллары надо покупать пока низкий курс, а не продавать.
Мои прогнозы начнёт расти курс доллара к гривне ближе к сентябрю.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Так где прочитали? Ссылку дайте. В тг что угодно писать можно.
Fashion_besties• 16 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Дуже звеселило про дефолт в Америці.
Ще скажіть,що Америка на євро перейде.
Чес слово,дивні люди.
Ще скажіть,що Америка на євро перейде.
Чес слово,дивні люди.
Ха-ха, посмотрите )
Титаник тоже не должен был утонуть.
Трахтибидох• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не знаю что думать, но только что прочитала, что 1 июня США могут объявить дефолт.
Не читайте рашиських газет
Сизоока бестія• 16 мая 2023
Ответ дляFashion_besties
Ха-ха, посмотрите )
Титаник тоже не должен был утонуть.
Ха-ха.Действительно,посмотрим.
Пока смотрю на разницу годов.
1912й и 2023й..
Совсем одно и то же.
Кстати,доллар тогда уже был .И Америка тоже.И до сих пор цветет и пахнет с каждым годом все больше и лучше.
Пока смотрю на разницу годов.
1912й и 2023й..
Совсем одно и то же.
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляFashion_besties
Ха-ха, посмотрите )
Титаник тоже не должен был утонуть.
Сравнили волчий чл@н и северное сияние🤣
Зліпок ступні
• 16 мая 2023
Такое чуство,соберут у населения бакс и немного позже фиганут по 40+...
Сизоока бестія• 16 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Осенью точно будет по 40 +