Зліпок ступні• 16 мая 2023
Какие прогнозы по доллару?
Может есть у кого хоть немного взгляда наперед, по курсу....Спасибо.
Залізний занавіс• 16 мая 2023
У меня их не много тех долларов, но когда читаю что он может исчезнуть или дефолт в америке и т.д. Становится страшно и обидно, если так случится.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2023
Не знаю что думать, но только что прочитала, что 1 июня США могут объявить дефолт.
Оябунчик• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
И что это значит?
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Такие люди смешные - по 42 сметали доллар, по 37 - все сдают.
Ожидаемо: сметали, потому что думали, что будет ещё расти. Сдают, потому что думают, что будет падать ещё.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2023
Ответ дляОябунчик
И что это значит?
ХЗ сама только на этой неделе купила 1000 $, теперь сижу и думаю что это значит 😅
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где прочитали? И с какого перепуга в США должен быть дефолт?
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А если трезво посмотреть напрашивается вопрос - зачем так делать? Сейчас время покупать, но все только сдают. Банки забиты валютой.
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я с вами полностью согласна
Кракадэ• 16 мая 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
так це пішли заначки,бо зарплат гривневих не вистачає для життя.От і витягують потихеньку відкладене при баризі.
Цветов Мне срочно• 16 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Заявила их министр финансов, еще несколько дней назад прочитала и только что в Молнии в телегеграмм.
ДваДваВісім• 16 мая 2023
Да ничего не будет. Я с 90-х слышу что эра доллара закончится, но доллар живее всех живых. Взвалят все на такие страны как наша и все.
Не виправдовуюсь• 16 мая 2023
Сьогодні тільки в новинах голова НБУ казав, що на наступному тижні буде 36,60, буду навпаки купляти.
ДваДваВісім• 16 мая 2023
Если реально доллар обвалится, то рухнут многие экономики мира. Нам тогда не только доллар не понадобится, тогда и гривна будет в копейки оцениваться. Перейдем к натуральному обмену тогда))
Не виправдовуюсь• 16 мая 2023
Він по всьому світу ходить, нікуди він не дінеться, та по 8 теж не стане, навпаки він зараз впаде, але восени він знову виросте, так завжди було, зерно і все таке…
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так где прочитали? Ссылку дайте. В тг что угодно писать можно.
Святатабожа• 16 мая 2023
Я позавчора купила по 38.8. Небагато, але гривня лежить і я звідти по-тихеньку тягнула, а доллар вже не потягну
Верочка 100%• 16 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
не, так а сами американцы в случае дефолта чем пользоваться будут, если не долларом? вряд ли натуробменом
Вчера смотрела фильм’игра на понижение’, хорошо описан кризис 2008 года в США, который показал обвал рынка недвижимости. У нас тоже следом все понеслось. Поэтому все возможно. И никто, кроме серьёзных аналитиков, которые в вас явно не заинтересованы, не расскажет когда вам продавать доллар.
Томатико• 16 мая 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Бред сивой кобылы. Самая могущественная по всем критериям страна и вдруг дефолт. А даже если т такое допустить, то все равно $$ будет дороже гривны
ДваДваВісім• 16 мая 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну я и говорю. Доллар обваливаться не будет. Может даже вверх пойдет, так как появится спрос на наличный.
К примеру, из-за глобального финансового кризиса 2008 года курс гривны упал с 5,1 до 8 грн за доллар.
Я тут Живу• 16 мая 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
А у меня других денег нет, т.к. как я в этой самой Америке. Но дефолтом тут и не пахнет ))
Я тут Живу• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно ссылку?
СкрипяСердцем• 16 мая 2023
Ответ дляТоматико
Вот и я о том же. Причем Америка и сейчас не в убытке, помогая нам. Наши ЗСУ Америке рекламу офигенную сделали, показав всему миру американскую технику в работе. На одни Хаймерсы очередь расписана была еще с прошлого года. Дефолт, ага.
Куколка-мяуколка• 16 мая 2023
Дефолт с 1 июня написали в молнии
А вообще нужно бумагу куда-то вкладывать, если Украина то земля, драг металл, это моё мнение.
На циголках• 16 мая 2023
На літо курс впаде,тому,що обіцяють дефолт Америці.І прийде час для того,щоб витрусити останє з тих хто має заощадження.
На циголках• 16 мая 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дефолт с 1 июня написали в молнии
За місяць дуже виррмламнепкхомість і земля в ціні.Наприклад у мене навкруги розкупили те що стояло декілтка років не продавалось.Те,що коштувало 50000 зараз коштує 100000
Кіна не буде• 16 мая 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так они регулярно объявляют технический дефолт . В прошлый раз было много пояснений даже здесь, ничего ж не случилось 🤷♀️
Я натуралка• 16 мая 2023
Ответ дляdiablo12
ага, вот только у них обвал был и кризис а у нас бакс только вырос