Швендяю містами• 16 мая 2023

Математика.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как 5,4 л/с перевести в см квадратные? Или только в кубические.
Голубка миру• 16 мая 2023
Лошадиных сил?) Или кого перевести нужно?)
Розбещена цяточка• 16 мая 2023
а что такое л/с? Литры в секунду или лошадиные силы? Если литры, то только в кубические. А с лошадиными никак
Голубка миру• 16 мая 2023
Как может быть литр в квадратных, если это объемная величина?!...
yulcha01• 16 мая 2023
Вы может все задание б написали...
Единая страна!• 16 мая 2023
да уж. Главное что многие здесь криком кричат за отмену математики в старших классах.
Я в дамках• 16 мая 2023
Литры в секунду? Это вроде поток? Литр равен 10*10*10 см равен 1000 см куб. Тогда 5 400 см.куб. в секунду
автор Швендяю містами • 16 мая 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Литры в секунду.
автор Швендяю містами • 16 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Литры в секунду
Кундалина• 16 мая 2023
Акитаметам!!!
автор Швендяю містами • 16 мая 2023
Ответ дляГолубка миру
Ну вот и так думаю. Что-то там не так . Я с математикой не дружу, поэтому засомневалась.
Директриссимо• 16 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Литры в секунду.
Как такое может быть? Что-то не то. В любое секунду одинаково литров
Залізний кіготь• 16 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
Тогда почему вы решили, что это литры в секунду?
Я пані прохана...• 16 мая 2023
Літри - це одиниця об´єму. Можна перевести в см кубічні, в дм кубічні і так далі.