Слава Українi• 16 мая 2023

Просто поплакать- чужие дети

Сразу напишу я разведена, развод был тяжелым и вообще я не думала, что когда либо снова будут отношения. Дано - он нормально зарабатывает есть дети, у меня ребёнок, я тоже работаю. Вместе уже 5 лет
Да, финансово мне легче с ним, но... у него есть ребёнок, о котором я не знала., узнала 3 года назад- он скрывал и необщался, потом вдруг воспитал дикой любовью. Левый залетный ребёнок от залетной бабы. Он еще небольшой сейчас первый класс. И это кошмар. Он тащит его домой постоянно или я должна быть ему нянькой. Мой ребенок как и его другие дети - взрослые и только этот - вся вселенная для старика🤢 все дни недели он работает до поздна, выходные спит, часто пропускает работу и отсыпается перед выходными с ребенком, чтобы потом быть весёлым забавным папой праздником.
Все крутится вокруг ребенка, все должны с ним играть, его забавлять. Я должна отменить все свои дела и играть роль мамы. Это просто треш. Любила его, но это все уже. Не могу уже, мне противно, что он абсолютно не старается ни для меня ни для моего сына - зато этот последний ребёнок не пойми от какой девицы- просто свет в окне. Все для него - и я не только про деньги, хотя и это бесит, а вообще внимание и поведение. Со мной лишний раз не заговорит, читает, спит, а вокруг этого ребенка бегает.
У него есть пустая квартира и он в основном развлекает его там - эта квартира лютый свинарник. Они там так все засрали, что тепепь он норовит и дома у меня устраивать подобное. Я злюсь и ругаюсь, мне уже и он противен и ребёнок его. Хотя ребёнок- это не его вина, что папаша ведёт себя неадекватно. Я не люблю скандалить и вообще все в себе, и я боюсь расставаний. Мне бывший крови попопил, бежала роняя тапки. Моему ребенку тоже тяжело смотреть на то, что он как бы лишний всегда. Я понимаю, что это тупик, но решиться уходить не могу и боюсь даже, что он меня бросит. Мне так плохо, правда думаю о смерти как о единственном выходе. Мне стыдно перед сыном, что я так позорно выбираю мужчин и так прожила бестолково свою жизнь - любила и заботилась не о тех людях
Результат:
вже голосів: 213
176 (82.63%) Расходиться
19 (8.92%) Оставаться и терпеть
18 (8.45%) Покончить жизнь самоубийствои
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Я не прошу его любить моего ребенка, я прошу уважать мой домашний труд. Я люблю чистый дом на выходных, а еще тоже отдохнуть от всех дел, встреиится с подругами, пройтись по магазинам. Мой ребенок вырос и не требует болтше моего внимания, но я не пренадлежу сама себе. Мне приходится отмывать козы или собиратт жвачки по дому, а он только умилиятся - какой милый, какой классный. Он не воспитывает его вообще. Ребенок не знает слово нет, или не хочу. Может подойти ударить меня, другого ребенка, может извините насрать в ванной. Я вообще думаю, что у него немного не все дома. Не разговаривает, а кричит. Это невозможно переносить, если я не могу даже выйти покурить, сразу мой летит за мной - не оставляй нас одних, он подумает, что ты его не любишь! это сюр, он никогда ничего не делал для моего ребенка, не помогал, не играл, но я и не просила. Но здесь, я не понимаю, почему это моя обязанность развлекать, а потом еще и убираться после этой маленькой свиньи. Это уже выше моих сил.
А вот это все ему сказать слабо? Да, не люблю. Ты все это делал для моего ребенка? Убирал дерьмо за ним? Нянчил? Заботился? Нет? С чего я должна нянькать твои игрушку?
автор Слава Українi • 16 мая 2023
Ответ дляДеметра-c3d4
Ви помиляєтесь. Вашому синові завжди буде потрібна ваша увага і підтримка.тим більше, якщо його рідний батько не цікавиться його життям.
Я утрирую конечно, да, нужна. Но он самостоятельный и умный, у него все будет хорошо. Наверное единственное, что получилось у меня в жизни
Ниф_ниф• 16 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
’Любимый’ мужчина играет в одни ворота.
Странно что для многих это норма. Хотя чего странно: для этих многих главное, что б мотня была в доме, а на себя можно и забить.
Ну автора уже 5 лет устраивают такие отношения. Она с сожителем даже поговорить не может, лучше третий пункт опроса
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Да-да, белое пальто не жмет? Слегка заляпано грязью только. Это автор получает удовольствие от унижения и мужчины, и его ребенка. Обратите внимание на эпитеты и терминологию:

Левый залетный ребёнок от залетной бабы... только этот - вся вселенная для старика. мне уже и он противен и ребёнок его… папаша ведёт себя неадекватно…

И так далее по тексту
Ага, попутно подтирая дерьмо и оттирая сопли со стен. Редкий кайф.
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Злюмь и ревную. Наверное. Для чего я живу? Где моя радость в жизни? В мужчине, который любит кого то другого. Мой ребенок уже живет своей жизнью, а я стала нянькой для чужого ребенка и сиделкой для мужика, который просто меня использует.
Так разведитесь и всё
Кудряшка Сью• 16 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вы понимаете, что ребёнок от чужой залетной бабы это его сын, а ваш ребёнок для него это какой-то ребёнок от чужого мужика? Правда не понимаете?
кстати,а может и не его...автору бы днк проверить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Родите ему ещё ребенка, будет с вашим возиться, наверное он малых любит , те что старше не интересно
ему ребенка..
Я Вас не боюся• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Вы вообще прочитали о чем я. Моему ребенку 17 лет, ему не нужно внимание родителей уже
Конечно просчитала. Не могу уже, мне противно, что он абсолютно не старается ни для меня ни для моего сына - зато этот последний ребёнок не пойми от какой девицы- просто свет в окне - это вы писали? Если ваш уже взрослый и ему не нужно внимание, то почему ’Моему ребенку тоже тяжело смотреть на то, что он как бы лишний всегда’??
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
ну как же...
У автора есть она, её ребенок, которого она любит, ресурсные штаны и мелкая досадная помеха, которая портит всю её прекрасную молодость...
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А, поняла теперь.
Вы просто злитесь и ревнуете. Вас променяли.
Не променяли, а навязали ненужного, нелюбимого ребенка и стараются сделать из нее прислугу для него.
Лялькодзьоб• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Во истину, бабы - дуры
Если жизнь удалась, она все равно придумает себе трагедию.
Есть квартира, есть работа, вырастила ребенка : живи, радуйся, но нет, надо вцепится в какого-то придурка и страдать, строя из себя несчастную героиню.
Махровый мазохизм
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Гидко - читать о ненависти и отвращении автора к ребенку будто бы любимого мужчины, в то время как она ожидает от него внимания и любви к своему ребенку, у которого при этом уже имеется отец.

Двойные стандарты
Лицемерие и эгоизм, потребительство и лень.
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Если он ЕГО, то пусть и включается в уход за ним, убирает после него, готовит ему и водит его по деиским развоекаловкам. Я так не хочу проводить свое свободное время. Так понятно? Он никогда так не делал для моего ребенка. Почему тогда я должна? Чтобы что? Этот ребенок ЕГО, а не мой
Мужу это сказали?
Заздрість то погано• 16 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
У меня была такая же история. Каждые выходные - ад. Мы расстались из-за ребенка и я не жалею
Я Вас не боюся• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А чего вы это нам говорите, а не ему?
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А Вы разговаривали втроём с ребенком и его отцом о порядке. козах и дерьме в ванной?
Лялькодзьоб• 16 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
+100
Вы очень правильно охарактеризовали отношение мужчины к автору
Ермолайчик• 16 мая 2023
Назовите хоть одну причину по которой Вы не сможете жить без него? Зачем терпеть???? Вы на своей территории, работаете, есть сын - наслаждайтесь жизнью. Пусть идёт с малым своим говно собирает.
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
+100
Думаю, это взаимно. И это семейные ценности, в свете которых страдают все.
Вподобайден• 16 мая 2023
Ответ дляХристя в тiстi

Двойные стандарты
а що хтось хіба любить чужих дітей? люблять тільки своїх, це правда, а тут жінка у своєму домі не господарка, їй приводять чуже дитя, яке робить що хоче, а вона навіть не може нормально зауваження зробити

як свої діти виносять хату, то їх можна на місце поставити швидко, а чужого не всі вміють та можуть

я згадала як до нас сестра чоловіка з малим приходила в гості, йому було десь приблизно так 6-7 років, в перший раз він прийшов у коридор та став шпалери обдирати, я коли спитала навіщо він це робить, то його розумна мамаша сказала, мовляв, не звертай уваги, то він просто хоче тебе розізлити! малому зауваження не зробила типу так треба( от уявіть собі, як до вас у хату прийшло таке дитинча та ’ремонт’ робить, а ви навіть по сраці не можете ляпнути та голос підняти на нього

а другий раз в мене мала була грудна, лежить на нашій кроваті, а він з вулиці прийшов та не просто руки не помив,а брудними ногами (літо був у шльопках) поліз на той диван до дитини

я не вважаю це нормальним, якщо дитина поводить себе приблизно так само, то розумію її

доречі, племінник виріс абсолютно нормальним адекватним хлопцем, донька з ним дуже дружить, але ось в тому віці був такий, що хотілося прибити
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляНиф_ниф
Всё очень просто: лучшего партнёра для отношений автор найти не может...
Лялькодзьоб• 16 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Страдание - выбор автора
Ее МЧ все устраивает
Айпишница• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
А вы считаете, что так которую сняли в баре на ночь и реально родила за алименты уважаемой женщиной.? Он реально никому об этом ребенке даже друзьям рассказать не может. Это лютый позор и треш врал друзьям и коллегам, что это наш общий ребенок еще один
Він у вас того. Навіть просто сказати що це його син не може. Не обов´язково ж про матір і історію кохання розповідати.
Голова колгоспу• 16 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Страдание - выбор автора
Ее МЧ все устраивает
Ну так и автора насильно никто не держит!
Просто автор в отношениях не только страдания получает.
Вподобайден• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
так сказали б друзям та колегам, що це брехня
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Это не о внимании, а о разном отношении. Например выходные без его детя ´ - мой сын должен не сидеть дома, а идти гулять на улицу. Выходные с его дитем - можно сидеть дома и играть в игры пока дите наиграется. Очень сильный контраст - мой ребенок постоянно на кружках и вне дома, его ребенок постоянно рядом с нами. Такая разница
Бедный парень. Мама дура, отчим больненький еще и ’ братик’ неадеквашка.
Лялькодзьоб• 16 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Она сама себя держит
Выше уже писала: бабы-дуры. Нравится ей мазохизм, не впервой
Фляшунька• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Он не ждет никакого внимания, вы вообще читаете как? Он ничем никогда не помогал моему лично ребенку, выходные с моим ребенком он никогда не проводил, он или с отцрм или со мной или с друзьями, но я обязана убирать, кормить и развлекать его ребенка причем маленького. Я вообще даже не знала о его существовании , когда отношения строила с ним
Ситуация затянулась. Все это нужно было решать или устанавливать правила игры, когда этот ребятенок возник на горизонте...Сейчас будет странно, что это для вас не гуд...ведь столько времени это вас вроде как устраивало ( в глазах вашего мужа)...поэтому, я не вижу адекватного решения, кроме как разойтись и заниматься свои сыном. Пусть ему и 17...но он все еще с вами, думаю, что стоит много времени посвятить ему. Чтобы компенсировать ему чувство ’ненужности’, которое он испытывал всю свою жизнь, пока вы заботились не о тех, о ком следует.
Может жестко, вы извините. Обидеть не хочу
Виннипуховна• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
Ваш ребенок живет своей жизнью, потому что его оттолкнули, чем меньше он нужен вам, тем меньше вы нужны ему, вы выбрали мужика, ваш ребенок - кого угодно, но не вас. Да и нафиг ему семья, из которой его на улицу гонят, бо мотня дома отдыхает..
Вподобайден• 16 мая 2023
Ответ дляСлава Українi
то розходьтесь, нафіга козі баян? а так виходить, що через гроші ви все це терпите. я б краще по ресторанах не мала змоги ходити, аніж вигрібати з хати після такої дитини