Автор, я когда его меряла то мне ткань понравилась. Но на мне было как с дочки сняла. На вас гораздо лучше. Но не думаю что эта расцветка будет вообще актуальна
Ну посмотрим)) Видела эту расцветку на длинных платьях ,интересно выглядит.
Вот конкретно этот пэчворк-принт выполнен очень дёшево. Но я вас понимаю. Иногда такое безумие прям залетает в гардероб и отлично работает. Рада за ваш мэтч с этим платьем, или не ваш, а девушки с фото