Девочки, добрый день!
Кто подскажет, где можно купить недорого! накладку на унитаз для кота?
Кошка проявляет большой интерес к туалету, думаем, что можно было бы приучить
Но тратить 150 грн. не очень хочется
Всем спасибо!
Хорошего дня!
Но тратить 150 грн. не очень хочется
Всем спасибо!
Хорошего дня!
Заставляличка• 09 февраля 2014
Да если бы моя кошка захотела ходить на унитаз, то я и 550 грн потратила бы,это же мечта!!! Ну Вы пока сэкономить попытаетесь, она и передумает))))))))
Цикавенная• 09 февраля 2014
если бы моя так сама приучилась, то я бы и не задумывалась о цене на накладку))) гораздо больше сэкономила бы на наполнителе кошачьем)))
Заставляличка• 09 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
Вот скажите,не понимает человек своего счастья))))))))))))
Заставляличка• 09 февраля 2014
Ответ дляCOG0908
Правда, девочки, думаете, оно того стоит?
О наполнителе я не подумала
Ну единственно,почему можно будет пожалеть о потраченных деньгах, так если кошка таки передумает стать человеком))))))) Но тут такое,кто не рискует, то не пьет валериану,ну в смысле шампанское)))))
Цикавенная• 09 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
отож
Автор, бегите за накладкой, не упустите свое счастье!
Смотрю передачу ’Адская кошка’, успехи Джексона Гэлакси в перевоспитании кошек иногда просто потрясают. И в одной из передач он сказал, что ходить на унитаз для кошки противоестественно, и даже если она будет туда ходить, то этот стресс обязательно выльется в какие-либо поведенческие проблемы. У меня как раз тогда мысль бродила приучить кошку, но всё-таки решила не экспериментировать и довериться опыту профессионала.
Ответ дляТенюшка
Ну не знаю, у нашей кошки интересное поведение и так, куда уже более
Olga Canpol• 09 февраля 2014
Вы ищете накладку для приучения к унитазу?
Мы кота так приучали) Я тоже пожадничала покупать что-то дорогое) Купила, кажется, гривен за 60 накладку... Но качество было ужасное... Вместо самой накладки мы умудрились использовать для этих целей упаковку от неё))) но по качеству это был пластик типа как у бутылок с напитками.. очень хрупкий.. сама удивляюсь, как наш кот не испугался этого шарканья, и всё-таки научился! мы не нарадуемся)))
Пришлите мне ссылку на ту накладку, что Вы за 150грн нашли - скажу, та же это или нет. Если та же, можно найти дешевле - попробую помочь..
а если эта серьёзнее, советую покупать более качественную. За это дело можно отдать 150 грн.
Ответ дляOlga Canpol
Спасибо Вам огромное!
Olga Canpol• 10 февраля 2014
Ответ дляCOG0908
Вот здесь
да, это оно.... у нас получилось приучить кота, но с помощью верхней крышки прозрачной, а не самого ободка... он сразу развалился... качество не ахти, сразу готовьтесь к этому, если будете покупать..
по цене пока лучше не вижу.. а мы давно покупали) если найду цену лучше, отпишусь!
Ответ дляOlga Canpol
Спасибо Вам огромное!
Очень признательна!
Ответ дляOlga Canpol
Спасибо Вам огромное!
Очень признательна!