Девочки помогите пожалуйста.не знаю что мне делать... Живем с гражданским мужем пол года есть дочь.он последнее время меня постоянно оскорбляет унижает все ему не так.каждый день говорит что бы я собирала свои вещи мол ему все надоело. Что конкретно ему надоело?это мои притензии.он постоянно обманывает курит траву со своими друзьями.лож во всем!!!!!так вот дело в том что я уже и сама рада уехать только вот не знаю куда.у меня есть своя квартира в другом городе ,но я ее сдаю очень хорошей семье.я не могу их просто так выгнать.и деньги у меня только оттуда.другого дохода нет.и договор заканчивается только через пол года.что делать скажите.я устала хочу проучить его и действительно уехать с ребенком.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
Да это точно. Уже начинаю в себе сомневаться((((
А чтобы не сомневаться в себе, нужно собой заниматься, любить себя любимую. Каждый день признаваться себе в любьви.
У меня есть там тетя я могу у нее пожить недельку 2. Но вы знаете в чем самый прикол когда я уже собранная стою у порога с ребенком он постоянно умоляет остаться говорит что изменится и блоа бла бла.так было уже раза 4. Я просто потом раскладываю вещи и все .и через пару дней он опять меня выгоняет.он даже с ребенком нормально общаться не может вроде любит ее.это его дочь. Нй в феврале 2 будет. Но какон с ней разговаривает это конец всему .я ему говорю разговаривай как со взрослым она как раз начинает говорит а он разговаривает с ней как с дауном коверкает слова и поет какие то песни коверкая слова на непонятном языке.это такая чушь и бред что я смотреть на это не могу
Аноним• 10 ноября 2012
Уходите...время лечит...спасайте свою жизнь и жизнь ребёнка !!! Такой отец ничему её хорошему не научит, а Вас по жизни одни унижения ждут, в таком браке !!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
пипец. где вы его такого откопали?

Аноним• 10 ноября 2012
у меня было что и вещи мои прятал и обувь и на колени ставал...только отойду..прощу...опять всё тоже...эти скоты не меняются...они давят на жалость... мы их прощаем...а потом снова одно и тоже (если не хуже)
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
Так в том то все и дело что я не страшная оченб эффектная девушка вполне.я есть в контакте можете посмотреть на меня.но он настолько убил во мне мое Я что даже не знаю как теперь с мужчинами общаться
я тоже когда жила с таким чмом...в 20 лет я думала, что я уже никому не нужна....я сейчас читаю...вы рассказываете мою историю...просто я тогда была молода и глупа...и верила в его всякого рода высказывания типа : ’Та кому ты кроме меня нужна’, ’ Та кто на тебя поведётся’ и т.д. ... точно мой вариант...а сейчас бы и рад меня вернуть..только уже я непонимаю...как я могла быть с таким моральным уродом...
Ответ дляKiska kat
Хаха))))он был раньше нормальный))видимо травка высушила ему мозг)))
а лечиться он не хочет,хотя я думаю ему это рне поможет.
Знаю одного парня,он тоже траву курит,так он НИКОГДА не позволяет себе так общаться с женщинами.Думаю дело не в траве,а в самом человеке.Жаль,что всё так выщло.Уходите,не терпите.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
Вот он мне один в один слова говорит!просто у меня ребенок и это все усложняет
да ребёнок усложняет, но ребёнок и толчок к решительному действию, ради ребёнка действуйте, хорошего от этого мужа не ждите !!!
Аноним• 10 ноября 2012
Честно говоря, я бы наверно ушла к любовнику какому то) нашла бы за пару дней, кто бы нас приютил с дочкой и у него бы жила) он имеет право вас выгнать, потому что вы не браке((((
Ответ дляАноним
при чём тут брак?Имеет право выгнать своего ребёнка?Знаю,что раньше был такой закон,что если люди живут в гражданском браке более 6 мес.,то один из ’супругов’ вправе претендовать на квартиру другого,а тут ещё и ребёнок есть.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну вы даете, хоть бы уже не писали такое. Что вы человеку советуете?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну да...вы думаете, что с ребёнком так просто за пару дней найти человека, к которому можно перейти малознакомой женщине да ещё и с ребёнком ??? я не думаю, что такого человека, так просто найти....а если и найдётся...как знать, может он маньяк какой-то (сейчас такого ’добра’ хватает) ...Автор не советую этим советом пользоваться...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Такого закона не было и нет. В семейном праве сказано что супруги проживши в гражданском браке более 6 месяцев имеют право на раздел совмено нажитого имущества. То есть того которое нажили после полугода. А квартира его ни причем, если он ее не купил пару дней назад.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
Девочке 1,9 + 9 месяцев беременности = 6 месяцев живете вместе. Классная у Вас математика)))
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просто автор 45 поста сериалов пересмотрела)))

Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
То есть, у него ребенка нет...
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляТимаша
Да не его это ребенок, девочке 1,9
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 1
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все возможно, главное желание
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляKiska kat
Спасибо вам за советы. Я обязательно прислушаюсь к каждому!!!!жизнь превратилась в ад. И мне до слез жалко ребенка который все это видит.Даже она уже нервная стала. Знаете что он мне сейчас сказал на прощание когда увидел что я собираю вещи. Может ты по такому случаю сделаешь мне прощальный минет? Я в шоке слезы градом как я могла дойти до того что человек меня ни во что не ставит((((((
Удалено администрацией
Аноним• 10 ноября 2012
Как это имеет право выгнать, что за бредятину вы несёте ??? она мать его ребёнка и уж если не о ней речь, то ребёнок его законный, как можно выгонять их квартиры ??? Господи и носит же Бог таких ’отцов’ и ’мужей’ по земле, таким только травку с друзьями в подворотнях курить, зачем им семьи ? Автору удачи в скорейшем разрешении вопроса, в положительную сторону !!!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, читайте внимательно
У когото явно по математике единица была