Мамина корзиночка• 17 мая 2023

Не могу спать, нервничаю и думаю о бывшем. Стали общаться

Прошло много лет, я замужем все хорошо. Тот человек мне писал несколько лет назад, я долго его отпускали в сердце очень помню все эмоции. С мужем отношения спокойные и доверительные, я бы не подумала что сейчас меня так шторить будет.
Бывший просил встречи несколько лет назад, я добром ему ответила что это невозможно и что желаю счастья. А в течении месяца мы стали общаться, и я общалась обсалютно спокойно первый разговор, потом на меня нахлынули воспоминания и плюс он стал писать, и у меня сейчас такое состояние как было тогда вот именно тогда с ним. И мне очень плохо от этого, и стыдно перед своим мужем
И дошло до того что я согласилась на встречу, мне очень хочется проговорить все, и он извинялся за прошлое.
Голодаю• 17 мая 2023
Не ходите на встречу с ним! Не ворошите прошлое! Почему-то ж вы расстались с бывшим, значит не все было хорошо! Дорожите тем, что имеете! Погонитесь за прошлым- потеряете свое будущее

автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Вы думаете я могут что то натворить?
Голодаю• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы думаете я могут что то натворить?
Уверена! Судя по вашему посту. Самое плохое- влюбиться.
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляГолодаю
Так я сейчас мне кажется это испытываю, но это потому что эмоции за прошлое. Я запуталась. Но я люблю своего мужа, и отдаю себе отчёт
Карусель-весель• 17 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А я не сплю ,бо тревога
Муж спит как хорёк
Будить его для секса или нет?
Конечно, будить! Гад, спит вместо секса
Форточка• 17 мая 2023
Надо бежать, но не на свидание к бывшему а к психологу. Раз такая зависимость от мужика
Заела_пластинка• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я неделю уже в подвешенном состоянии. Когла мы расстались я на депрессантах вылазила
На ад из-за мужика? Серьезно? Обалдеть, вот это люди любят пострадать

Володарка мрій• 17 мая 2023
Я б не ходила
Хочу на Балі• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Нет, я не предам своего мужа. Он мой человек, и я его уважаю.
Поэтому и написала, я не понимаю что со мной и как быть
Уважаете или любите?
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Мы были женаты
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляХочу на Балі
Уважаете или любите?
У нас по другому строились отношения с мужем, не было таких эмоций чтоб я в омут с головой, трезвые отношения и долго присматривались
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Он, но он хотел разобраться и на время расстаться, а я нет, я хотела быть в ним, хотела семью. Мы были женаты, очень короткий период. И ему жаль что так вышло, он извинялся что тогда был молод и не так друг друга поняли.
Не нужно с ним встречаться.
И отвечать не нужно было.
Это из раздела: сам не гам и другому не дам.
У вас же все хорошо. Так нет, нужно вернуться бывшему и все разрушить.
Всё, его поезд ушёл. Не о чем уже говорить.
Я бы такое не простила. Ушёл - равно умер.
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
З вами?
Просто глупый интерес. Не стоит, честно.
Заела_пластинка• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Мы были женаты
Я была в браке 15 лет, есть дочь. Муж изменил, разошлись, любовница мне потом трепала нервы и я даже не думала про ад )
Все буде• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже рыдала(((
Самая яркая• 17 мая 2023
У вас есть дети с нынешним мужем?
Голодаю• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вот поэтому не надо лезть туда, куда не надо лезть.
Пез Году Неделя• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Ваш бывший получает удовольствие от того, что вы ведётесь несмотря на наличие мужа. У вас нездоровые отношения и чувства к нему. Вы как наркоманка по сути. Поэтому в данной ситуации необходимо только усилие воли и рациональность. Те вы одним решением блокирует его везде и прекращает эту переписку. Переключаетесь и забываете. И не нужно этой прощальный фигни. Просто блок. Молча и без объяснений и прощания
В противном случае просрете семью и снова будете в депрессии
ОливьЕЖечка• 17 мая 2023
Встретится можно только если вы пойдете со своим нынешним мужем вместе😉 Всё остальное это предательство, даже сейчас Ваши эмоции заняты другим мужчиной, это предательство на тонком плане.

из желе я• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Если этот бывший Ваш нарцисс, то ему сейчас интересно разрушить Ваши нынешние отношения, потом Вас бросить и сказать, что это ты сама всё надумала, я не это имел ввиду.
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас с Вами разная психика. Я и в больнице один раз лежала, лечила нервную систему.
Заела_пластинка• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Сочувствую, тогда вам сейчас точно к психологу, пока вы дров не наломали
zhe-maria• 17 мая 2023
Автор, почитайте про «пінги» абьюзерів, нарцисів. Йому не шкода що там колись щось не склалося. Він просто хоче потішити своє самолюбство і дістати порцію нарцистичного ресурсу, а у вас великий шанс зламати собі життя.
Дайте самій собі відповідь для чого Вам ця зустріч?
zhe-maria• 17 мая 2023
Ответ дляиз желе я
100%
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо (
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляzhe-maria
Послушаю какое то видео по Вашему совету, чтоб мой мозг снова заработал. Спасибо
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляzhe-maria
Я не знаю, мне безумно хочется его увидеть и меня это очень сильно пугает.
Янка-угомонись• 17 мая 2023
Да уж… вы готовы просрать семью ради бывшего? Чего разошлись?
А если б ваш муж так общался с бывшей, как было б вам?
Я с бывшим общаюсь лишь одним, с которым ребёнок. Пишу по алиментам ибо фиг выбьешь, высылаю просто фото от учительницы, если нужно что то глобальное и именно от него - согласие на вывоз, к примеру. О,сейчас война, если прям летят дикие ракеты, может спросить что мол норм ли все. Но никакое личное мы не обсуждаем. Он бы может и хотел бы, но я заборчика везде кроме телеги, чтоб только писал, мне не о чем общаться, было б о чем, не разводилась бы
zhe-maria• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
То не відео подивитися, а раджу прочитати або прослухати аудіо книгу (трилогія) « Бойся, я с тобой»
От там і дізнаєтесь погляд з боку на ваші стосунки з колишнім.
Я взагалі думаю, що цю трилогію має прочитати КОЖНА жінка, особливо перед одруженням
Я тут Живу• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Скажіть, а якою ви уявляєте вашу зустріч? Де ви маєте зустрітись, про що говорити? Що скажете вашому чоловіку, куди ви пішли в цей час?