Мамина корзиночка• 17 мая 2023

Не могу спать, нервничаю и думаю о бывшем. Стали общаться

Прошло много лет, я замужем все хорошо. Тот человек мне писал несколько лет назад, я долго его отпускали в сердце очень помню все эмоции. С мужем отношения спокойные и доверительные, я бы не подумала что сейчас меня так шторить будет.
Бывший просил встречи несколько лет назад, я добром ему ответила что это невозможно и что желаю счастья. А в течении месяца мы стали общаться, и я общалась обсалютно спокойно первый разговор, потом на меня нахлынули воспоминания и плюс он стал писать, и у меня сейчас такое состояние как было тогда вот именно тогда с ним. И мне очень плохо от этого, и стыдно перед своим мужем
И дошло до того что я согласилась на встречу, мне очень хочется проговорить все, и он извинялся за прошлое.
Киця-бриця• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я не знаю, мне безумно хочется его увидеть и меня это очень сильно пугает.
Я считаю надо идти, встретиться с реальностью. Иначе нет шансов, что вас попустит. Вы хоть не пойдёте, а будете мучаться. А так ты хоть надежда есть. А что вам в нем нравилось наиболее?

zhe-maria• 17 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Іти можна хіба з ціллю потролитии його, посміятися в очі що от я щаслива, маю сімʼю , чоловіка, а ти і далі микаєшся по колишніх, бо в теперішньому нікому не потрібний.
Але автор ж іде каятися, що нічого не вийшло
Добрый Йиннот• 17 мая 2023
Ви не можете жити без лайна. Такий спосіб мислення. Вам тоді сумно й ніби чогось бракує.
От якби нинішній чоловік вас спочатку побив, а потім подарував квіти з пісеньками про вічну любов, тоді б ви менше казилися.
Царівна Жабка• 17 мая 2023
надеюсь, единоразовым трахом это и закончится. если нет, то будете дурой, которая из-за бывшего разрушила настоящее
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
Его отношения и забота ко мне и сила его, его мировоззрение и то как он мыслил
автор Мамина корзиночка • 17 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я не хочу изменять
Царівна Жабка• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я не хочу изменять
ахаха всё именно так и будет.

Киця-бриця• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
В смысле, отношение, он же вас бросил? То есть для вас все было чудесно до самого конца?
автор Мамина корзиночка • 18 мая 2023
Ответ дляКиця-бриця
В плане эмоции я имею ввиду. Вы спросили что мне нравилось, я ответила. Да бросил, но я говорю за то, как он относился когда все нормально было.