Мамина корзиночка• 17 мая 2023
Не могу спать, нервничаю и думаю о бывшем. Стали общаться
Прошло много лет, я замужем все хорошо. Тот человек мне писал несколько лет назад, я долго его отпускали в сердце очень помню все эмоции. С мужем отношения спокойные и доверительные, я бы не подумала что сейчас меня так шторить будет.
Бывший просил встречи несколько лет назад, я добром ему ответила что это невозможно и что желаю счастья. А в течении месяца мы стали общаться, и я общалась обсалютно спокойно первый разговор, потом на меня нахлынули воспоминания и плюс он стал писать, и у меня сейчас такое состояние как было тогда вот именно тогда с ним. И мне очень плохо от этого, и стыдно перед своим мужем
И дошло до того что я согласилась на встречу, мне очень хочется проговорить все, и он извинялся за прошлое.
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Автор, посмотрите фильмы, порыдайте и НЕ ведитесь на эти качели.
Я уже рыдала(((
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже рыдала(((
Автор, вы еще не встретились, а уже рыдаете и в нестабильном эмоциональном состоянии? Вопрос? Кому, зачем? Как только этот человек появился на горизонте вас штормит.
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Я в шоке, а я боюсь в этом признаться себе, это ведь права, Вы правы
Дюйм оф о4ка• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Тиран чувствует свою жертву, поэтому и появился. А автору всё ещё нравятся страдания, в нормальных отношениях ей скучно
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже рыдала(((
Вспомните как вам было плохо из-за НЕГО. И забудьте все что с ним связано. Когда вам было плохо он хотел вас видеть? А вы почему должны? Где ваша гордость, в конце концов, что это такое?
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Не знаю(((
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Не знаю(((
Посмотрите на себя со стороны. Представьте, что смотрите фильм с героиней в вашей роли. И как? Нравится персонаж, что бы вы про нее сказали сами?
Снідаю авокадо• 17 мая 2023
Ответ дляЗліпок ступні
А я не сплю ,бо тревога
Муж спит как хорёк
Будить его для секса или нет?
Муж спит как хорёк
Будить его для секса или нет?
однозначно будить
Твоя подружайка• 17 мая 2023
Ответ дляillaria-k
любовь - это выбор.
Вам его делать.
Автор любовь от зависимости отличить не может. Как она может сделать выбор?
Слоник-тоник• 17 мая 2023
Капец автор. Хотите опять рыдать и страдать,спокойно жить неинтересно? Есть же такие мазохисты, скучают ,если их не дрючат
Пиу!Пиу!• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я неделю уже в подвешенном состоянии. Когла мы расстались я на депрессантах вылазила
Вам походу проблем, війни мало, ви хочете стрибнути в гречку з мудаком, яким вже не склалось. Пішли по полям бойової слави?
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не хочу. Ищу тут поддержку. Мне не нравится моё состояние, вот снова проснулась и бешено стучит сердце
Пиу!Пиу!• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вам подобається страждати, стабільне життя з чоловіком який вас любить вас не влаштовує, хочеться токсичного сплеску емоцій.
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы очень сейчас не правы. Прошло 5 лет!
Несколько лет назад я же не собралась с ним общаться, мне тогда тревожно было, потом меня пропустило и я трезво была благодарна что мы не с ним, именно сейчас я не ожидала от себя что такая каша будет в голове. Мне не по приколу сейчас моё состояние
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Как мне именно сейчас успокоится? Как поспать нормально?
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Если вы понимаете, что это проблема, и пытаетесь с ней разобраться это уже хорошо. Постарайтесь перенаправить эмоции в другое русло, просто выпустить. Набрать ванную воды, полежать, включить душ и выплакаться. А потом спросить себя что именно вам нужно? Почему вы плачете, и что снова заставило вас быть в нестабильном состоянии.
Вы любите мужа? Тот, что обьявился сделал вам больно? Пострадала ваша самооценка? А теперь представился шанс снова почувствать что вы ему нужны? Так не факт. На данном этапе у него просто никого нет, вот и обьявился. Да, возможно немного потешило вас, но какой ценой. Если понимаете, что вас выбивает из колеи, то просто набираетесь мужества и игнорите.
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Валокордин есть?
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Валокордин есть?
Нет(
Магний и валилол таблетки и глицин
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Спасибо
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Нет(
Магний и валилол таблетки и глицин
Магний можно, но на постоянной основе эффект накопительный. Ну валидол тогда. Глицин не принимала не знаю..Новопассит может?
Пиу!Пиу!• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Почитайте акафіст Богородиці, Всецариця
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это то что есть. Я уже у врача была, она мне бафазол назначила
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Почитайте акафіст Богородиці, Всецариця
Спасибо большое, сейчас почитаю
Неробименінерви• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, вы чего... Этот чувак даже не догадывается 100 процентов какие вызывает эмоции. Нельзя так. Вы себя до какой-то болезни доведете. Зачем вы вообще с ним начали общаться снова.
Донька подруги• 17 мая 2023
Встретившись с ним Вы можете сделать большую ошибку и останетесь и без мужа и без бывшего, ибо для второго это скорее всего просто попытка вспомнить былые временна и испытать былые эмоции, а не воскресить ваши умершие отношения.
Я недавно пришла к мысли что все эти страдания по бывшим это наша личная установка в голове, мы слишком романтизируем многие вещи из прошлого, хотя на самом деле они и не были такими прекрасными, просто жить воспоминаниями гораздо легче, чем шагать вперед отпустив все что было, но это надо сделать
Кили и Манджаро• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, Ви маєте чоловіка, якого можете втратити, якщо зустрінетесь з попереднім.
Антидепресанти лікар призначав, якщо не секрет то які?
120-120-120 (не худею)• 17 мая 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Вы так думаете? Думаете не выйдет просто поговорить?(((
Я очень этого боюсь
Идите, раз собрались. Возможно разочаруетесь и успокоитесь
Клевотница• 17 мая 2023
а вариант написать письмо и там проговорить все не катит? и потом спалить, раз уж вам так надо выговориться.
Что-то сомневаюсь, что тот человек вас услышит, да и зачем?
Мамина корзиночка
• 17 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот и у меня такая мысль есть, вдруг я увижу и реально успокоюсь