Сама вумна тутички• 17 мая 2023
Отношения
Любили ли вы женатых мужчин ? Или для вас это табу?
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
Табу
16 (29.63%)
Любила
5 (9.26%)
Любила и люблю
Чарочка діда• 17 мая 2023
Не табу, но не любила. По молодости встречались, но отношения закончились
Капризуля• 17 мая 2023
Странный подход к ситуации.
Любят человека. А в браке он, или нет, или у него любовница есть, или жена и любовница... Всё это узнаем потом, когда уже влюблены, но открываются ’некоторые обстоятельства’.
Но, если нет цели выйти замуж, то какая разница?
Птица Говоруша• 17 мая 2023
А де варіант - ’мені взагалі ті чоловіки набридли’? Останнім часом переключилася на себе і щаслива, нарешті.
Тень льва• 17 мая 2023
Для меня это не имеет значения, считаю, что если мужчина любит и счастлив, он на другую и не посмотрит.
ТигрЛьвович• 17 мая 2023
Ответ дляКапризуля
Странный подход к ситуации.
Большая разница, особенно когда вы потом в роли такой жены. Для меня это низко и грязно. Зачем мне блядуны и брехуны? Разлюбил? Разведись и гуляй, а предавать в браке фу
Топтунша• 17 мая 2023
Любила але не більше) встояла на краю обриву, якщо розумієте😅
Зараз думаю - і слава Богу
Капризуля• 17 мая 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так это уже не любовь, то о чем вы говорите. Это даже нет уважения к человеку.
Я писала о любви.
Твоя подружайка• 28 мая 2023
Не то чтобы любила, но в 19 лет у меня была связь с женатым мужчиной. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. Но даже узнав, что он женат, я не могла прекратить встречи с ним - потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость