Потішаюся• 17 мая 2023

Старею в 40. Шея, подмышки (фото не для брезгливых:)

Какие процедуры помогут?
Колоть точно ничего не буду, страшась побочек.
Массаж делаю, кремом пользуюсь регулярно, но только последние года 4.
Вес в норме, тело скини фет на 157, вес 49. Но дряблые довольно, особенно ноги.
Со спортом не очень, колени проблемные.
Так не хочется увядать, всего 40 сейчас.
Что посоветуете?
Лиса Патрикевна• 17 мая 2023
Щось ранувато....

пані Солоха• 17 мая 2023
спорт и посоветую, есть 100 вариантов с учетом коленей
Невгамовна Бу• 17 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Щось ранувато....
Це для чого ви написали 🤔
Вічний двигун• 17 мая 2023
посоветую закрыть инстаграмы с этими красотками с уколами и расслабиться)
занимайтесь спортом, перетягивайте одеяло не на лицо и кожу а на фигуру, от возраста не убежиш..
Малинка• 17 мая 2023
Йога.Звучит не очень,но лицо приводит в порядок.Ну и профки косметика.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2023
блин. села позавтракать называется
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Щось ранувато....
Та да.. Ви в 102 почнете
So_so• 17 мая 2023
Вы нормально выглядите.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Це для чого ви написали 🤔
Від здивування. Автор, як у вас з водою? Гормони? Шкіра дуже тонка і шарпейна як для такого молодого віку. Може різко худли? Спробуйте контрастний душ, спорт простий як зарядка. Пропити колаген.

РойЛеля• 17 мая 2023
Отакі худишки часто старіють раніше.
Може, вам поправиться трішки?
Цвірінь• 17 мая 2023
Мне кажется нужно немножко веса добавить. Пару килограмм. Должщ быть немножко подкожного жира.
Добра всем!• 17 мая 2023
Делать Вам нехер. Но зато понятно что у человека жизнь без особых проблем.
Великий сатирик• 17 мая 2023
Ничего. Добавить больше жиров и колоть
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Колаген п’ю останні роки регулярно - взагалі ніякого результату не бачу.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2023
у меня подруга детства. всегда худышка, гонялась за стройностью, все диеты-диеты. всегда худеющая. а недавно ее встретила и не узнала. худая, сухая. лицо лет на 15 старше. я ее реально не узнала, подумала пожилая женщина. а нам всего по 36

и свекровь бывшая. тоже очень худая. в 40 лет выглядела минимум на 57
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляРойЛеля
Отакі худишки часто старіють раніше.
Може, вам поправиться трішки?
Поправояється тільки мій целюліт і відпочивають вуха біля попи.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Щось просте з лфк
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Бачили б ви мої ноги і попу. Все йде туди.
Цвірінь• 17 мая 2023
Если женщина высушена, конечно будет тонкая кожа, на по сути хрящах.
В этой современной моде нет ничего хорошего. Никто не говорит о жирной тушке. Но у женщин должно быть немного жира под кожей. Это здоровье и гормоны.

Лиса Патрикевна• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Кремчик хороший і масаж шиї з кремом порадила б ще
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляДобра всем!
Так. Проблем в мене немає)))
Тётушка Лошадь• 17 мая 2023
Мне хорошо помог лифтинг моделирующий массаж+ icoone, людей которых давно не видела, все говорят что похорошела. Следите за осанкой и положением головы.Пропейте коллаген курсом. Сон много и крепко.Секс упор на качество, лучше ничего чем как нибудь. Йога, бодифлекс посмотрите, я инвалид, но каждый день йога 1.5 часа утром. И кушайте хорошо, у Вас истощенный вид, можно набрать 2-3 кг
Цвірінь• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
При таком весе, сомневаюсь, что у вас полные попа и ноги.
Мудробаба• 17 мая 2023
Как уже написали в комментариях, попробуйте заняться спортом.
ГороховаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
У вас все как у всех в вашем возрасте.
У меня тоже так и у всех подруг нашего возраста
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ

Загалом я нормально виглядаю. Просто думаю наперед, чим притормозити. Особливо в гарячих точках.
Хвігура мічти• 17 мая 2023
Така дряблість у дуже худих.
Вам потрібно трохи набрати ваги
Цвірінь• 17 мая 2023
Ответ дляМудробаба
Спорт не поможет при дряблой коже шеи.
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляЦвірінь
Жир в шію не йде) йде у попу і ноги вище коліна.
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2023
Овощи фрукты , обязательно жиры , орехи рыбу .
И самое главное - полюбить себя такой