Потішаюся• 17 мая 2023
Старею в 40. Шея, подмышки (фото не для брезгливых:)
Какие процедуры помогут?
Колоть точно ничего не буду, страшась побочек.
Массаж делаю, кремом пользуюсь регулярно, но только последние года 4.
Вес в норме, тело скини фет на 157, вес 49. Но дряблые довольно, особенно ноги.
Со спортом не очень, колени проблемные.
Так не хочется увядать, всего 40 сейчас.
Что посоветуете?
Со спортом не очень, колени проблемные.
Что посоветуете?
Швидка Настя• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Колаген п’ю останні роки регулярно - взагалі ніякого результату не бачу.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Напишу про спорт.
Спорт - це здоров´я , а не вбивання колін і хребта. Просто дійсно в наших спортзалах на групових заняттях саме цим і займаються.
Ніяких стрибків, ’ні ’ великій вагій, ’ні’ всім вправами де коліна не зафіксовані .
Вправи для рук, грудей, спини, задня поверхня бедра це зовсім не про коліна.
Коліна вбити можна випадами в русі, присіданнями з грифом на плечах, вистрибуваннями і т.д.
Тану на сонці• 17 мая 2023
Сдайте развёрнутый анализ крови, выглядит словно у вас жёсткий дефицит белка, по гормонам тоже непонятно, сладким наверно балуетесь и весь коллаген вдобавок гликируется
Сладкий лимончик• 17 мая 2023
Для ліфтингу дуже рекомендую робити дома бандажне обгортання,брала на Мейкапі
Шкіра підтягується вже з першого застосування.
Ще дуже подобається для пружності та гладкості шкіри цей пілінг,рекомендували тут дівчата,брала у косметолога
Ще обов‘язково пити колаген (краще брати у спортмагазинах),та гіалуронову кислоту.
Результат буде 👍 Головне системність
Ждун с Нибиру• 17 мая 2023
Ответ дляФуліганка
Лучше силовые,колени не очень - это нельзя бег и приседания,остальное можно подобрать,у автора нет желания
А ви вже швидко розписались за інших. Де ви такі беретеся...
Швидка Настя• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Поправояється тільки мій целюліт і відпочивають вуха біля попи.
Вам потрібно збільшувати м´язову масу, зменшувати жир. Одночасно важкувато це робити , але можна.
Потрібно змінити раціон харчування і зайнятися собою в тренажерному залі. Хоча якщо ви не розумієтеся, то важко буде. А тренера у нас лохи. Потрібно шукати людину, яка розуміється на жіночому здоровому! тренінгу.
И.О. человека• 17 мая 2023
Автор, да я понимаю вашу проблему(( У меня тоже кожа стала мягкая, потерялся тугор(( Немного набрала вес - не помогает, проблема в коже, она перестала сиять((
Вот пока читала девочек поняла что надо ламинарии купить - пропить, морскую капусту, коллаген в капсулах - до одного места(
Я ищу душ шарко - на него надежда
Накладні мюслі• 17 мая 2023
Автор, судя по фото шеи- у вас именно обезвоженная кожа. Питьевой режим подрегулируйте, подберите увлажняющий средства, пилинги. И правильно девочки пишут, общая физкультура, лёгкий спорт для поддержания тургора кожи.
Банка з медом• 17 мая 2023
Ответ дляВічний двигун
посоветую закрыть инстаграмы с этими красотками с уколами и расслабиться)
занимайтесь спортом, перетягивайте одеяло не на лицо и кожу а на фигуру, от возраста не убежиш..
отож. я гарно схудла,і кожа на шиї стала ((. мабуть,потрібно трохи набрати,(бо сильно із-за цього постаріла.)
Садоводница• 17 мая 2023
Мое спасение - бассейн, бег по стадиону мин 40 в хороших кроссах найк для бега ( не в спортзале тренаж ни в каком варианте) и 2 курса в год по 20 массажей спортивных на детском бэби оэл или на мази с живокостом д Тайсона. В себя никогда не вливала ни коллагены ни гулуаронки ни другую синтетическую фигню. При моих 49 кг и 166 роста в 49 кожа лучше чем у вас на фотках, хотя тоже я хотела бы не стареть ....
ША! я прийшла!• 17 мая 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Щось ранувато....
А Ви з тих, що ще ходитять лише з паспортом за спиртним чи цигарками???
Готова до другої• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Так. Проблем в мене немає)))
Лифтинг Нефертити - это инъекционная подтяжка контуров лица, шеи и зоны декольте препаратом на основе ботулотоксина типа А, которая дает эффект пластической операции без скальпеля и долгой реабилитации.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Буває. Якби ви побачили мій верх окремо і нижню частину тіла, то сказали б що це дві різні людини(
Вот. У меня так.
Лиса Патрикевна• 17 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Шта??
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Попа М - это разве большая?
Когда верх XS - да. Как от разных людей выглядит.
Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
блин. села позавтракать называется
Ви хоч іноді уважніше назву тем читайте.
Крихітка на всі• 17 мая 2023
Автор, теж подібна проблема, шкіра тонка і зневоднена. Але за декілька місяців я стала виглядати краще, коли набрала трохи ваги, завжди з цим проблема була. + Роблю час від часу маски з гіалуронкою
15 років була худюща, 45-47 кг, зараз десь 50 стала - так небо і земля - у дзеркало приємніше стало дивитися на обличчя
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляТану на сонці
Сладкое есть утром с кофе. Грешу.
Белка должно хватать, каждый день по очереди рыба, мясо, морепродукты.
Тану на сонці• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Сладкое есть утром с кофе. Грешу.
Может не усваиваться, по разным причинам - нехватка пищевых ферментов, застойная желчь итд. Вы можете хоть объесться белком, а будет его дефицит при этом.
Шея говорит о проблемах с белком
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Результат буде 👍 Головне системність
Коллаген пью несколько лет. До фени.
А эти бинты на шею что ли можно?
Тану на сонці• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Коллаген пью несколько лет. До фени.
А эти бинты на шею что ли можно?
Питьевой коллаген идет в суставы, а не лицо, думала уже все в курсе)
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляШвидка Настя
Буду об здорово. Я бы за тренером пошла.
Сама не справлюсь.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я ищу душ шарко - на него надежда
Душ шарко на шею не делают.
Мне на ноги из нельзя, сосудистая сетка сразу лезет. Проходила.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Воды литра 2,5 в день.
Посоветуйте увлажнение 🙏
Дама_с_караваем• 17 мая 2023
В мене шия така ж сама, після початку війни всі хвилювання щодо вигляду відійшли на ннн-ний план, вже не до цього, тут би першочергові потреби закрити: їжа , сон, а все інше, якщо не відновиться, то так і буде. Постійно зналую, що багатьом набагато гірше, хоч би вижити здоровим
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Бегать пробовала. Не выдерживают колени, очень больно.
Массаж записала в заметки, поищу рекомендации рядом.
Дама_с_караваем• 17 мая 2023
Ответ дляФорс мажор
Все у вас добре. Уколів нема чого боятися. Я теж була незадоволена своєю шиєю, а після операції на щитовидці зі шрамом тепер стало пофіг на зморшки 😢😢
І я ж про це, головне - здоров´я