Потішаюся• 17 мая 2023
Старею в 40. Шея, подмышки (фото не для брезгливых:)
Какие процедуры помогут?
Колоть точно ничего не буду, страшась побочек.
Массаж делаю, кремом пользуюсь регулярно, но только последние года 4.
Вес в норме, тело скини фет на 157, вес 49. Но дряблые довольно, особенно ноги.
Со спортом не очень, колени проблемные.
Так не хочется увядать, всего 40 сейчас.
Что посоветуете?
Со спортом не очень, колени проблемные.
Что посоветуете?
Марс атакует• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Худла давно. І 5 років, повільно.
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Колаген п’ю останні роки регулярно - взагалі ніякого результату не бачу.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Води п’ю багато.
Гормони? Не знаю. Почуваю себе добре.
Душ ОК, спробую.
Який спорт?
Шея ботокс хорошо поможет, в мышцы платизма
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Нет , только ботокс сделала . Но я пойду на днях шею армировать препаратом tmac 3 . Это тоже биоревитализант с полинуеклиотадами .
Вы в выборе, что делать, доверяетесь полностью косметологу? Или сами находите информацию? Как это происходит?
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Та який жир, жир у Вас, мабуть же знизу, зверху точно немає.
Да. Ноги и попа.
Ответ дляПотішаюся
Мне полимолочку в шею год назад советовали 4 врача точно . Я год думала . Недавно попала к одному врачу косметологу , которая плюс биолог , сказала что полимолочка на шее без жировой прослойки не сработает . Так что не зря я долго думала .
Ответ для_MadonnA_
У Вас же притомна шия, чого там видумувати.
Парова машина• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Какой результат ожидаете?
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ничего страшного не заметила. С такого ракурса любой уродливо получится...
вентиляторная• 17 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Ой, она решила немного потролить, шею специально напрягла. Просто авторке захотелось то-ли поболтать то-ли комплиментов получить. Кожа в целом в нормальном состоянии, цвет ровный без веснушек и папилом. Такое короче, видимо сильно скучно
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Сейчас многие стали выглядеть хуже из-за стресса. Это факт. И я, в том числе.
Но, если рассматривать себя под микроскопом, и не такое нароешь...У Автора всё ок!
вентиляторная• 17 мая 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Согласна с вами
Парова машина• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Уплотнение кожи и соответственно лифтинг
Дорогая процедура?
Ответ дляOasis in the Desert
Справді, + 5 рочків накинулося. Але реально ми коли спілкуємося не дивимося на шиї і пахви. Є і більш старші жінки, які випромінюють вайб молодості і пох що там за шия.
Блакитна устриця• 17 мая 2023
Автор, то ли будет в 45... я всегда боялась дряблых мочек ушей, и вот мне скоро 47, и я их уже имею, печалька.
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Я вчера видела своего косметолога. Даже она (а ей доступны все средства улучшения внешности) выглядела осунувшейся. Это было после бессонной ночи в Киеве. И я подумала - главное спокойный сон и отсутствие стресса...Никакие процедуры этого не заменят!
АБВГДейка• 17 мая 2023
Ответ длявентиляторная
Я тоже особою проблемы не заметила.
Ответ дляOasis in the Desert
Сон і нуль стресу... де ж це узяти) Однаково якщо ти оптиміст і ділишся енергією, ніхто не розглядає шию, чесно))
Oasis in the Desert• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Отож... Будемо сподіватися на якнайшвидшу Перемогу. Тоді повернемо оптимізм і красу!)
Сегодня не целуюсь• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Воды литра 2,5 в день.
Посоветуйте увлажнение 🙏
Много, норма 30мл/кг
Саджу все зарання• 17 мая 2023
Очищайте кожу шеи только щадящими средствами, которые не сушат. Каждый день наносить вечером на шею кремы из антивозрастной косметики, ищите эффективные. А пока я вам могу посоветовать крем недорогой, но он очень хорошо дает эффект. Нивея софт в белой баночке. Просто попробуйте. Он напитывает хорошо кожу шеи, и она разглаживается, уплотняется. Никогда не была сторонниеом недорогох кремов ьипа Нивеи, но именно этот крем для шеи хорошо. А также под глаза можно его. Немного осветляет, питает, не раздражает.
Ms. Любмая жена• 17 мая 2023
А мне нравится Ваша шея, зато у Вас овал хороший, и это гораздо лучше чем плотная кожа на шее и 3 подбородка. Мне кажется, что входить во ’взрослый’ возраст сухенькой - это намного красивее, чем с лишними кг. Оч нравится Рената Литвинова, сухенькая и грациозная.
Ответ дляMs. Любмая жена
Літвінова такий же тощак) Вона гарно вжилася в манерність сорокових, ну, думаю, якщо зняти ото без фільтрів шию,так само буде, тож я і говорю, справа не в шиї, а в вайбі, який жінка випромінює.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ длявентиляторная
У меня эти тяжи всю жизнь. Теперь я знаю, к чему они приводят. Тема мне полезна, как и многим около 40.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
И что делаете? Тоже ж, наверняка, котят и и туда