Потішаюся• 17 мая 2023
Старею в 40. Шея, подмышки (фото не для брезгливых:)
Какие процедуры помогут?
Колоть точно ничего не буду, страшась побочек.
Массаж делаю, кремом пользуюсь регулярно, но только последние года 4.
Вес в норме, тело скини фет на 157, вес 49. Но дряблые довольно, особенно ноги.
Со спортом не очень, колени проблемные.
Так не хочется увядать, всего 40 сейчас.
Что посоветуете?
Со спортом не очень, колени проблемные.
Что посоветуете?
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Много, норма 30мл/кг
Я в жаркой стране сейчас.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Очищайте кожу шеи только щадящими средствами, которые не сушат. Каждый день наносить вечером на шею кремы из антивозрастной косметики, ищите эффективные. А пока я вам могу посоветовать крем недорогой, но он очень хорошо дает эффект. Нивея софт в белой баночке. Просто попробуйте. Он напитывает хорошо кожу шеи, и она разглаживается, уплотняется. Никогда не была сторонниеом недорогох кремов ьипа Нивеи, но именно этот крем для шеи хорошо. А также под глаза можно его. Немного осветляет, питает, не раздражает.
Благодарю. Использую для умывания Bioderma sensibo.
Нивею возьму, я ею локти, кстати, люблю обрабатывать.
Пургену мне• 17 мая 2023
Ответ дляГотова до другої
Лифтинг Нефертити - это инъекционная подтяжка контуров лица, шеи и зоны декольте препаратом на основе ботулотоксина типа А, которая дает эффект пластической операции без скальпеля и долгой реабилитации.
И на сколько его хватает? У меня ботокс за 3 месяца максимум уходит. Каждые 3 месяца колоться это и дорого, и непрятно. У меня от мезо синяки больше недели сходят
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у меня подруга детства. всегда худышка, гонялась за стройностью, все диеты-диеты. всегда худеющая. а недавно ее встретила и не узнала. худая, сухая. лицо лет на 15 старше. я ее реально не узнала, подумала пожилая женщина. а нам всего по 36
и свекровь бывшая. тоже очень худая. в 40 лет выглядела минимум на 57
Это индивидуальный случай в 40 лет точно все кто стройный выглядят моложе пухлых
вентиляторная• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
У меня эти тяжи всю жизнь. Теперь я знаю, к чему они приводят. Тема мне полезна, как и многим около 40.
И у меня такие тяжи. Вы их не уберете. Успокойтесь. У худых такие шеи)))
Блакитна устриця• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
И что делаете? Тоже ж, наверняка, котят и и туда
Пытаюсь смириться)) Да, оказывается гилауронкой и уши подкалывают, узнала с удивлением
Смешнюча• 17 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
С шеей была такая же проблема - котола ботокс. Так и называется - лифтинг Нифертити или ботокс платизмы. Это лучшее, что я когда либо делала. Шея стала выглядеть плохо после того, как начала заниматься гимнастикой для лица. Больше никакой гимнастики!!! Сейчас красивый овал, нет этих тяжей и ушел второй подбородок.
Для качества кожи лица делала игольчатый РФ лифтинг, именно игольчатый нужно и колола полинуклеотиды. Это не гиалуроновая кислота, она не раздувает лицо. Я колола Плинест. Кожа очень подтянулась и особенно стало заметно под глазами.
Сейчас уколола ботоксом межбровку . Это моя третья иньекция в эту зону. У меня очень активная мимика но я не предполагала , что у меня продут головные боли. Иногда голова так болела, что аж до тошноты. Теперь такого нет и не таскаю за собой во всех карманах обезбаливающие таблетки.
Сейчас буду записываться на полинуклеотиды , но вводить их будут канюлей, векторно. С начала войны был период, когда я очень похудела и лицо похудело тоже. Теперь вот мне не нравится носогубка, этот залом придает возрат и печальный вид. Так вот , полинуклеотид простимулирует выработку собственного колагена. Почитайте и поищите в интернете информацию. Филлеры уходят в прошлое.
Мне 43 года. еще мой совет - не бросайтесь решать все проблемы сразу . По немногу начните, увидите положительную динамику и там уже будете смотреть...
Ксати, Плинест и в шею колола тоже. Даже кольца венеры сталы еле заметными - настолько подтянулась и уплотнилась кожа. Ботокс + полинуклеотиды творят чудеса. Проверила на себе.
Скажите, пожалуйста полинуклеотиды, это полимолочная кислота? она очень дорогая?
Пургену мне• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Смотрите автор . У меня очень похожая шея . Гипертонус плюс очень тонкая кожа . Лицом я всегда занималась , шеей никогда , поэтому вот такое и имею в результате - шею другого человека . Зимой делала массажи для снятия гипертонуса 1 мес . Что получилось ? Сделала массаж , вроде все расслабилось ,,прошло пару часов и мышцы в напряжении опять . На качество кожи никак не повлияло , хоть маски делаю через день . Есть хорошая сыворотка с Дмае и золотом - не помогает . Поэтому для меня весь этап - без уколов, пройден. Но теперь самое интересное / ботоксом я снимаю гипертонус мес на 2-4 , а вот уплотнить кожу это куча денег теперь .
А какой у вас получается результат от ботокса в платизму? Тяжи уходят,но провисание кожи же остаётся? Или оно не так заметно?
У меня особо и тяжей нет, но кожа тонкая и дряблая, тоже шеей не занималась лет до 39
Ответ дляПургену мне
Немного все подтягивает . Но тонкая кожа остаётся . Если у вас нет тяжей , ботокс не надо делать . Это в принципе дорого . Лучше сделать курс хороших мезотерапий для шеи , чтобы убрать дряблость .
ДваДваВісім• 17 мая 2023
Для подмышек спорт посоветую, жим на грудь. Для шеи ботокс фулфейс. У меня подобное было, пару уколов и все впорядке.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляДваДваВісім
Уколы не хочу из-за боязни побочек и недолговечного результата.
ДваДваВісім• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Ещё может с осанкой проблемы, к остеопату попробуйте
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Электропорация (безинъекционная мезотерапия) шея, декольте Есть такая процедура. И в Добробуте. Больше доверия, чем к косметологам на дому.
Пургену мне• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо!
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я пробовала ее курсами еще до инъекций . Эффект Как хорошая маска для лица .
Только цена не как за маску. Денег своих не стоит, получается.
Кому там слова не давали• 17 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Гиалуронка
Кому там слова не давали• 17 мая 2023
Не читала 8 сторінок, тому просто пишу: ботокс у платизму - це швидкий та дієвий спосіб прибрати ваші тяжі.
Шия помолодшає років на 5.
Креми-шмеми там до сраки.
Я опиралася 5 років. Масажі-мікротоки…
2 місяці тому вколола. Небо і земля.
До речі, обличчя ботоксом не колю.
Ще й зуби перестала стискати, як скажена, бонусом.
Шия помолодшає років на 5.
Креми-шмеми там до сраки.
Я опиралася 5 років. Масажі-мікротоки…
2 місяці тому вколола. Небо і земля.
До речі, обличчя ботоксом не колю.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Шия помолодшає років на 5.
Креми-шмеми там до сраки.
Я опиралася 5 років. Масажі-мікротоки…
2 місяці тому вколола. Небо і земля.
До речі, обличчя ботоксом не колю.
Шия помолодшає років на 5.
Креми-шмеми там до сраки.
Я опиралася 5 років. Масажі-мікротоки…
2 місяці тому вколола. Небо і земля.
До речі, обличчя ботоксом не колю.
Потому что ботокс, зубы перестали сжимать?
Кому там слова не давали• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Так, трошки спала напруга. Але не зовсім. Є ж ще жувальні м’язи.
Їх теж можна послабити ботоксом, але якщо обличчя має багато м’яких тканин - не раджу.
Файна_зупка• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Жир в шію не йде) йде у попу і ноги вище коліна.
а ви їжте і м´язи качайте
щоб йшло куди потрібно
Блакитна устриця• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Вуха? Мать моя
Коли мізки витікли у вуха.
Колят именно мочки ушей, чтобы они были свежие и хрустящие
а не дряблые висюльки
Дуб береза• 17 мая 2023
Авторе, у Вас часом не було операції на щитовидці? Бо може то так світло падає, але бачу тонкий шрам. В мене є таке, тільки більш помітний. От я вбачаю проблему саме в цьому, бо моя шия теж має такі мікроскладочки, особливо коли говорю або ковтаю.
Потішаюся
• 17 мая 2023
Ответ дляДуб береза
Нет, не было. Здорова.