Потішаюся• 17 мая 2023

Старею в 40. Шея, подмышки (фото не для брезгливых:)

Какие процедуры помогут?
Колоть точно ничего не буду, страшась побочек.
Массаж делаю, кремом пользуюсь регулярно, но только последние года 4.
Вес в норме, тело скини фет на 157, вес 49. Но дряблые довольно, особенно ноги.
Со спортом не очень, колени проблемные.
Так не хочется увядать, всего 40 сейчас.
Что посоветуете?
Дуже дуже вумна• 17 мая 2023
а зачем вы хотите выглядеть моложе своих лет?

_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот Вы у специалиста и спросите, как с побочками работают. Я уколов не делаю, поэтому рассасывать нечего. Ваше ехидство неуместно. Считаете нужным - колитесь и наслаждайтесь собой.
У моих врачей нет побочек)
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня такая шея . Как вы думаете ? Гипертонкс можно снять , но тонкую кожу уплотнить ? Только инъекции . Делала я и массажи на шею и сыворотки наносила . Все питание , все витамины идут в другие места . Еще можно попробовать микроигольчатый рф лифтинг .
О! В Добробуте есть. Чудесно. Сделаю рф лифтинг.
Natalia505• 17 мая 2023
Не всього 40, автор, а вже 40.)) Молодість вже пройшла. 46 старію спокійно.
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Можно ж по-разному стареть. Хочу ухожено.
_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Пошла читать, что это.
Смотрите автор . У меня очень похожая шея . Гипертонус плюс очень тонкая кожа . Лицом я всегда занималась , шеей никогда , поэтому вот такое и имею в результате - шею другого человека . Зимой делала массажи для снятия гипертонуса 1 мес . Что получилось ? Сделала массаж , вроде все расслабилось ,,прошло пару часов и мышцы в напряжении опять . На качество кожи никак не повлияло , хоть маски делаю через день . Есть хорошая сыворотка с Дмае и золотом - не помогает . Поэтому для меня весь этап - без уколов, пройден. Но теперь самое интересное / ботоксом я снимаю гипертонус мес на 2-4 , а вот уплотнить кожу это куча денег теперь .
Ms. Сама прямота• 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У моих врачей нет побочек)
Поздравляю. Если говорит, что нет - бегите от таких врачей. На 100% не бывает такого ни в одной области, можно только грамотным подходом минимизировать риски. Всё очень индивидуально. Гарантировать, как организм среагирует, особенно при травматичных процедурах, невозможно. На сём наш диалог закончен. Вести беседы с людьми, которые считают, что только они правы, а остальные глупее, бесполезно. Хотя, может у Вас работа такая здесь - поддерживать форум, тогда переключайтесь на кого-то другого.
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Это грусть. Посмотрела, почитала, очень похоже на мою ситуацию тоже.
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Извне кожу не напитать никак, получается?

Элли J• 17 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Якщо йога вдома, який курс вибрали?
://www.youtube.com/channel/UC5A8ElbxeHIJgLwf1k8wb5Q
Мені подобається тут
_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Нет . Омеги коллагены и прочее конечно нет
Дверной_Проем• 17 мая 2023
С шеей была такая же проблема - котола ботокс. Так и называется - лифтинг Нифертити или ботокс платизмы. Это лучшее, что я когда либо делала. Шея стала выглядеть плохо после того, как начала заниматься гимнастикой для лица. Больше никакой гимнастики!!! Сейчас красивый овал, нет этих тяжей и ушел второй подбородок.

Для качества кожи лица делала игольчатый РФ лифтинг, именно игольчатый нужно и колола полинуклеотиды. Это не гиалуроновая кислота, она не раздувает лицо. Я колола Плинест. Кожа очень подтянулась и особенно стало заметно под глазами.

Сейчас уколола ботоксом межбровку . Это моя третья иньекция в эту зону. У меня очень активная мимика но я не предполагала , что у меня продут головные боли. Иногда голова так болела, что аж до тошноты. Теперь такого нет и не таскаю за собой во всех карманах обезбаливающие таблетки.

Сейчас буду записываться на полинуклеотиды , но вводить их будут канюлей, векторно. С начала войны был период, когда я очень похудела и лицо похудело тоже. Теперь вот мне не нравится носогубка, этот залом придает возрат и печальный вид. Так вот , полинуклеотид простимулирует выработку собственного колагена. Почитайте и поищите в интернете информацию. Филлеры уходят в прошлое.

Мне 43 года. еще мой совет - не бросайтесь решать все проблемы сразу . По немногу начните, увидите положительную динамику и там уже будете смотреть...
Ксати, Плинест и в шею колола тоже. Даже кольца венеры сталы еле заметными - настолько подтянулась и уплотнилась кожа. Ботокс + полинуклеотиды творят чудеса. Проверила на себе.
Чаюри• 17 мая 2023
У мене так само, ну шия, може, не така, Але пахви точно такі. Намагаюся воду пити, хоча не люблю, і колаген.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
у меня подруга детства. всегда худышка, гонялась за стройностью, все диеты-диеты. всегда худеющая. а недавно ее встретила и не узнала. худая, сухая. лицо лет на 15 старше. я ее реально не узнала, подумала пожилая женщина. а нам всего по 36

и свекровь бывшая. тоже очень худая. в 40 лет выглядела минимум на 57
недарма ж кажуть, що худа корова - не газель
Дверной_Проем• 17 мая 2023
забыла написать - худшее что я делала - это плазмогель. Типа тоже стимулирует выработку коллагена. Выброшенные деньги, вызывает отек сумасшедший плюс образовались брыли. Благо, что он растворился через 2 недели и все само собой прошло.
Ms. Похвала• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Бачили б ви мої ноги і попу. Все йде туди.
ну якщо ви дійсно скінні фет, як сказали на початку - то це не про здоров´я
і єдиний вихід - їсти і спорт
готуватися до набору ваги, а потім до правильного її (ваги) зниження
Сонячний зайчик• 17 мая 2023
Вам все тактично написали, у вас тонкая кожа в области шее. Решить эту проблему архисложно.
А ось і я• 17 мая 2023
так все норм. Звикайте, бо далі буде ж ще гірше. Сама така, тому розумію вас. Мені 43
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
і єдиний вихід - їсти і спорт
Чому скінні фет не про здоров´я? Ну ясно м´язів особливо немає, але як це впливає на здоров´я?

Ms. Похвала• 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
скінні фет - не просто м´язів немає, а нема м´язів, зате є жир
тобто коли нормальні пропорції ваги-зросту підтримуються не здоровими пропорціями, а надлишком жиру при недостатності м´язів
а це провокує букет хвороб, починаючи від тиску і закінчуючи діабетами та ін
я вже не кажу про зовнішній вигляд
_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем

Автор против уколов , поэтому протокол иньекций даже не расписывала. У вас шикарно подобран 👍
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
У вас похожий курс пройден?
Я себе скопировала, пойду к косметологу в Добробут, почитаем вместе, может предложат свой вариант без уколов…
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Но нужно)
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Это же не повод ничего не делать, что бы замедлить.
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляMs. Похвала
я вже не кажу про зовнішній вигляд
Хз, я думала це просто дряблість, у мене жиру немає ніде, навпаки, нестача жирової тканини, але тощак і дрябла шкіра у деяких місцях.
_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
У вас похожий курс пройден?
Нет , только ботокс сделала . Но я пойду на днях шею армировать препаратом tmac 3 . Это тоже биоревитализант с полинуеклиотадами .
автор Потішаюся • 17 мая 2023
Ответ дляЧаюри
Жир есть. И дряблость есть. Полный набор прелестей..
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляПотішаюся
Та який жир, жир у Вас, мабуть же знизу, зверху точно немає.
Голова колгоспу• 17 мая 2023
Ответ дляAnnaOst
Автор, займайтеся спортом! Дряблі підмишки то фігня, а от дряблі м´язи кора, які тримають внутрішні органи і поставу, то серйозно. У мене сестра все розказує що часу немає на спорт в вона і так сильна витривала жінка. А тепер почалися проблеми з шиєю, пішла до реабілітолога, а він каже ’так у вас одна нога коротша за іншу, запущений сколіоз дав такі наслідки’. Це їй ще 40 немає
В 40 спорт це вже не про красу а про здоров´я
Що їй сказав робити реабілітог? У мене таке саме зараз, думаю, з чого почати
Чаюри• 17 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мені призначали плавання якнайчастіше, через остеохондроз. Басейн. Але немає часу) Вдома займаюся з резинками і треную східні танці.