Мати тріля• 17 мая 2023
Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??
Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Заставляличка• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
из темы следует: девушки пытаются себе чашку кофе выбить или хоть какую-то еду
, а мужчины -секс, вот оно совместное удовлетворение потребностей
Капець, ’выбить чашку кофе’. Ишь чего себе позволяют, окаянные
Ответ дляИнста_Богиня
не пойму логики если не хотите платить зачем приглашать на свидание например в ресторан, может у нее реально нет денег на походы в ресторан. Если нет денег на кофе зачем вести в кафе?пригласили на свидание-походили по парку, разбежались она сделала свои выводы, вы свои
я всегда плачу за женщин, если приглашаю, но понимаю тех кого зае такое потребительское отношение.
Почему женщины идут туда, где они не смогут оплатить если прийдется?
Кіна не буде• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Я сыну даю читать эти темы бабские и темы как развести лоза на бабки.
Как замутить кроля наши бабок. Потому что машина классная, работа есть и бабки и хата.
Так что в теме мой пацан. От наших , не знаю как их даже назвать.
И его макияжем, духами секс.шмотьем каблами не возьмёшь.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
Продуманный , научила.
На другое смотрит.
Жах, если мама учит сына, что все женщины меркантильные шлюхи, то нормальной семьи у него не будет точно, мамке будут все не такие
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я рассказал и так черезчур много из своей жизни, вы мне кто? мои близкие и приятели знают кто и где 😁
Удалено администрацией...
Скромняшка• 17 мая 2023
Ответ дляНеновая почта
Женщины стали такими. Они ж воспитывают сыновей. А кто-то воспитал и отцов таких сыновей. Короче, взаимосвязанный процесс.
Согласна. Тут каждая вторая завывает о праве платить за себя сама:)))
ФсеСама• 17 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Конечно. Мамам дочек невыгодно когда парни видят реал без очков.
Что надутые губы , это исключительно.опа на лице, для поставки тех же ’благ’ только с меньшей сопротивляемостью.
Реал он такой. Плохо когда в мечтах летают.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а как понять,что в этом ресторане я смогу за себя оплатить а в другом может и не смогу?вы просто перекладываете ответственность за это свидание на нее...и еще вопрос вы думаете приглашая ее в ресторан -это уже подвиг?!, так она сама может зайти туда и без вас ...а подвиг как раз таки оплатить, или смысл всего этого
Коплю на груди• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
а чому ви за нього платили, просто цікаво?
для мене то було не принципово, свою каву довше вибирала, кіоск в парку, от і оплатила одразу дві, коли нарешті вибрала.. взагалі не думала тоді, що буде друге побачення, тільки зустрілись
Ответ дляКоплю на груди
я говорю что приятель один когда девушка тоже им что- то взяла обоим- расположила такими поступками, простотой- ему самому тоже захотелось в ответ, даже когда у него был принцып не тратить на не знакомых ( это так работает- ни в одну сторону)
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
так и он может зайти без вас- вы оба решили увидеться, щачем он уже вам должен, хоть еще вам никто
еще раз одно дело погулять по парку... а другое если тебя мужчина приглашает в ресторан или на кофе-по логике тот кто приглашает тот и платит ,разве нет?! или как вы это представляете, ну ок:вы меня пригласили у меня нет денег и вы сидите едите в ресторане, а я ничего не заказываю-это норм ситуация?вы себя нормально будете чувствовать?
Крайня невістка• 17 мая 2023
Думаю, автор, Вы просто вышли из того возраста (или состояния), когда мужчины должны были Вас добиваться.
Теперь они думают, что делают Вам одолжение, встречаясь с Вами. И Вы ещё должны быть благодарны, что он вообще уделил Вам свое время.
Вот такая правда.
Но это наверняка можно изменить. Сложно, но можно. Это из хорошего.
Вот такая правда.
Ответ дляИнста_Богиня
про меня речи нет- я слишком люблю женщин и они будут, что захотят.
но, считаю более честным к человеку ( который как претиндент на отношения с вами) когда есть в обе стороны, не в одну внимание и проявления ( и речь не о том, что нужно отработать, нет).
я помню бывшую молодую еле переучил- ее аж ломало, что она жопилась кофем угостить-краснела и молчала на морозе, я не жалел ничего когда звал увидеться. А еще еле переучил двери придерживать хотя б когда человек тяжести заносит через дверь в обоих руках
Шкідлива молекула• 17 мая 2023
Ответ дляВсех в сад
Обычно это или без детей, или мамы дочек.
А мамы сыновей учат не кружить, не делиться и тд
Ви за всіх мам не розписуйтеся))
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
нет я кофе мужчинам точно не буду покупать, у меня характер после этого портится
мозг думает-здоровй мужчина,что не может заработать на кофе... помочь могу в форс=мажорах, помню мужчина подошел говорит не могу доехать домой украли кошелек, это да
Контрольница• 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вона для чоловіка волосся фарбує?
Може ще й умивається для чоловіка та труси чисті одягає?
А красивая одежда , макияж , уход для волос , тела , эпиляция …. Это всё огромных денег стоит , почему мужики тогда эти жадные не хотят чуханок с лохматыми ногами , в стремной одежде ?
Но чашку кофе жмут за 50 гривен , желая при этом ухоженную даму рядом, пусть берут чуханок, тогда никаких претензий .
Контрольница• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Когда мужчина приглашает то он и платит .
Во всем мире принято, что платит тот , кто приглашает , тем более женщину .
Но недомужикам ,сидящим на женских форумах , этого не понять никогда .
Контрольница• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я же написал- я так и делаю- к чему оскарбляешь меня?
Мы с вами на ты не переходили - это раз и два это к вашему - должна быть готова платить за себя .
С чего это вдруг , если вы ее пригласили ?
Гарантую неперелевки• 17 мая 2023
Ответ дляШкварочка
У меня тестирование женихов было обычным продуктовым базаром. Там сразу.. натура. Вышла замуж за того который справился с ним за 20 минут ,выбрав идеальные помидоры и т д
Хороший підхід. Мені зимою один знайомий казав що помідори по 100грн дорого.. ну я висновки зробила)
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Может быть, молодые студентки на свидания с вами ходят, а вы лет так на 20-25 минимум старше?)
Шкварочка• 17 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
У меня все ’идеальные ’ посыпались..Один топчик а рынке 3 часа в диалог с каждой бабулей, почему дорого. Мне стыдно было. про точность весов и все воры. кто бы говорил.
Ответ дляКонтрольница
не понимаешь?
мужчина тоже должен норм выглядеть физически и опрятно и тп-
пока вы не вместе,
чужие люди,
это нужно осознавать
и то как ты выглядишь- в перв очередь для себя должно быть,
я так считаю.
пока вы не вместе,
чужие люди,
это нужно осознавать
я так считаю.
Мелочунь• 17 мая 2023
Ответ дляКонтрольница
Да не реагируйте вы на него. Неграмотный, немолодой и скорее всего кавказского происхождения)
И судя по тому, что ходит на свидания довольно часто, но так никого и не нашел - фрукт еще тот(
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляМелочунь
Один вопрос, почему думаете кавказского происхождения?
Белая и пушистая• 17 мая 2023
я впевнена, тому що жінки почали заробляти більше, фемінізм, незалежність. Всі чоловіки зараз кажуть, що жінки стали дуже меркантильні. Це просто піпєц, товаріщі, а раніше такого не було? Що, одну воду пили? Може багато себелюбів розвелось або у таких жінок, котрі заробляють повиростали синулі, звикші на шиї в матері сидіти, а матір і не проти.
Ось почитайте коменти, всі на вашому б місці собі самі оплатили кохве. То хто тоді винен і навчив пополамити? Я б нахір слала таких мужчін. І женщін, котрі це допустили.
Без Баяна• 17 мая 2023
Вот странно как-то
Мне 44 , вспоминаю ,как встречались(знакомились ) с парнями в 16-30 лет , имею ввиду тот период времени ,менталитет,отношение к женщине - если кто подходил знакомиться,то всегда продолжали вечер в нормальном заведении, минимум какое-то мартини и фрукты ,или там заехали по дороге еще в магазин - девочки,что курите,парламент? Серега,еще девченкам пачку парламента возьми.
Ну так,образно говорю, но ВСЕГДА к нам относились ребята ,как к королевам . И если в рестик пришли ,то весь вечер на живой музыке - песня для Лены и Жанны,песня от Димы для Оли и т.п
А сейчас сидим с кумой вспоминаем ,а крестница (23 года) только глазами хлопает - аааа,не выйду замуж,нет таких пацанов,говорит. Теперь понятно,мама,что папа наш всегда был самый крутой мужик )
А правда,почему так? Что изменилось?
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазать в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.(С)
А правда,почему так? Что изменилось?
Мелочунь• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну у них часто обращение есть на ты, к женщинам в том числе. И ник - DAV - типа Давид, Дава...
Без Баяна• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ваша щедрость как-то не перекрывает вашу безграмотность ,печаль
Без Баяна• 17 мая 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Что-то в этом есть
Если вижу на повороте новую Х7 или новый мерин из салона,то не глядя можно сказать,что за рулем 89% будет дамочка
Сейчас реально дамы больше зарабатывают