Мати тріля• 17 мая 2023
Почему наши мужчины стали невыносимо жадные??
Всеми силами пытаются зажать даже ту пресловутую чашку кофе на первом свидании. Или же сразу выпытывают что им будет за тот кофе. Вообще смешно.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
зависит от лида, но намного меньше чем средневзвешенный курс на рынке (исключая 1 и 4 квартили)
из темы следует: девушки пытаются себе чашку кофе выбить или хоть какую-то еду
, а мужчины -секс, вот оно совместное удовлетворение потребностей
Аноним_1857• 17 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да, для того, кому проститутки дорого
Но там качество девушек будет хромать
Аутсорс - не всегда дорого
ФсеСама• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А он ищет простую зачуханку, без кола и двора, но с добрым сердцем?
Он знает, какую жену хочет.
А для секса есть проститутки.
Инста_Богиня• 17 мая 2023
автор, а зачем вам эта чашка кофе?ну купит он вам кофе, закажет блюдо в ресторане тогда дадите или как?
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
это потому что у них негативный опыт с нашими женщинами/девушками, которым пох на человека и важно успеть заказать поесть самое дорогое блюдо или самую дорогую выпивку и тп за его счет и пробовать с другими тож самое дальше по очереди/списку
Вам же и так дают, чего вы за других паритесь, на ваш товар есть безотказные неприхотливые неликвиды, я так понимаю, что вы с ними ни разу и в свет не выходили, вызвали, в подьезде отчпикались и разбежались, рестораны вам не светили и не светят, но вы бы и не отказались, что бы вас сводили, да?
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляБіле пальто
Очень правильный подход)
В чем правильный подход? Иметь много партнеров параллельно, это есть правильно?
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Он знает, какую жену хочет.
А для секса есть проститутки.
Так и женщины знают какого хотят. Вы не ответили на вопрос, он ищет зачуханку с добрым сердцем или на красивых и успешных заглядывает, которая его будет тянуть?
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Он знает, какую жену хочет.
А для секса есть проститутки.
То есть после свадьбы он будет вызывать красивых проституток, а жена на кухне борщи будет варить?
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
и жена не должна много жрать
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляИнста_Богиня
и жена не должна много жрать
Она должна вообще от счастья быть сытой, что ее такой прынц и свекровь одобрили.
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляФсеСама
Он знает, какую жену хочет.
А для секса есть проститутки.
Ваш муж тоже использует для секса проституток?
Фрекен бок• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я виделся и с очень состоятльными женщинами и с бедными- те которые бедны- от понимания что можем уже не увидеться- стараются чего-небудь побольше поиметь успеть и самого лучшего. А состоятельные женщины - скромны и берут не самое дорогое- это даже меня с одной стороны удивляло положительно приятно что тебя не используют, с другой стороны -я мог позволить и лучшее
короче от такого отношения с теми бедными- желания видется чаще нет, а с теми состоятельными- не против - тошо адекватные
Состоятельные женщины берут то что хочется поесть в данный момент и просто не смотрят на ценник. Я не состоятельная, средний класс, но я блин не отвечу вам сколько стоит то или иное блюдо в ресторане, не помню. не смотрю с ту колонку. И если мне сейчас хочется стейк рибай я закажу стейк, а если чебурек то чебурек. Вот и вся логика. Да и всегда готова оплатить свой счет сама, если мужчина не проявит такой инициативы. мне впринципе пофик. Просто больше мы не увидимся. А где вы находите голодных которые на еду кидаются это вопрос. Может подобное к подобному идет.
Кидстаффовка• 17 мая 2023
Ответ дляВеселуха Муха
100% и розовые пони. Сейчас девушки себе цену знают. А мечтать можно парням о чем угодно.
Морская свинка• 17 мая 2023
Столько истерики из за чашки кофе, это тоже интересный вопрос всеми силами выжать хоть что то со встречи, хоть чашку кофе)))
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Нет, только фото видела и была переписка. Спонсор моих свиданий -т9)) Если бы кто-то написал про «свидание В_сЛипую», я б точно не пошла.
Как не пошли? Что вы врёте? Ваш пост!
Да ладно та чашка кофе. Я не против сама угостить. Полностью потеряна атмосфера флирта, соблазна, ухаживаний. Не мытое, не бритое, потное и мятое, 2 слова связать не может, с заезженной фразой «поехали ко мне». Может поэтому в парке большинство свиданий, потому что в закрытом помещение нужен будет противогаз
Про вас, каких мужчин стоите, с теми и ходите) такая же, как и ваши жОнихи
Кондуктор маршрутки• 17 мая 2023
Ответ дляПрилипало
Доход семьи тыс 70 сейчас. Кофе беру на вынос пару раз в неделю, но у каждого свои приоритеты, потребности и желания.
А на человека сколько выходит? На двоих и пятерых это разные в итоге суммы будет)
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы мечтаете о красавице, которая сразу готова на секс с симпатичным парнем, который даже на ужин не готов тратиться.
Бедным и жадным. Или не бедным, но жадным.
я не мечтаю вообще ниочем( мож ероме как уехать после воцны и жить там, где нет такой коррупции на всех уровнях и договорняков, своих людей в управл страной, связей), я не желею ничего для моей девушки в отношениях, но я понимаю мужчин, которые не хотят поощрять движку женщин, которые их используют
Саджу все зарання• 17 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Мы??
Точно?
А то что они сразу на секс рассчитывают, ничего, это не меркантильно?
Точно?
Так секс это процесс обоюдный, в чем меркантильность?
Ответ дляВеселуха Муха
о таком я не мечтал, но о мне заботились так девушки 25-33 когда мне было 14. Не оскарбляйте меня и моих женщин. Я люблю женщин с детства и защищаю
Прилипало• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
На четверых, квартира своя, машина есть) Но чем вам помогут мои ответы?) Какой ваш вывод?) Мне правда интересно
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
У вас были педофилки или о чем речь?
Веселуха Муха• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я мужчина
Так вы хоть одну даму за всю свою жизнь в рестик водили? Кем вы работаете?
Ответ дляФрекен бок
вы оскарбляете меня и моих женщин- хотите агрессивной реакции? а мне пох на ваше мнение, когда будете состоятельной- напишите, но не думаю, что э.....
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
не пойму логики если не хотите платить зачем приглашать на свидание например в ресторан, может у нее реально нет денег на походы в ресторан. Если нет денег на кофе зачем вести в кафе?пригласили на свидание-походили по парку, разбежались она сделала свои выводы, вы свои
Шиворот Навыворот• 17 мая 2023
Я таких не встречала. Только лет 8 назад, когда студенткой была, могли жлобы попадаться
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
станете состоятельной
Заставляличка• 17 мая 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
(Крім попрошайок)
Попрошайку теж, чому ні?
Коплю на груди• 17 мая 2023
Життя складається не по правилах.
На першому побаченні зі своїм тоді майбутнім чоловіком я оплатила його каву)) а вже через пару місяців він оплатив нашу відпустку і дав більше половини грошей на спортивний табір для моєї дитини, кафе/ресторани також він оплачує в 99%, в тому числі на моїх дітей
Инста_Богиня• 17 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Життя складається не по правилах.
а чому ви за нього платили, просто цікаво?