Ms. Любмая жена• 17 мая 2023

Я одна варю борщ с курицей?

Могу с куриными ножками. Мне нормально, мама говорит борщ без свинины для нее не борщ 😅
Мусик Пусик• 17 мая 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та я не критикую, просто удивляюсь)
Овощи притушиваю, конечно. Зажарка лично для меня это жаренный лук. Вот его не ем ни в каком виде, не могу просто. Поэтому, готовлю с учетом обхода этого пункта.

Ряженка• 17 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Тікаємо! Ловіть попкорн з беконом і сиром, і сідайте ближче
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Нет, вообще, если правильно.
На говяжьей грудинке с косточкой.
У каждого свой рецепт. Их куча)
Хачапууури• 17 мая 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А смысл в борще без мяса? Ни белков, ни жиров....Это компот получается
Компот из фруктов
Zelenkа• 17 мая 2023
А що це автору до цих пір не напхали в панамку, що не ніжки, а гомілки? Непорядок!!!
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Ну не знаю, тут на все фукают)
Это да)
Бджолина королева• 17 мая 2023
Одна.

Мусик Пусик• 17 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Вкусно с грибами и черносливом
Грибы не ем вообще никакие, никогда)) Чернослив только с орехами и не сладкий вариан со сгущенкой и проспиртованный в шоколаде. В другом виде для меня табу
Ряженка• 17 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
а ще скажуть - борщ із вареним буряком - не борщ)
или запеченным).. хотя как раз запеченный очень вкусный и сладкий в борще потом, нравится так делать
Life is Beautiful• 17 мая 2023
Ні, я теж варю с куркою.
Лунтик-паунтик• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вы меня совсем запутали) когда притушиваете то жир добавляете в овощи?
Котомафия• 17 мая 2023
В Україні, в якій історично споживали значно (причому в рази) частіше свинину, ніж яловичину, правильний борщ то тільки з яловичиною? Серйозно? А бідні тоді взагалі ніколи того борщу не їли.
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляМусик Пусик
О, сестра. Моя малая не ест с луком зажареным. Ну как, она ест, но потом вырвет. Долго разбирались, что не так) теперь готовлю все, как обычно, но лук не добавляю. Свежий ест, все ок, но не обжареный. Даже, если пирожки с картошкой, то ей отдельно без лука. Чтобы интереснее было ребёнку по вкусу, то грибы добавляю или печень)
В шоколаде• 17 мая 2023
Варю борщ і зі свининою, і з куркою, і з грибами, і з кількою у томаті) З квасолею, і без) Але найбільше подобається борщ овочевий без м´яса. Нехай кожний варить, як хоче, свої борщі нікому не нав´язузую.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2023
Ответ дляРяженка
а если еще спросить время готовки, то вообще сожрут)))..сейчас опять начнут про борщ за полчаса....3-2-1...
Я не можу порахувати час, бо бульйон варила вчора, а тільки сьогодні вирішила що то на борщ буде. До того ж заправка в мене готується раз на декілька місяців одразу, у казані тушкую і заморожую. Отже сьогодні тільки чотири картоплини почистити порізати і чветинку капусти, час не рахувала, але ж небагато.
Ряженка• 17 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
если так, то быстро. а с нуля с варкой бульона, не очень
Котомафия• 17 мая 2023
Ответ дляВ шоколаде
Я теж так вважаю. І застосування словосполучення ’правильний борщ’ недолуге.
Домашня Зюзя• 17 мая 2023
Мама готує з двух видів курка і свинина
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Потому что не существует рецепта правильного борща) есть основные ингредиенты, типа буряк, морковь, капуста. И то, как-то тут тема была, девочки писали, что без буряка готовят, потому что буряк не едят

БезникаЯ• 17 мая 2023
Вчителька дитини з Дніпропетровської обл, у них домашній рецепт від бабусі - спершу варять пісний борщ з томатами, потім в нього закладають смажених карасиків і варять до закипання.
Айпишница• 17 мая 2023
Варю только с курицей. На свинине или говядине не любим. Чаще всего это крылышки. Без мяса борщ вообще не воспринимаю.
БезникаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляХачапууури
Вкусно с грибами и черносливом
О, я не єдина))))
Ще й трохи сушених грушок можу кинути.
НеКонец-Света• 17 мая 2023
Только на говядине
Katorina01• 17 мая 2023
Тоже с курицей варю
Тектологиня 80lv• 17 мая 2023
байдуже - і зі свининою варю, і з курячого філе можу, а найсмачніший мені з домашнього півника
Бяки-козяки• 17 мая 2023
На что денег хватает
Багиня• 17 мая 2023
Ответ дляБяки-козяки
На что денег хватает
Актуальный комментарий
автор Ms. Любмая жена • 17 мая 2023
Сегодня сварила без капусты, а Буряк и морковку решила нарезать полосками)
Потребую апгрейду• 17 мая 2023
Автор, я варю. Но, честно говоря, со свининой вкуснее. Нам периодически из села курица перепадает, поэтому варю с курицей. Специально курицу для борща не покупала бы.
автор Ms. Любмая жена • 17 мая 2023
Теперь можно есть 😅