ТочноБудет• 17 мая 2023

В 2.5 в садик нормально?

Может есть какие то советы как пройти период адаптации менее болезненно?
Так точно!• 17 мая 2023
Есть такие кто и с года ходит и нормально

Так точно!• 17 мая 2023
А что болезненного в таком возрасте? Такие дети еще не очень все понимают, они легко приспособляются к среде и быстро привыкают
Так точно!• 17 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вік чудовий
Ходити до обіду і вихователь який подобається дитині
Не всі батьки працюють тільки до обіду
Так точно!• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Не дай Бог быть в ситуации когда нужно в 6 месяцев отдать ребенка
Ну, кому как, кто-то больше хочет работать, для них как раз дай Бог
Так точно!• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Мы не в Украине, что значит трястись? У меня нет запасных детей, сын ни разу ни с кем не оставался один, с рождения или со мной или с папой, еще не разговаривает так как билингв, на горшок не ходит только памперс. Если с памперсами проблем нет ни у нас ни в садике, то его моральное состояние,страх, безопасность для меня прежде всего.
Ненавиджу это выражение. А если бы у вас были например 5 детей, то кто-то из них был бы запасным?
автор ТочноБудет • 17 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Не было бы, зачем нам 5 детей?
Так точно!• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Не было бы, зачем нам 5 детей?
Ну, чисто гипотетически если бы было вы бы так и считали?

автор ТочноБудет • 17 мая 2023
Ответ дляТак точно!
Конечно, и со всеми была бы до того момента, пока ни я ни они не были бы готовы к переменам
Так точно!• 17 мая 2023
Ответ дляТочноБудет
Я про то, что вы бы считали кого-то из них запасными?