17 мая 2023

Бюстгальтер - в мене закипає мозок як розмір визначити

1-92
2-110
Вся така шо куди там 17 мая 2023
Только мерять
автор вАлнуюся сильнА 17 мая 2023
Допоможіть
автор вАлнуюся сильнА 17 мая 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Только мерять
Не виходить поміряти
Новою поштою замовлятиму
Gvenna 17 мая 2023
На сайті має бути консультант в чаті, допомагають визначитись.
Не виправдовуюсь 17 мая 2023
90D виходить, 4розмір.
Робот Вертер 17 мая 2023
90D
Вся така шо куди там 17 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не виходить поміряти
Новою поштою замовлятиму
Це може бути покупка «гроші в смітник». Навіть в одному бренді не всі моделі добре сидять, велику роль часто грає довжина «перепонки» між грудьми
Всех анонимов аноним 17 мая 2023
а какой размер вы до этого покупали?

в милавице стандартный размер.
Не виправдовуюсь 17 мая 2023
Тут у вас на фото таблиця дуже заплутана..ви саме цього виробника хочете?
Цигарний шланг 17 мая 2023
Просто берете свой размер, вы же до этого в лифчиках ходили?
Цигарний шланг 17 мая 2023
А так то 95D я бы сказала.
Цигарний шланг 17 мая 2023
У меня 1-70
2-88
То я беру все же 75D, ощущается комфортнее
Джавеліна 17 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не виходить поміряти
Новою поштою замовлятиму
Обхват под грудью мерять голой. Обхват по груди мерять в ЛИФЧИКЕ, чтоб грудь не висела. НО! Лифчик не должен сжимать грудные железы. Наденьте его так, чтобы он просто не давал грудным железам провисать. Я конструктор нижнего белья на крупном европейском производстве. Если что
IQ 80 17 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Просто берете свой размер, вы же до этого в лифчиках ходили?
Я всегда так делаю)
В 9 из 10 случаев все норм
Маю сечі 17 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не виходить поміряти
Новою поштою замовлятиму
Не очень вариант,у каждой груди своя чашка которая подходит.Я например не могу Анжелику носить
Маю сечі 17 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Обхват под грудью мерять голой. Обхват по груди мерять в ЛИФЧИКЕ, чтоб грудь не висела. НО! Лифчик не должен сжимать грудные железы. Наденьте его так, чтобы он просто не давал грудным железам провисать. Я конструктор нижнего белья на крупном европейском производстве. Если что
Скажите пожалуйста,если мне комфортно в 38 Е какой это украинский размер
Бензопирен 17 мая 2023
даже у одного и того же производителя размеры отличаются.
в интернете можно брать только либо тот же артикул, который вы уже комфортно носите, либо на том сайте, где практикуют возврат-обмен.
автор вАлнуюся сильнА 17 мая 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А так то 95D я бы сказала.
В мене був 90 д і мені жме(
Цього виробника
автор вАлнуюся сильнА 17 мая 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
90D виходить, 4розмір.
90 д жме
Играю_на_кларнете 17 мая 2023
Давай фото груди. определим
Не виправдовуюсь 17 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
90 д жме
Де жме? Якщо під грудьми то беріть 95D, якщо чашка мала то наступна Е..
Завжди з рушником 17 мая 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какой размер вы до этого покупали?

в милавице стандартный размер.
да,но ее уже нету...
Джавеліна 17 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Скажите пожалуйста,если мне комфортно в 38 Е какой это украинский размер
Украинские производители используют европейские размеры. Если вы купили бюстгальтер именно украинского производителя, то 38Е соответствует размеру 85Е. То же самое можно сказать о Милавице, Лауме и некоторых европейских брендах, я с ходу всех не вспомню.

Но!!! если ваш бюстгальтер бренда из Великобритании, как, например, Виктория Сикрет, то там используют совершенно другие мерки для определения размера. Там меряют обхват по груди и обхват НАД грудью, а не под ней. Соответственно, размер 38Е от, например, Виктории Сикрет, НЕ РАВЕН размеру 85Е.

Наглядный пример из жизни. Я ношу европейский размер 80G, он же 36G. Но по британской системе мерок мой размер бюстгальтера 38С. Если я захочу купить бюстгальтер Виктория Сикрет, то мой размер у них это 38С.

Видео, как снимают мерки для бюстгальтеров по британской системе мерок, вы можете посмотреть здесь https://www.victoriassecret.com/us/vs/bras/how-to-...
Маю сечі 17 мая 2023
Ответ дляДжавеліна
Украинские производители используют европейские размеры. Если вы купили бюстгальтер именно украинского производителя, то 38Е соответствует размеру 85Е. То же самое можно сказать о Милавице, Лауме и некоторых европейских брендах, я с ходу всех не вспомню.

Но!!! если ваш бюстгальтер бренда из Великобритании, как, например, Виктория Сикрет, то там используют совершенно другие мерки для определения размера. Там меряют обхват по груди и обхват НАД грудью, а не под ней. Соответственно, размер 38Е от, например, Виктории Сикрет, НЕ РАВЕН размеру 85Е.

Наглядный пример из жизни. Я ношу европейский размер 80G, он же 36G. Но по британской системе мерок мой размер бюстгальтера 38С. Если я захочу купить бюстгальтер Виктория Сикрет, то мой размер у них это 38С.

Видео, как снимают мерки для бюстгальтеров по британской системе мерок, вы можете посмотреть здесь https://www.victoriassecret.com/us/vs/bras/how-to-...
Спасибо,покупаю Марк ЕНД спенсер .
автор вАлнуюся сильнА 17 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Спасибо,покупаю Марк ЕНД спенсер .
А де саме ви купуєте?
Джавеліна 17 мая 2023
Ответ дляМаю сечі
Спасибо,покупаю Марк ЕНД спенсер .
Тогда обратите внимание, что они пишут у себя на сайте, как правильно делать замеры для их белья
Маю сечі 17 мая 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А де саме ви купуєте?
Через посредника