АгатаХристя• 17 мая 2023
Доллар снова падает..что думаете?
Вот уже 37,6🤔Вы покупаете доллар сейчас? Или другую валюту?
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Хорошо. Мне нужно 7т
А чого так мало
Мені потрібно набагато більше
Я ще не визначилася
Мені потрібно набагато більше
Я ще не визначилася
Луноликая Вика• 17 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чого так мало
Мені потрібно набагато більше
Я ще не визначилася
Мені потрібно набагато більше
Я ще не визначилася
Больше нет. Вы молодец
Проня_Прокоповна• 17 мая 2023
ну да, падає
він якраз таки росте, а те що пишете 37,6 до падіння долара ніякого відношення немає
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2023
Он уже месяца 2 такой. Вообще вы курс нормальный очень нашли. Я в последнее время встречаю 37-37.50
Творю чудеса• 17 мая 2023
Сегодня даже 37,30. Одесса. А шо думать? Цены при этом растут как на дрожжах. Горох молодой по 350 гривен. Колбаса обычная вареная 360. Цибуля по 70. Перец по 220. Сильпо. Охиреть просто.
Саджу все зарання• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Там вангуют дефолт в сша
Ага, и в Великобритании секс за банку консерв для котов.
Не против• 17 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
а горох наверное ж не наш, а импортный?
Творю чудеса• 17 мая 2023
Ответ дляНе против
а горох наверное ж не наш, а импортный?
Не знаю чей. Но 350 для любого гороха это писец просто.
Кондуктор трамвая• 17 мая 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не смешно
АфродитаПетровна• 17 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
Сезон туристов? Киев Сильпо лук 50 молодой, колбаса 200, на опте и базах 130-180. Перец в мае? -не сезон. Горох в пакете кг.до 30 грн потолок. Обычное мясо до 200 грн кг.
Нехай щастить• 17 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Там вангуют дефолт в сша
Помните как кладут банки на лопатки?) Так же и валюта
Шукаю трусики• 17 мая 2023
после того как обьявили про купюры 96 года , люди массово понесли сдавать , вот спецом курс и снизили , сейчас сгребут весь этот долллар и снова поднимут
И банки хитросделанные , раньше заказал валюту и через 3 часа приходи забирай , а сейчас через 3 дня , человек пришёл , они ему ветхие дают , он не хочет брать , они говорят тогда через 3 дня приходите , а сами в этот момент бабки крутят
Нехай щастить• 17 мая 2023
Я сравниваю цены. В Германии и Украине. На опте в Украине дороже, чем в магазине Германии. Я уже смирилась.
Черешня в Украине 900 опт, Германия 10 евро ящиком или 14.5 грамовкой.
Да практически всё выше. Картошка в Украине дешевле.
Лук 0.7-1.5
Буряк 1-1.5
Морковь 1-1.99
Просто интересно кто на этом наживается... и почему.
Лук 0.7-1.5
Буряк 1-1.5
Морковь 1-1.99
...аяприкольная• 17 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну да, падає
расскажите, а где вы смотрите именно саму стоимость доллара и в отношении к чему она определяется? к евро ведь - тоже не показатель, может это евро падает, а не доллар укрепляется.... помните одно время недавно доллар был на копейки дороже чем евро? а я дура побоялась евро покупать из-за того, что он так резко просел
Помилуйте мадам• 17 мая 2023
Ответ дляТворю чудеса
клубника 250