Отжигающая• 17 мая 2023

Кто разбирается это у ребенка лактозная недостаточность? Анализ

Что это означает?
Сдавали потому что атопитечкий дерматит под коленкам на локтевых сгибах подмышками и пятна по телу, чешет аж до ран
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2023
Нет. Это не тот анализ. А атопический дерматит вообще другой природы.
Анализ кала на углеводы сдавайте.

Семенівни сусідка• 17 мая 2023
Я на фото вижу частичную непереносимость. Полная С/С, у меня так.
Файно Замало• 17 мая 2023
Чому вам лікар не розшифрує?
Почитайте в інтернеті, як з цим жити
Файно Замало• 17 мая 2023
Емолентами мажете?
На піку можна щось гормональне, потім емоленти.
Тріскається, болить, чухається. Звісно дитині не комфортно
автор Отжигающая • 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Емолентами мажете?
Эмолентами постоянно, но то улучшение то ухудешиенин. Сыпит сильно , помогают гормональные мази
Грешила на молочку
автор Отжигающая • 17 мая 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Анализ кала на углеводы сдавайте.
Это именно тот анализ
автор Отжигающая • 17 мая 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А частичная это как?
Щас пойду читать, не знала что такое есть

Мрії у вирії• 17 мая 2023
авторе, у вашої дитини є проблеми з перетварюванням молочних продуктів.
з таким самим діагнозом CT моя донька по 10 разів на рік мала ОРВІ, саме тому ми і копали і докапались до причини.
на сьогодні все набагато краще, але молочка лише з Лактазиком і рідко.
Будь які сири і сирники, вершкове масло, твердий сир і молочні каші - прибрані взагалі.
також іде реакція на хліб або пшеничне борошно чи крупу (хоча можливо це на дріжджі) - аналізами не підтверджується.
і були також подразненння на шкірі.
але загальна картина краще, але дитина вегетаріанець. тому і легше проходить велику кількість проблем. бо гормонів, антибіотиків та інши проблем менше від тварин.
Воздух в банке• 17 мая 2023
Как вспомню так вздрогну. у дочки тоже дерматит был. реакция была на всё буквально. На шоколад на курицу особенно нашу Рябу на магазинскую молочку все эти детские сырочки молоко для детей всё давало такую сыпь. И порошок стиральный в 13 лет исключительно teo bebe. В прошлом марте переехали в Польшу и просто как по волшебству всё прошло кожа чистая тьфу-тьфу-тьфу. Вот такое качество отечественных продуктов
Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Грешила на молочку
Перейдіть на безлактозну і побачите.
Чесно брешу• 17 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
В польше ест все и молочку?
Воздух в банке• 17 мая 2023
Перейдите на домашнее молоко и творог посмотрите на результат. Я готовила только рыбу и свинину тогда было легче хотя бы сгибы локтей заживали
Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Там потаналізу видно, що це не допоможе.
Воздух в банке• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
В польше ест все и молочку?
Да творожок каждый день магазинский. Ходит сама себе выбирает то с джемом то солёный в сливках то с ванилью. Полюбила чай с молоком пить вообще молоко часто пьёт. А дома я ей разрешала десерт Дольче без шоколада может быть раз в три месяца съесть.
Чесно брешу• 17 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Я вообще считаю, что эта модная лактазная недостаточность придумана, надо действ качественные продукты потреблять, а не нашу гадость
Воздух в банке• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
По анализу видно что это анализ а как оно будет в жизни никто не знает. Я уверена что если дочка сдала анализы в Украине и тоже бы её показало непереносимость лактозы или ещё какая-нибудь фуйня. Анализы на то и анализы что они должны показать что-то. Желательно объяснить все эти прыщи. А причина в том что у нас молоко делают не из молока и творог делают не из молока и курица у нас надпичканная таким количеством гормонов и антибиотиков и всем на это пофиг
Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ви не знаєте, що більшість людей на планеті не може перетравлювати молочні продукти?
Чесно брешу• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Кто вам эту дурь в голову вложил, жертва интернета?
Воздух в банке• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
1000% у меня молоко злагода детское стояло один день в холодильнике . Я его наливать а оно не льётся. Сделала дырку больше а там такая субстанция как клей ПВА. Я вообще впервые в жизни вижу такое и точно знаю что молоко таким стать не может

Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вилами по воді.
Здоров‘я вашій дитині. Але краще не роздавайте рекомендації не маючи відповідної освіти і знань.
Без образ
Чесно брешу• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Вилами по воді.
Без образ
Яка у вас освіта?
Файно Замало• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Яка у вас освіта?
Моя освіта не важлива для вас. Я не роздаю рекомендації людям як лікуватися.
Я рекомендую звернутися до спеціаліста.
Гарного дня
Чесно брешу• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Я рекомендую звернутися до спеціаліста.
Гарного дня
Ха, много дури написали и в кусты, лучше молчали. И вам того же
Блакитне небо• 17 мая 2023
У вас частичная непереносимость. Подскажите сколько лет ребенку?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Это именно тот анализ
Нет. Это анализ на полиморфизм генов, показывающий генетическую предрасположенности к лактозной непереносимости.
Это не означает, что сейчас есть эта проблема.
Кондуктор трамвая• 17 мая 2023
Ответ дляМрії у вирії
і були також подразненння на шкірі.
Существует какая-то связь между орви и непереносимостью лактозы?
У меня у ребенка с/с. Очень часто орви. Неужели это как-то связано?
sky-labs• 17 мая 2023
Ответ дляФайно Замало
Сами по себе - да, некоторые не могут. Но для этих целей есть бактерии в кишечнике
Семенівни сусідка• 17 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
А частичная это как?
То есть немного и нечасто можно. Я с полной непереносимость 2 месяца вообще ничего молочного не ела, растительное молоко в кофе покупала. Это чтобы воспаление из кишечника убрать. А потом купила фермент лактазу на айхербе и покупаю безлатнозные молоко и ряженку.
Кэти Сол• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Да ладно. У меня лактозная недостаточность с семи лет, когда ещё союз был, и реакция была на молоко из-под коровы, натуральнее некуда.
Повелитель бітка• 17 мая 2023
Ответ дляЧесно брешу
Не придумана. Мені 39 років, і в мене не переносимість лактози часткова. Але шкіра чиста. В мене травлення не справляється. З 7 місячного віку по сьогоднішній, я живу без молочки. Це щей було в мого батька, і в двоюрідного брата.