Лгин• 17 мая 2023

Обратка, есть!

❤️ 😍 ❤️
Ехала домой. В руке несла большой пакет прозрачный печенья, крупное красивое масляное. Около 1 кг где то.
В рюкзаке ещё было много всякого вкусного. Но не печенье.
Еду в вагоне, заходит мужик, ну бомж. Грязные джинсы, как будто на земле спит. Небритый нестриженый.
Но глаза голодные очень. И увидел мое печенье , я его под рукой держала.
Смотрит и вижу слюни текут. Прям глазами ест.
Мне так непосебе стало.
Стою и думаю, как ему дать то что у меня в сумке. Неудобно типа, вокруг люди и не знаю его реакцию.
Едем едем, уже придумала, что достаю даю и ухожу.
Тут моя станция скоро, он тоже едет. Смотрю, на моей выходит , я вперёд, подождала, достала отдала, он двумя руками схватил , сказал спасибо
Что-то там ещё, я быстро уходить.

Еду опять домой. Дней 5 прошло, до недели. Там же, в вагоне, я сижу, подходит ко мне мужик симпотный но толстый, а у него в руках очень много шоколадных конфет, такие , на трюфеля похожие, дорогие.
Говорит это тебе
Пля, я растерялась улыбнулась взяла , в шоке
И тоже дал и вышел .
))
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляNiffler
Он есть в Сильпо.
Хм, не фанат Сильпо. Хотя рядом. Реально раздражает

Niffler• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
Хе-хе, я не фанат АТБ.))
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Боже, вы еще ребенку конфеты от незнакомых людей даете. Не фанат вы наверное криминалистических передач…
Я, умею вещи отличать. Негатив от нейтрала.
Tammy21• 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Дяденька на конфетки болезнь смертельную у бабки перевёл, а вы и рады ребёночка накормить
Вы в магазине ничего не покупаете?
Білка в колесі• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы в магазине ничего не покупаете?
В магазине нельзя купить конфеток, а потом их вернуть
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
В магазине, можно свои положить. А ктото заберёт из той кучи
Все питаю зарання• 17 мая 2023
Ответ дляNiffler
Верю.
Даже если история и придуманная, подобное случается и в реальной жизни.

1. Меня один одессит развел на последнее бабло и выставил перед всеми в плохом свете. Спустя время, несколько дней, на прогулке попросила сигаретку у девушки, разговорились. Выясняется, что она из Одессы. Она мне на ровном месте просто так дала сумму, на которую меня развел одессит.

2. Пороще, но тоже мило. Шла по улице, уставшая, злая, голодная, отчаявшаяся... Подходит какой-то мужик не первой свежести и угощает конфетами. Подняло настроение.
У моей знакомый БМ ходил по бабкам снимать порчу, думал что его импотенция из-за порчи)) Тоже конфетки после сеансов раздавал… Если бы выше не написали, даже бы не вспомнила этот случай.
Все питаю зарання• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
Страх обидеть отказом сильнее страха смерти
Niffler• 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Бабки и всякие экстрасенсы это отдельный раздел в психиатрии.

Tammy21• 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Но там же целая цепочка непонятных людей. Фабрика-склады-продавцы и т.д. Не боитесь? А, ещё ж покупатели. Что им мешает взять с открытого прилавка пару штук и вернуть туда же?
_MadonnA_• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
Вам в тему Юры. Или протеи. Фантазии у них. У нас реалии Харьковского метро. И людей. 👍🇺🇦
Ну вы сравнили . Юра нормальный чел , а то неадекватная какая то
Все питаю зарання• 17 мая 2023
Ответ дляNiffler
Верю.

А меня один раз в Одессе из Черноморки подвезли в центр города 2 милые дамы. Огромное им спасибо! Была редкая для Одессы зимняя метель и автобус не приехал вовремя.
Бумеранг добра это не запустило, но веру в человечность усилило.
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Что такое переклады, скиды, возвраты, как сделать отворот от ж к м, как убрать и отворот и приворот, как утихомирить болезнь ( свести к минимуму) ,к счастью или к сожалению знаю, умею
Не спугнете конфетами, импотенциями )/
На импотенцию делают по другому.) И снимается тоже не так.
Бабка скорее всего 50 грн сняла за 3 конфетки с лоха .😉
Niffler• 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Класс.
Білка в колесі• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
На развес я их не беру) Только упакованные
Білка в колесі• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Я не покупаю на развес что-то, что можно развернуть и втихаря надкусить, условно говоря
ПП-шница• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вы в магазине ничего не покупаете?
Мало ли кто этот дяденька, может наняли таллием или еще какой-нибудь хренью семью накормить…А может и сам не в себе и поплевал на них туберкулезом или еще чем и тд…
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Тоже вспомнила ) но было 100 лет назад
Сидели на ЖД вокзале, наша электричка не приехала. А следующая часов в 22.30
Подъезжает машина, выбегает мужик, купил себе кофе, сел рядом покурить , спросил что-то , мне тоже кофе, ребенку мороженое пачки 3
Отвёз на машине в город ) без денег без ничего )
Сыкотно было трохи, но прошло )
До сих пор общаемся ))
Все питаю зарання• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
Не спугнете конфетами, импотенциями )/
Там такой бред. Никто ему не делал порчу. Сам себе придумал, что его бывшая жена ему мстит (она уже и замуж вышла второй раз). Ходил по разным бабкам, а потом приполз к знакомой и на весь двор десятиэтажки на коленях просил его простить

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 мая 2023
так это он отъелся, помылся и нашел Вас, чтобы воздать))
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
👍
Вкаблучках• 17 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я сначала прочитала историю бегло - так и поняла
Потом вчиталась
Морковку дай• 17 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Может Вы выглядели для него, как тот бомж для Вас, вот и решил покормить )))
Tammy21• 17 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Может. Но в магазине тоже может такое быть.
Пс. Я тревожная, чужую внезапную еду не ем (не по причине порчи;). Но вот подарки беру с удовольствием;) Имхо, но это вопрос доверия к миру. Мне комфортнее ошибиться в человеке/ситуации чем жить вечно настороженным сусликом у упускать хорошее, в попытке избегания плохого.
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Есть такие мнительные. И не важно какая должность. У меня тиарй есть. Не дурак с виду и по дипломам. А страха нагнать в душу, как два пальца.. я в шоке с него.
Тоже по балкам бегает 😁
Я у него в приоритете . Но дурак дураком. Но со связями. ) Уже толк есть.
Тоже вечно ноет , то ночами его кто-то атакует. То суккубка его имела. То баба на работе срочно привораживает чтоб женился, ей выгодно.
И вечно что-то просить снять убрать почиистить.
Я его послала, сразу 2 смерти в семье у него.
И опять он в шоке, но мы не общаемся.
интайм_не_предлагать• 17 мая 2023
Я аж однокласницю Ольку згадала.
Якось прийшла аж під кінець уроку, вся така збуджена, ми до неї питати, що сталося, а вона: ’Та то капець, не повірите! Їду я в трамваї до школи, поруч тааакий пацан сидить, закачаєшся! Заходить кондуктор, а в нього квитка нема, каже платити три рублі штрафу (це перед розпадом совка було), а пацан на мене киває, каже, що он моя жінка сидить, вона заплатить. Ну, мені його шкода стало, мама якраз гроші на обіди видала, я і заплатила. Вийшли ми на одній зупинці, він дякує, пропонує почекати біля його під´їзду, він швиденько збігає за грошима, а щоб я не сумнівалася, залишає мені як заставу свою сумку. Стою я, чекаю, вже уроки почалися, вже і перерва має бути, а його все нема. Думаю, що ж я за лох такий, а ну хоч гляну, що в тій сумці...’ - тут Олька витримала паузу, всі аж роти порозкривали з цікавості, - ’Відкриваю, а там лапша, яку я вам на вуха зараз вішаю!’
автор Лгин • 17 мая 2023
Ответ дляЗастряла
Этот закон работает!
Да. Только редко. Когда ну от всей души, без задней мысли вообще!
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ви з якого століття?
автор Лгин • 17 мая 2023
Пошла в атб. )
Все питаю зарання• 17 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ви з якого століття?
Таро еще сегодня не раскладывали на ситуацию в Украине?