Лгин• 17 мая 2023
Обратка, есть!
❤️ 😍 ❤️
Ехала домой. В руке несла большой пакет прозрачный печенья, крупное красивое масляное. Около 1 кг где то.
В рюкзаке ещё было много всякого вкусного. Но не печенье.
Еду в вагоне, заходит мужик, ну бомж. Грязные джинсы, как будто на земле спит. Небритый нестриженый.
Но глаза голодные очень. И увидел мое печенье , я его под рукой держала.
Смотрит и вижу слюни текут. Прям глазами ест.
Мне так непосебе стало.
Стою и думаю, как ему дать то что у меня в сумке. Неудобно типа, вокруг люди и не знаю его реакцию.
Едем едем, уже придумала, что достаю даю и ухожу.
Тут моя станция скоро, он тоже едет. Смотрю, на моей выходит , я вперёд, подождала, достала отдала, он двумя руками схватил , сказал спасибо
Что-то там ещё, я быстро уходить.
Еду опять домой. Дней 5 прошло, до недели. Там же, в вагоне, я сижу, подходит ко мне мужик симпотный но толстый, а у него в руках очень много шоколадных конфет, такие , на трюфеля похожие, дорогие.
Говорит это тебе
Пля, я растерялась улыбнулась взяла , в шоке
И тоже дал и вышел .
))
Мне так непосебе стало.
Что-то там ещё, я быстро уходить.
Говорит это тебе
И тоже дал и вышел .
))
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Таро еще сегодня не раскладывали на ситуацию в Украине?
Я ні 😀 в мене немає таро
Морожена_курка• 17 мая 2023
Ответ дляЛгин
Что такое переклады, скиды, возвраты, как сделать отворот от ж к м, как убрать и отворот и приворот, как утихомирить болезнь ( свести к минимуму) ,к счастью или к сожалению знаю, умею
Не спугнете конфетами, импотенциями )/
На импотенцию делают по другому.) И снимается тоже не так.
Бабка скорее всего 50 грн сняла за 3 конфетки с лоха .😉
Не спугнете конфетами, импотенциями )/
Автор, так ви теж із середньовіччя як деякі порадниці.
Чорт і Шо• 17 мая 2023
Не вірю, я всю жизнь помогаю людям, приютам и т.д. помогала от чистого сердца неожидая ничего взамен. Последними год очень тяжёлый для меня во всех отношениях. и ничего, даже близкие ’морозятся’. Так что нет никаких обраток. поняла это только когда к самой пришла беда и осталась один на один с ней.
Едимнаморе• 17 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Я не покупаю на развес что-то, что можно развернуть и втихаря надкусить, условно говоря
Как Вы живёте с такими фобиями?
МатьЧасть• 17 мая 2023
Не, не так надо сочинять. Через неделю подъезжает тот же бомж в золотом камзоле на белом коне и говорит: спасибо, что неделю назад от голода спасла. Я наследный принц, а тогда меня ограбили на вокзале. Добрая ты, и красивая, будь моей женой.
Ку-кусик• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Но там же целая цепочка непонятных людей. Фабрика-склады-продавцы и т.д. Не боитесь? А, ещё ж покупатели. Что им мешает взять с открытого прилавка пару штук и вернуть туда же?
Вот кстати да, даже когда-то была какая-то криминальная история с чем-то подобным связанная, когда какой-то маньяк что-то там в магазине подменил и потравил несколько человек. Подробности, правда, совершенно не помню.
Мама Чели• 17 мая 2023
Я колись так пожертвувала 200 грн на лікування. А наступного дня йшла і валялись на дорозі 200 грн. Шукала власника очима, але не знайшла.
Вдячність від всесвіту.
Для мене люди скільки всього хорошого зробили в минулому році, що зараз я не можу теж зупинитися допомагати. Віддаю борги всесвіту.
Вдячність від всесвіту.
Ответ дляКу-кусик
Не одна такая история была, к сожалению(
Лгин
• 20 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
автор, ’обратка’ - это слово из совсем другой оперы
Ну почему. Обратка от слова в обрат. Вернулось назад. Если я хорошее то и мне хорошее. А где его применяют мне все равно
Синоним не захотела подбирать и так все понятно )