Приму в дар• 17 мая 2023
Решила не общаться с мужчинами,поняла,что от них одно разочарование
Ну вот реально зачем с ними общаться если от них одно разочарование?+предугадать их поведение невозможно, могут обидеть,ранить,стать неадекватом
ДелайКак_Я• 17 мая 2023
Ответ дляМарічка
Вас очень сильно кто-то из них обидел?
Та мама…все йде з дитинства)
Янка-угомонись• 17 мая 2023
Автор,вам всего 22 года. Когда вы успели так хорошо узнать мужчин и разочароваться?
Или это разведенная мама с детства вкладывала вам в голову,что ’все мужики козлы’?
Брехушечка• 17 мая 2023
Ответ дляМарічка
Вас очень сильно кто-то из них обидел?
Нет. Я имею право на личное мнение. Мне противны корыстные люди, вот и все
Підмітайло• 17 мая 2023
Мне попадались только неадекватные и нищеброды ,в прямом смысле ,с доходом 7-10 тысяч грн . Последний ещё и разочаровал ,намокгг отца ,который после инсульта кривлялся ( папа плохо говорит ) и угрожал ударить .
Это капец .
Смотрю ,такие крокодилицы раскручивают мужиков ,те подарки дарят ,боготворят .
Приняла тот факт ,что я невезучая в личной жизни .
Смирилась ,мне 32 .
Это капец .
Смирилась ,мне 32 .
Приму в дар
• 17 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в полной семье
Птица Говоруша• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я не замужем и никогда не была, мне 22, детей нет
Марічка• 17 мая 2023
Ответ дляКумедна
Как-то смотрю вокруг, женщин больше таких, что используют мужчин. Наверное от пола не зависит, просто люди злые стали и меркантильные очень.
Мужчины для этого и нужны, чтоб их использовать, а женщины для любви.
Однозначно• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не опасные а глупые и не логичные
вы раньше как-то добрее были) а тут уже ’глупые’)
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Это капец .
Смирилась ,мне 32 .
Это капец .
Смирилась ,мне 32 .
Может это потому, что человека вы называете нищебродом?
Янка-угомонись• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я в полной семье
Хорошо,так когда вы успели наработать такой богатый опыт в ваши 22?
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему то сейчас у молодежи много у кого такие мысли, не пойму только почему.
Кумедна• 17 мая 2023
Автор, не хотите город писать, хотя бы область. Мы вам жениха найдем хорошего сообща.
Підмітайло• 17 мая 2023
Ответ дляКумедна
А как назвать мужчину с доходом 7 тысяч ,из которых -2 тысячи на сигареты ?
Это констатация факта
Марічка• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Без проблем. Я конечно уважаю ваше мнение, как и других советчиц.
Анонимарик• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
А что плохого в сексе? И да, если его не хочется, человек фригидный, что не так?
Вот зашла уже, диагнозы за глаза ставит
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ну вы даете. Я продолжаю общаться и выносить им мозги. Не могу отказаться от этого удовольствия)))
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
А женшины все адекватны? Полно хитрожопых нахлебниц и лентяек
Валом, ещё больше, чем неадекватных мужиков
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не опасные а глупые и не логичные
Жму руку. Я читаю Советчицу и мне жаль мужчин, правда. Что в голове у женщин.... Вы сегодня спрашивали почему они ненавидят геев.
Юра, они всех ненавидят! Особенно меня удивили дети. Они готовы разодрать детей, но целуют в жопу котов.
О чем говорить?))
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Рано вы сдались, вот честно
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
О чем говорить?))
А я часто слушаю парочек. О чем говорит она своему парню.
Рука-лицо просто
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
А у меня от женщин
Так что тут поделать
Юрка, ну мы тебя все любим тут, хоть тебе это и не надо)
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Рука-лицо просто
Я женщина. Но сидя пару лет на Советчице и читая что у других женщин в голове - мне реально жаль мужчин. Честно. В каждой теме хочется написать: мужик, беги!