Приму в дар• 17 мая 2023

Решила не общаться с мужчинами,поняла,что от них одно разочарование

Ну вот реально зачем с ними общаться если от них одно разочарование?+предугадать их поведение невозможно, могут обидеть,ранить,стать неадекватом
ДелайКак_Я• 17 мая 2023
Ответ дляМарічка
Вас очень сильно кто-то из них обидел?
Та мама…все йде з дитинства)
Янка-угомонись• 17 мая 2023
Автор,вам всего 22 года. Когда вы успели так хорошо узнать мужчин и разочароваться?
Или это разведенная мама с детства вкладывала вам в голову,что ’все мужики козлы’?
Брехушечка• 17 мая 2023
Ответ дляМарічка
Вас очень сильно кто-то из них обидел?
Нет. Я имею право на личное мнение. Мне противны корыстные люди, вот и все
Кумедна• 17 мая 2023
Автор, вы где живёте? В каком городе? Где ваши родители?
Підмітайло• 17 мая 2023
Мне попадались только неадекватные и нищеброды ,в прямом смысле ,с доходом 7-10 тысяч грн . Последний ещё и разочаровал ,намокгг отца ,который после инсульта кривлялся ( папа плохо говорит ) и угрожал ударить .
Это капец .
Смотрю ,такие крокодилицы раскручивают мужиков ,те подарки дарят ,боготворят .
Приняла тот факт ,что я невезучая в личной жизни .
Смирилась ,мне 32 .
автор Приму в дар • 17 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в полной семье
Птица Говоруша• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я не замужем и никогда не была, мне 22, детей нет
Марічка• 17 мая 2023
Ответ дляКумедна
Как-то смотрю вокруг, женщин больше таких, что используют мужчин. Наверное от пола не зависит, просто люди злые стали и меркантильные очень.
Мужчины для этого и нужны, чтоб их использовать, а женщины для любви.
7_кг_рыбы• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я в полной семье
Где ?
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2023
то вам себя менять надо, чтобы не выбирать мудаков
Однозначно• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не опасные а глупые и не логичные
вы раньше как-то добрее были) а тут уже ’глупые’)
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Это капец .
Смирилась ,мне 32 .
Может это потому, что человека вы называете нищебродом?
автор Приму в дар • 17 мая 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Где ?
В городе
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
В городе
В каком???
7_кг_рыбы• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
В городе
Заметно.
В селе люди проще и душевнее
Янка-угомонись• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Я в полной семье
Хорошо,так когда вы успели наработать такой богатый опыт в ваши 22?
Кумедна• 17 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Почему то сейчас у молодежи много у кого такие мысли, не пойму только почему.
7_кг_рыбы• 17 мая 2023
Автор, едьте в село. Найдете себе простого сельского мужичка, поговорите с ним. То и сё...а там глядишь и парадигма поменяется
Кумедна• 17 мая 2023
Автор, не хотите город писать, хотя бы область. Мы вам жениха найдем хорошего сообща.
Підмітайло• 17 мая 2023
Ответ дляКумедна
А как назвать мужчину с доходом 7 тысяч ,из которых -2 тысячи на сигареты ?
Это констатация факта
Марічка• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
Без проблем. Я конечно уважаю ваше мнение, как и других советчиц.
Анонимарик• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
А что плохого в сексе? И да, если его не хочется, человек фригидный, что не так?
Вот зашла уже, диагнозы за глаза ставит
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ну вы даете. Я продолжаю общаться и выносить им мозги. Не могу отказаться от этого удовольствия)))
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляБрехушечка
А женшины все адекватны? Полно хитрожопых нахлебниц и лентяек
Валом, ещё больше, чем неадекватных мужиков
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не опасные а глупые и не логичные
Жму руку. Я читаю Советчицу и мне жаль мужчин, правда. Что в голове у женщин.... Вы сегодня спрашивали почему они ненавидят геев.
Юра, они всех ненавидят! Особенно меня удивили дети. Они готовы разодрать детей, но целуют в жопу котов.
О чем говорить?))
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Рано вы сдались, вот честно
SectetlyYours• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
О чем говорить?))
А я часто слушаю парочек. О чем говорит она своему парню.
Рука-лицо просто
Сирожено_пирожено• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
А у меня от женщин
Так что тут поделать
Юрка, ну мы тебя все любим тут, хоть тебе это и не надо)
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Рука-лицо просто
Я женщина. Но сидя пару лет на Советчице и читая что у других женщин в голове - мне реально жаль мужчин. Честно. В каждой теме хочется написать: мужик, беги!
В рот не ложи• 17 мая 2023
То же самое мужчины говорят о женщинах.