Болтушка Му• 17 мая 2023

Я ношу капроновые носки. Это дичь?

Всегда, всю жизнь, я ношу капроновые носки с джинсами, штанами и тд. Мне удобно. Но я понимаю, что это, как бабушка)) что носить? Короткие хб носки? Чтоб не выглядывали из обуви?
Капроновые следки? Это вообще бабушка, мне кажется)
Карма хамелеона• 17 мая 2023
Терпеть не могу капрон. Ношу только хб

автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне в хб носках жарко сейчас, ношу капроновые. Хб следки сползают и жарко в них. Зимой, осенью ношу хб носки.Мне 42, может это пережитки прошлого?!
Я не знаю😁😁 мне пару раз сказали, что это я , как из прошлого 😁 нормальные капроновые носочки под джинсы, например.
Рожайтретьего• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Можно фото?)
Не знаю, продаються ли у нас, но они прочные, мне одной пары на сезон вполне хватает
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Да, именно так и есть. Непонятки с размером.
Это да, засада реальная....
Чемна панночка• 17 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Не люблю капроновые носки, но ношу. В некоторых случаях без них не обойтись. Например, под джинсы мом и низкие до косточки казаки что надеть? Светить синими щиколотками в апреле или обычными хлопковыми носками? Интересно мнение модниц, которые категорически против капроновых гольф/носков
Я в такому випадку свічу синіми щиколотками)) Ну і шкарпетки зараз є прикольні, але я не настільки поки модна)
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Шкарпетки хлопкові тілесного кольору. А капронки в жару парять, а в холод в них ще холодніше.
А я нівроку• 17 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Терпеть не могу капрон. Ношу только хб
Шо, ни чулочки, ни колготки? Или тоже хб, как в детстве?)))
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Они еще и садятся дико при стирке, сколько выброшено в результате
Да, согласна с вами.
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Нет, они очень тонкие и спокойно пропускают воздух. Вам же в колготках не парит?))
Я не ношу колготки.

Кастрюлька• 17 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну тогда варианты всякие есть, сейчас нет дефицитов)))) Просто хэбешки следочки, то у них с размерами засада бывает, те малы, поджимают палец, берёшь побольше, они ерзают.... Ну это у меня размер 39....Реально были пролёты.
Я из-за это предпочитаю низкие носки, а не следочки. Попробуй купи подходящие
автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
А в капронових не жарко? Це ж синтетика вона ще більше парить.
Нет, в них не жарко. Они же есть и 20 ден, и 40, и 60.
60 не ношу, слишком толстые для меня.
Бжоли-бандерівці• 17 мая 2023
Обожаю носочки в Кальцедонии, там на любой вкус и фантазию , впервые слышу что бы кто то ассоциировал капроновые носочки с бабулями )))
Розвідка Маші• 17 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Ну это откровенно ужас, так бы я точно не вышла. Капроновые чёрные гольфы 20 Ден наше всё
А я нівроку• 17 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Я не ношу колготки.
А что? Лосины с юбкой, платьем? Вечерние платья? В офис голыми ногами?
автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Ну то есть, носки будут выглядывать?)
автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Никогда не потела, не воняла и не мерзла.
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ну от для кожного свій жах. Для мене капронові чорні гольфи які виглядають з під джинсів це жах.
Розвідка Маші• 17 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
Зачем показывать голые щиколотки, мне не понять. Свитер, джинсы, казаки, сверху пальто, как бы вообще не лето, и внизу бледные голые ножки, ну ужас.
Пасти Ла• 17 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Штани. Плаття тільки літом ношу без колгот.

автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Ок, джинсы и низкие кроссовки. Что под кроссовками?
Бідося• 17 мая 2023
Я ношу носочки капроновые под джинсы и брюки.
Никогда не думала модно это или нет.
Ношу оттого что мне удобно.
Розвідка Маші• 17 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Сомневаюсь, что как альтернативу капрону многие бы выбрали хб беж)
Карма хамелеона• 17 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Ни то ни то не ношу
Розвідка Маші• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
В этом случае нормальной длины хб носки.
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляКастрюлька
Да, согласна. Вроде и выбор есть, а выбрать иногда нечего....
ТайТаке• 17 мая 2023
Ответ дляКаяспер
Для меня дичь ,от них ноги воняют же. Эстетика тут не причём.
Вам к врачу
автор Болтушка Му • 17 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А как же носят все с голыми щиколотками?)
ТайТаке• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
А они не сползают?
У меня да
ГонУрова дівка• 17 мая 2023
Я вот такие сейчас нашла
Разных цветов и смотрятся элегантнее, чем капроновые
Розвідка Маші• 17 мая 2023
Ответ дляБолтушка Му
Так уже давно отошли эти голые щиколотки, то было лет 5 назад. Ещё до войны во всех модных блогах советовали длинные носки интересных расцветок как мастхев.