ОйЙой• 17 мая 2023
Осветление с 6-7го в 10й уровень за раз
У кого был опыт? Как вам? Хочу из темно русого в тотал блонд уйти, подбираю мастера
Непозбувна Бентега• 17 мая 2023
У вас натуральные волосы или окрашенные? Сколько раз красили и чем? Краской обычной масс-маркет или профессиональной?
Пэрисхилтонша• 17 мая 2023
Ответ дляkournosik
Какой марки пудра?
Я осветляюсь на 6, тонирую, но тонировка слетает быстро.
Чем тонируетесь?
Igora vario blond+
ОйЙой
• 17 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Окрашенные волосы, все манипуляции делаю в салоне)
ОйЙой
• 17 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Пудра на 3%+тонирование, все проф, крашу сама
А как вам качество волос? Я боюсь, чтоб они не сильно убились после блонда.
Непозбувна Бентега• 17 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Если проф. краска, то уже лучше. Но смотря сколько раз красили ещё и чем. Если много раз красили, то в волосах накопилось много пигмента и осветлиться будет сложнее.
Спросите лучше у своего мастера по поводу осветления, она сделает тест-прядь и тогда уже будет более понятно, заранее сложно сказать
ОйЙой
• 17 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мы как раз договорились на тест прядь) красилась 4 раза
Я просто переживаю, чтоб они не сильно убились, вот и спрашиваю опытных) хотя, волосы - не зубы, как говорится😂
Непозбувна Бентега• 17 мая 2023
Ответ дляОйЙой
Вообще, волосы конечно портятся очень после осветления. Но если очень хочется и будете потом тщательно ухаживать, то можно и попробовать.
Пощупаете как раз тест-прядь, поймёте какие они после осветления
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
На тройке в десятку
Пэрисхилтонша• 18 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На тройке в десятку
Да, получается. При необходимости можно повторить